Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

очистка форсунок и инжекторов г. Львов

 2,665 RUB

Описание продукта

MPG-Max-Pro — профессиональная очистка топливной системы автомобиля.

Для чего это нужно?
Через каждые 20-40 тыс. км на форсунках и инжекторах двигателя образуются смолистые отложения и нагар, которые значительно влияют на эффективную работу двигателя. Это ведёт к уменьшению КПД, мощности и, соответственно, к увеличению расхода топлива. Автомобиль по динамике, как говорят, становится «тупым».

Отложения накапливаются на всех деталях топливного тракта, но большее влияние они оказывают именно в зоне иглы форсунки. Изменение проходного сечения меняет производительность и форму распыла.

Поэтому, состояние форсунок существенно влияет на работу двигателя. Основными признаками их неисправности бывают: недостаточная мощность, развиваемая двигателем; рывки и провалы при увеличении нагрузки на двигатель; неустойчивая работа на малых оборотах; повышенная токсичность отработавших газов.

Первым и основным способом восстановления нормальной работоспособности форсунок является их промывка. При этом моющий раствор не должен воздействовать на элементы топливного тракта, а также на клапана, сальники, прокладки ДВС и т.п.

Наше решение — экологически чистый продукт MPG-MAX-PRO
Один флакон MPG-Max-Pro (236мл) чистит забитые топливные инжектора, форсунки, карбюратор, помогает восстанавливать потерянную мощность двигателя и предотвращает перерасход топлива.

Применение
Необходимо вылить полное содержание флакона в Ваш бензобак перед его заполнением, затем наполнить бак топливом. Кроме того, добавьте MPG-CAPS. При совместном использовании MPG-MAX-PRO с продуктами серии MPG, эффект экономии топлива Вы получите гораздо быстрее.

Общие рекомендации
Данный способ эффективен при регулярном удалении относительно небольших загрязнений и носит, скорее, профилактический характер. Удаление застарелых отложений данным способом может привести к прямо противоположному результату. В этом случае лучше всего обратиться в сервисные службы СТО.

ЗВК «Реагент 3000» для топливной системы на 1000 литров топлива
ЗВК «Реагент 3000» для топливной системы на 1000 литров топлива  2,122 RUB
Катализатор горения бензина "ион-Б"
Катализатор горения бензина "ион-Б"  1,422 RUB
Катализатор горения дизельного топлива
Катализатор горения дизельного топлива  1,422 RUB
Мочевина AdBlue 1000 литр
Мочевина AdBlue 1000 литр  37,578 RUB
Мочевина Adblue 20 литров.
Мочевина Adblue 20 литров.  914 RUB
Катализатор Камеры Сгорания MPG-Boost
Катализатор Камеры Сгорания MPG-Boost  2,145 RUB
Ваше контактное лицо
Vasyl Rv***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить очистка форсунок и инжекторов в г. Львов. Объявление продажи размещено в категории Присадки в топливо где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Присадки в топливо бу в Львов


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии