Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Оклейка, тюнинг автомобилей виниловой пленкой. Автовинил. г. Краснодар

 4,063 RUB

Описание продукта

Перетяжка автомобиля винилом – преимущества:

Защитные свойства.

Во-первых, винил на авто, за счет своей плотности придает лакокрасочному покрытию кузова дополнительную защиту от сколов, царапин, природных осадков, что только положительно скажется на его долговечности.

Универсальность.

Во-вторых, по сравнению с той же аэрографией, данный материал наносится проще и быстрее, а, следовательно, вся работа для владельца автомобиля обходится дешевле. При этом, в большинстве случаев, автовинил, нанесенный на кузов, выглядит ничем не хуже точно такой же аэрографии. Не зря же перетяжку винилом еще называют – аэрография пленкой. Для справки, перетяжка винилом автомобиля занимает всего несколько дней, а для нанесения аэрографии потребуется не менее 1 недели. Плюс к этому, если рисунок Вам надоел, Вы можете совершенно безболезненно для лакокрасочного покрытия автомобиля удалить карбоновую пленку, чего нельзя сделать с аэрографией.

Разнообразие.

Виниловая автомобильная пленка изготавливается в различных цветовых решениях, с применением разнообразной фактуры. Тут действительно есть из чего выбирать – пленка карбон, матовая авто пленка, с глянцевой фактурой, 3d карбон – вот только небольшой перечень наиболее популярных видов виниловой пленки. К слову сказать, 3d пленку под carbon при первом рассмотрении даже специалисты не могут отличить от настоящего карбона, поэтому с ее помощью можно придать своему авто спортивный вид, не опасаясь, что кто-то будет насмехаться над подобным тюнингом.

Винил на авто можно использовать в различных вариациях. Начиная от самых простых изображений, выполненных виниловой пленкой одного цвета и заканчивая сложными художественными изображениями с применением нескольких видов пленки различных цветов, оттенков и фактуры. Не редко автовинил используют в рекламных целях, когда с помощью карбоновой пленки изображают бренды и логотипы.

Долговечность.

Авто винил за счет своей прочной структуры может использоваться в течение достаточно продолжительного периода времени, а существующие технологии полировки винилового покрытия, помогут избежать его преждевременного износа и ликвидировать локальные повреждения. Винил на авто не требует специального ухода и переносит любые погодные условия, в том числе морозы и жару. Но даже в том случае, если наступит момент, когда карбоновую пленку необходимо будет удалить, это можно будет сделать быстро и безболезненно для лакокрасочного покрытия автомобиля.

Похожие объявления

модели автомобилей 1 43 2107 тюнинг
Ремонт Автономных отопителей в Москве и мо Выезд
Ремонт Автономных отопителей в Москве и мо Выезд  1,499 RUB
Автоэлектрик. Диагностика,ремонт грузовые,легковые
Автоэлектрик. Диагностика,ремонт грузовые,легковые  1,000 RUB
Автоэлектрик с выездом по грузовикам
Автоэлектрик с выездом по грузовикам  3,000 RUB
Продается Ролик сдвижной крыши D-26 Schmitz Krone Kogel
Продается Ролик сдвижной крыши D-26 Schmitz Krone Kogel  160 RUB
Постоянный гул износ подшипников хвостовика редуктора Мерседес С
Постоянный гул износ подшипников хвостовика редуктора Мерседес С  26,500 RUB
Купим любые автомобили
Купим любые автомобили  1,000,000 RUB
Ваше контактное лицо
Сергей Ска***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Оклейка, тюнинг автомобилей виниловой пленкой. Автовинил. в г. Краснодар. Объявление продажи размещено в категории Услуги где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Услуги бу в Краснодар


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии