Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Находитесь в поисках готового бизнеса? Устали работать «на дядю» г. Саратов

 92,857 RUB

Описание продукта

Хотите жить без начальников?
Покупка действующего бизнеса может оказаться как, спасением и осуществлением мечты о безграничной свободе, так и жизненным уроком того, что необходимо быть внимательными и предусмотрительными в этом нелегком выборе. К сожалению, порядка 80% тех компаний, которые сейчас выставлены на продажу – это в лучшем случае фирмы, работающие на грани самоокупаемости и так называемого «нуля», а в худшем те, которые приносят убытки своим владельцам и от которых хотят поскорее избавиться.
Мы занимаемся тем, что помогаем нашим клиентам, подобно золотоискателям проверять, просеивать и находить действительно достойные варианты для вложения своих кровно заработанных.
Мы не берем предоплату и комиссию за свою работу. Более того, мы гарантируем прибыльность того бизнеса, который совместно с Вами подберем…
Как мы это гарантируем, и на чем мы зарабатываем, спросите Вы…
Все очень просто и прозрачно. Наша задача, как и Ваша – сделать точный и правильный выбор, чтобы вложенные силы и средства не пропали даром, а приносили нам доход. Поэтому, после заключения сделки мы сопровождаем и поддерживаем жизнеспособность бизнеса, получая заранее оговоренный процент от прибыли компании на протяжении 1-2 лет, именно поэтому мы, как говориться «в одной лодке» и напрямую заинтересованы в подборе действительно работающего и доходного бизнеса.
Если Вы, как и любой здравомыслящий человек считаете данную схему сотрудничества самой оптимальной и справедливой, тогда имеет смысл позвонить нам и договориться о встрече, на которой мы сможем наметить первые шаги нашего взаимодействия и запустить предварительный отбор вариантов. Связывайтесь с нами по контактам, указанным ниже, но имейте ввиду, что мы одновременно работаем всего лишь по 2-м – 3-м проектам, поэтому лучше встретиться и понять, сможем ли мы быть друг другу полезными, вместо того, чтобы долго думать, а потом ждать пару месяцев, пока мы закончим наши текущие проекты….
Всего доброго и удачи в делах!

Условия доставки

Алексей
Тел. – 8(812) 908 5195
Сайт - gkomr.ru
Почта: info@gkomr.ru
https://vk.com/biznes_broker178
Предлагаю : Партнёр в сетевой бизнес
Предлагаю : Партнёр в сетевой бизнес  1,199,999 RUB
Кадровое агентство Прибыль 200 т.р./мес
Кадровое агентство Прибыль 200 т.р./мес  1,500,000 RUB
Меню для: Столовой, кафе, бара, пиццерии, бургерной.
Меню для: Столовой, кафе, бара, пиццерии, бургерной.  50,000 RUB
Открыть столовую, кафе, буфет, бургерную, пекарню - под ключ.
Открыть столовую, кафе, буфет, бургерную, пекарню - под ключ.  90,000 RUB
Продам мандариновый сельхоз-бизнес в Абхазии
Продам мандариновый сельхоз-бизнес в Абхазии  1,000,000 RUB
Игровой лабиринт
Игровой лабиринт  320,000 RUB
Ваше контактное лицо
Алексей Але***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Находитесь в поисках готового бизнеса? Устали работать «на дядю» в г. Саратов. Объявление продажи размещено в категории Продажа готового бизнеса где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Продажа готового бизнеса бу в Саратов


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии