Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

очищающее молочко г. Львов

 2,665 RUB

Описание продукта

Forever Body: Очищающее Молочко

Эксклюзивная система ухода за кожей.

Продукция Forever Body для ухода за кожей обеспечивает полную систему для сохранения кожи вашего лица и шеи здоровой и красивой. Система Forever Body для ухода за кожей - это полный комплекс продукции: ежедневное очищающее молочко для очистки и активизации, освежающий тоник для лица, чтобы помочь восстановить кислотно-щелочной баланс кожи, восхитительный увлажняющий крем, и наш нежный, но эффективный отшелушивающий крем. Как и во всей продукции Forever Body для ухода за кожей и телом, Эксклюзивно-специальная Смесь Макро Доставки, сочитающая в себе алоэ вера, зелёный чай, красный клевер и гриб рейши, обеспечивает наилучшее транспортирование питательных веществ, жизненно важных для вашей кожи, и помогающих ей восстанавливаться, возобновляться и поддерживть свои здоровые функции.

Очищающее Молочко
Forever Body Очищающее молочко может использоваться ежедневно для большинства типов кожи для очистки и оживления цвета вашего лица, удаления токсинов и улучшения циркуляции крови. Очищающее молочко использует Эксклюзивно-специальную Смесь Макро Доставки компании FFi, сочетая алоэ веру, зелёный чай, красный клевер и гриб рейши, чтобы помогать коже восстанавливаться и возобновляться. К основным ингредиентам добавляется: подсолнечное масло, масло жожоба, витамины А и Е, и аллантоин, с которыми ваше лицо будет чувствовать себя чистым, гладким, свежим и здоровым.

Красота специальной продукции Forever Body компании FFi для ухода за кожей в синергическом детализированном формулировании. Каждый ингредиент специально выбран основываясь как на своих индивидуальных свойствах, так и на дополнительных преимуществах, полученных в сочетании с другими ингредиентами. Наряду с достоинтсвами Специальной Смеси Макро Доставки компании FFi, куда входят: алоэ вера, красный клевер, зелёный чай и гриб рейшин, наша 24 Каратная укрепляющая сыворотка и укрепляющая маска также содержит эксклюзивный комплекс Аминокислот и DMAE комплекс, которые помогают свести к минимуму появление складок и морщин, поддерживают восстановление тканей, защищают кожу от вредных токсинов и способствуют её омолаживанию.

Цена: 340 грн

Духи наливные оптом и в розницу Royal Parfums
Духи наливные оптом и в розницу Royal Parfums  390 RUB
Набор семплов ароматов 10х2ml + доставка + скидка
Набор семплов ароматов 10х2ml + доставка + скидка  0 RUB
Продаю парфюмерию оригинал
Продаю парфюмерию оригинал  1,326 RUB
Интернет магазины парфюмерии с доставкой
Интернет магазины парфюмерии с доставкой  663 RUB
Винтажные духи, парфюмерия интерьерные вещи.
Винтажные духи, парфюмерия интерьерные вещи.  133 RUB
Шанель "Шанс" за 1250руб
Шанель "Шанс" за 1250руб  2,539 RUB
Ваше контактное лицо
Vasyl Rv***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить очищающее молочко в г. Львов. Объявление продажи размещено в категории Парфюмерия женская где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Парфюмерия женская бу в Львов


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии