Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Отдых в Крыму г. Москва

 1,923 RUB

Описание продукта

Пансионат «ЗЕРКАЛО» находится в экологически чистой зоне Азовского побережья — в близи с мысом Казантип. В живописном месте на Высоком берегу в часе езды от города-героя Керчь и в получасе езды от г. Феодосия. Территория площадей более 1.2 га охраняется под видеонаблюдением, хорошо озеленена, много цветов, альпийские горки, бассейн, отличные детские и спортивные площадки, автостоянка. Пансионат отвечает всем современным требованиям. Мы предлагаем номера разного уровня комфортности: от стандарта до номеров люкс, которые позволят удовлетворить самые взыскательные вкусы и получить самые приятные воспоминания об отдыхе.
В каждом номере: совмещенный санузел с душем, телевизор, холодильник, кондиционер, набор корпусной мебели. Все номера имеют балконы с летней мебелью. Пансионат «ЗЕРКАЛО» — удобное место для отдыха семейных пар с детьми: к их услугам детская игровая площадка, интересные конкурсы, занятия в кружке очумелые ручки, подвижные игры, открытый бассейн для детей и взрослых, в котором проводятся занятия аквааэробикой и уроки плавания, а также отдыха групп детей спортивных организаций: к их услугам спортивные площадки: баскетбольная, волейбольная, танцевальный зал, футбольное поле, тренажерный зал. Вечер вы можете провести в уютной гомачной на свежем воздухе, поучаствовать в вечерней развлекательной программе, устроить себе вечер барбекю на терассе с видом на море или же просто приятно провести вечер в нашем баре в кругу близких и друзей. Родители принимаются с детьми любого возраста. Для детей предусмотрены скидки на дополнительные места.
В уютной столовой вам предложат 3-х разовое питание на Ваш выбор от «эконом» до выбора блюд на заказ. Вас ждут бар и летнее кафе с изысканной кухней, живой музыкой и вежливым обслуживающим персоналом.
Для новобрачных радушными хозяевами пансионата приготовлен приятный сюрприз — у Вас есть возможность заказать торжественное бракосочетание на берегу морского побережья. К вашим услугам увлекательные экскурсии, водные атракционы на любой вкус, катерные прогулки по морю, конные прогулки. Отличный сервис и внимательный персонал оставят самые приятные воспоминания об отдыхе в пансионате «ЗЕРКАЛО».
По любым вопросам и бронированию номеров обращаться по тел.:
Генеральный директор: +7 978 066 56 87 Оксана Владимировна

Отдых в стиле СПА
Отдых в стиле СПА  1,500 RUB
Сдам Гостевой Дом посуточно М.О., Рузский р-он, п. Тучково
Сдам Гостевой Дом посуточно М.О., Рузский р-он, п. Тучково  12,000 RUB
Гостевой дом "Милана"
Гостевой дом "Милана"  1,061 RUB
Туристические туры на любой вкус!
Туристические туры на любой вкус!  1,326 RUB
Отдых летом на Байкале
Отдых летом на Байкале  3,582 RUB
Отдых в Судаке и огромный выбор квартир, домов, котетджей.
Отдых в Судаке и огромный выбор квартир, домов, котетджей.  65 RUB
Ваше контактное лицо
Оксана Цюп***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Отдых в Крыму в г. Москва. Объявление продажи размещено в категории Турбазы где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Турбазы бу в Москва


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии