Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Оригинальные обложки для паспорта г. Волжский

 813 RUB

Описание продукта

На Вы найдете прекрасные подарки для близких вам людей и, конечно же, для себя. Все вещи, представленные на сделаны мной вручную, поэтому каждая вещица уникальна и неповторима, т.к. создание её точной копии невозможно. Выберете вещь из тех, что имеется в наличии, а если Вы не нашли то, что искали, или вам нужно что-то такое же, но "с перламутровыми пуговицами", свяжитесь со мной удобным для Вас способом и мы договоримся об исполнении вашего желания.

Eсли Вы ищете стильный подарок, оригинальную вещицу, дизайнерский аксессуар, который отнюдь не лишен функционального качества, то вы нашли это!
Оригинальные обложки для паспорта станут не только незаменимыми ежедневными спутниками, но и сделают серые городские будни яркими и радужными. Каждая обложка - это творческое выражение яркой, необычной, и креативной мысли, которая насытит краски и придаст новое звучание, казалось бы, уже привычным в нашей жизни вещам. Такой подарок не оставит никого равнодушным и вызовет у всех массу положительных эмоций, создав приятное впечатление о Вас. Паспорт – самый главный документ, который большинство из нас всегда носят с собой. Красивая обложка не только убережет его от повреждений и сохранит ваш паспорт в надлежащем виде, но и как нельзя лучше подчеркнет вашу индивидуальность и неповторимый стиль. К тому же, мы, женщины, такой впечатлительный народ! Мы рады всякой красивой безделушке, которая будет согревать сердце и радовать глаз. А если этот подарок сделан дорогим для нас человека, его ценность возрастает в десятки раз.
Куклы, выполненные вручную, неповторимы, и несут в себе живую энергетику. Это прекрасный подарок для близкого человека и для себя. Каждая кукла уникальна. Это авторская ручная работа, которая станет великолепным украшением любого интерьера
и принесет в него атмосферу любви и уюта и неповторимый шарм.
Ведь все мы знаем ,что особое очарование и законченность помещениям в доме придают вовсе не дорогие мебельные гарнитуры или ковры,а всякие милые мелочи. Без индивидуальных вещиц Ваш дом будет казаться скучным, холодным и неживым. К таким милым вещицам относятся интерьерные куклы,мягкие игрушки.
Точное копирование невозможно, но все Ваши пожелания и советы будут учтены.

Мужские механические часы POJLOT * корпус цвета позолоты *ходят
Мужские механические часы POJLOT * корпус цвета позолоты *ходят  25,000 RUB
Серафинит
Серафинит  1,500 RUB
Кабошоны из саянского нефрита
Кабошоны из саянского нефрита  200 RUB
Золотые наклейки-символы 2015 года
Золотые наклейки-символы 2015 года  44 RUB
Бумажные пакеты из мелованной бумаги для вручения подарков
Бумажные пакеты из мелованной бумаги для вручения подарков  0 RUB
Сердечки Тильда
Сердечки Тильда  163 RUB
Ваше контактное лицо
Жанна Чер***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Оригинальные обложки для паспорта в г. Волжский. Объявление продажи размещено в категории Приятные мелочи где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Приятные мелочи бу в Волжский


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии