От вводно-коррективного фонетического курса до свободного владения немецким языком.
Занятия в соответствии с пожеланиями и потребностями учащихся.
Подготовка к любому экзамену по немецкому языку на сертификаты международного образца.
Отличное образование, огромный разносторонний научный и практический опыт - всё это даёт мне возможность профессионально, эффективно и занимательно преподносить ученикам все аспекты и уровни немецкого языка. Постоянное самообразование позволяет находиться на уровне современных научно-методических требований, что положительно отражается на качестве занятий.
Проверенная методика предполагает сочетание прочных знаний грамматики, фонетики, лексического материала с умением свободно общаться на языке.
Инвестиции в знания приносят наилучшие дивиденды. На моих занятиях вы пройдёте больше материала, чем обычно. На занятиях всегда дружеская атмосфера, хорошее настроение. Занимательные нужные материалы. Учебники нового поколения, а также проверенные временем материалы.