Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

ОТЛИЧНЫЙ ПЛАНШЕТ ICONBIT NETTAB SLIM PRO 4 Гб г. Москва

 7,109 RUB

Описание продукта

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ ПЛАНШЕТ ICONBIT NETTAB SLIM PRO 4 GB. КУПЛЕН в МОСКВЕ, ИНТЕРФЕЙС РУСИФИЦИРОВАН, ВНЕШНЕЕ СОСТОЯНИЕ – ОТЛИЧНОЕ, ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ - ИДЕАЛЬНОЕ. В РЕМОНТЕ НЕ БЫЛ. ФОТО ИЗ ИНТЕРНЕТА. В КОМПЛЕКТЕ ТОЛЬКО: ПЛАНШЕТ СО СВОИМ ЖИВЫМ ВСТРОЕННЫМ АККУМУЛЯТОРОМ и СЕТЕВОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО. БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТ.

Один из самых дешевых двухъядерных планшетов, при этом тонкий и легкий. Планшет можно назвать хорошим, но как я уже сказал выше, для видео и чтения он будет менее удобен, чем его конкуренты. Upd: недавно на сайте компании появился планшет Matrix II, который и имеет такие характеристики, постараюсь получить его на тест в ближайшее время. Хорошая сборка, качественные материалы, небольшой вес, тонкий корпус, производительный двухъядерный процессор, хорошее поведение в играх.
Операционная система Android
Поддержка Android 4.0
Процессор/чипсет Cortex A9 1500 МГц
Количество ядер 2
Оперативная память 1 Гб DDR3
Встроенная память 4 Гб
Поддержка карт памяти microSDHC, до 32 Гб
Экран
Экран 7", 1024x600
Широкоформатный экран Да
Сенсорный экран емкостный, мультитач
Число пикселей на дюйм (PPI) 170
Видеопроцессор Mali-400
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi есть, Wi-Fi 802.11n
Фотокамера
Фронтальная камера есть, 0.3 млн пикс.
Функциональность
Автоматическая ориентация экрана Есть
Датчики Акселерометр
Поддержка форматов
Видео WMV, MKV, MOV
Подключение
Подключение к компьютеру по USB Есть
Подключение внешних устройств по USB Есть
Питание
Емкость аккумулятора 3200 мАч
Зарядка от USB Есть
Размеры и вес
Размеры (ДхШхГ) 197x114x11 мм
Вес 290 г
Особенности поддержка внешних 3G/4G(LTE)-модемов; поддержка форматов: MPG, MPEG, DAT, AVI.

Планшетный ПК с 7” (1024x600, 16:9) дисплеем высокого разрешения (емкостной, мультитач), идеально подходящий для HD видео, игр и чтения электронных книг. Компактный, легкий, мощный. Android 4.0, двухъядерный процессор Cortex A9 1.5Ghz, G-sensor, USB OTG для подключения внешних носителей. 4 Gb NAND flash, 1Gb DDR3, до 32 Gb micro-SD. Совместим с внешними модемами 3G/4G (LTE). Google Play Маркет.
Ключевые особенности
• Двухъядерный процессор Cortex A9
• Поддержка Android 4.0
• 7” (1024x600) мультитач дисплей
• Функция USB OTG
• G-sensor
• Тонкий корпус
• Зарядка от USB и блока питания
Тонкий, легкий, оригинальный. Ультра-тонкий и ультра-легкий NetTAB SLIM PRO в стильном черном корпусе с тонкой рамкой удобно и приятно держать в руках. Четкий и яркий экран. 7-дюймовый дисплей с разрешением 1024x600 имеет антибликовое покрытие, снижающее усталость глаз при длительном использовании устройства. Качество изображения 160 PPI - выше чем у большинства современных планшетных компьютеров. Мощный двухъядерный процессор. Процессор имеет низкое энергопотребление и интегрирует в себе мощное процессорное ядро Dual Core ARM Cortex A9 с частотой до 1.5 ГГц и 2D/3D графическую подсистему ARM Mali‐400. Cortex A9 содержит NEON SIMD сопроцессор, увеличивающий производительность при работе с медиа приложениями.
• Процессорное ядро ARM Dual Core Cortex A9
• Частота процессора до 1.5ГГц
• Увеличение производительности до 300%
• Двухъядерный графический ускоритель ARM Mali-400 (400МГц)
Фронтальная камера для видеочата. ОС Android 4.0.
Аппаратное декодирование видео 1080p
H.264 HP@L4.1 WMV/VC-1 SP/MP/AP Full HD и 3D декодирование.
Воспроизведение форматов MKV, WMV, MPG, MPEG, DAT, AVI, AVI, MOV. Плавный скроллинг веб-страниц. Интеллектуальная платформа Android предоставляет доступ к приложениям для общения в социальных сетях, бизнеса и отдыха. В Android Market доступны тысячи мобильных приложений и электронных книг.
Спецификации
Экран 7" емкостной экран с разрешением 1024x600 пикселей и функцией мультитач
Процессор ARM Cortex A9 1.5GHz
Графический процессор Mali-400 Graphic Core
ОС Android 4, более 100000 приложений, доступных онлайн
Камера 0.3 Мпикс (фронтальная)
ОЗУ DDR3 1024MB
ПЗУ 4GB встроенной памяти, расширяемой micro-SD или micro-SDHC картами памяти до 32GB
Интернет Wi-Fi 802.11b/g/n
Дополнительные возможности G-сенсор, Поддержка нескольких языков, OTG, поддержка клавиатуры
Емкость аккумулятора 3200mAh
Размеры 197 x 113.5 x 10.5 мм
Вес 290г.

NetTAB Slim PRO преемник MATRIX, расширение линейки планшетов от iconBIT. Семидюймовый планшет. Лицевую часть занимает экран, а справа от него можно видеть глазок фронтальной камеры. Справа расположились следующие разъёмы: 3,5 мм для наушников, microUSB, собственный разъём для зарядного устройства и отверстие «Reset». Слева — кнопка включения, качелька регулировки громкости и слот для карты памяти. Кнопки находятся почти на одном уровне с торцом и почти не выступают, поэтому пользоваться ими не очень удобно. Отверстие динамика находится на спинке. У динамиков средняя громкость, ее хватит для просмотра фильма в тихом помещении. Основной используемый материал — матовый серый пластик, а часть спинки выполнена из рифленого пластика, благодаря которому устройство удобно держать в руках. Slim PRO хорошо собран, с отсутствием скрипов. Данный планшет — один из самых легких и тонких в своем сегменте. Благодаря весу модель удобно держать долгое время как одной, так и двумя руками. IconBIT NetTAB Slim PRO – (ДхШхГ) 197x113.5x10.5 мм, вес 290 грамм. В Slim PRO решили использовать обычную TFT-матрицу, разрешение экрана — 1024х600 точек, защитное покрытие — пластик, он царапается. Максимальная яркость комфортна для просмотра видео в общественном транспорте, минимальная — удобна для чтения в темноте. В устройстве установлен аккумулятор ёмкостью 3200 мАч. Как видите, он немного меньше, чем в том же MATRIX (3700 мАч). Видимо, благодаря этому добились меньшей толщины корпуса. В режиме просмотра HD-видео, с отключенным Wi-Fi, на максимальной яркости планшет продержался 4 часа. В режиме чтения на яркости 10% и при отключенном Wi-Fi Slim PRO разрядился через те же 4 часа. В режиме ожидания Wi-Fi медленно «пожирает» энергию и за восемь часов опустошает батарею полностью. Также при заряде в 18% планшет полностью отключается и не включается, пока его не подключишь к сети. Показатели весьма скромные, понятно, что планшет придется заряжать каждый день. Модель работает под управлением Android 4.0.4. Подробный обзор системы можете прочесть тут. При подключении к ПК доступен режим Mass Storage, это однозначный плюс, однако каждый раз нужно подтверждать подключение вручную.
В планшете предустановлено несколько приложений:
• Moon+ Reader
• Angry Birds
• Angry Birds Seasons
• ES File Explorer
• Kasperskiy anti-virus for Tablet
В Slim Pro установлен двухъядерный процессор от компании Amlogic, работающий на частоте 1,2 ГГц. В настройках можно изменить сценарий работы процессора. Количество оперативной памяти — 1 ГБ, ёмкость внутреннего накопителя — 4 ГБ, пользователю доступно около 2,5 ГБ. Что касается производительности, то планшет показывает неплохие результаты для бюджетной модели. Например, в отличие от MATRIX, здесь можно нормально пользоваться браузером, он почти не вылетает, странички грузятся быстро. При листании столов наблюдаются подтормаживания, причем они то есть, то их нет. В сторонних лаунчерах ситуация лучше, однако иногда всё равно появляются задержки. Я пробовал играть в Asphalt 7 на Slim Pro, игра отлично идет, однако периодически видны задержки, но они не мешают гонке. Во время игры правая часть планшета сильно греется. В целом, производительность в планшете выше, чем у аналогичных одноядерных моделей, использование двухъядерного процессора положительно сказалось на скорости работы. А вот со стабильностью всё не так хорошо. Если экран выключен, то спустя какое-то время планшет отключается совсем. И иногда, чтобы он снова включился, нужно подключать его к зарядному устройству. Производитель заявляет поддержку следующих видеоформатов: MKV, WMV, MPG, MPEG, DAT, AVI, AVI, MOV. И кодеков: H.264 HP@L4.1 WMV/VC-1 SP/MP/AP Full HD. На деле же большинство файлов в разрешении вплоть до 1080р проигрывается без каких-либо подтормаживаний. Однако при просмотре видео Slim Pro греется. В качестве проигрывателя используется собственная программа, она весьма функциональна, прекрасно работает с вшитыми и внешними субтитрами, в том числе .ass. Также при использовании этого проигрывателя строка состояния полностью исчезает (не скрывается, а именно исчезает, поэтому вы можете смотреть видео на всех семи дюймах, без черной полоски). Для чтения предустановлен Moon+ Reader. Это одна из лучших программ-читалок, и большинству пользователей ее хватит для повседневного использования, впрочем, никто не мешает установить сторонние приложения. С помощью USB-OTG кабеля (покупаете отдельно), вы cможете подключать к планшету различные устройства. Флешки и клавиатура отлично распознаются. Wi-Fi (b/g/n). В планшете установлен стандартный модуль Wi-Fi. Акселерометр. Никаких нареканий к нему нет. В планшете установлена фронтальная камера 0,3 МП для видеозвонков. Официально устройство не поддерживается программой Skype, но вы всё равно можете совершать видеозвонки через нее. Тыловой камеры нет, и это хорошо, на мой взгляд, она является ненужным элементом, увеличивающим стоимость планшетов.

Условия доставки

ВНИМАНИЕ!

«SECOND HAND» - АККАУНТ НА avito, а НЕ МАГАЗИН.

ПРОДАЖИ - ЧАСТНЫМ ОБРАЗОМ, БЕЗ ТОРГА, с ПРОВЕРКОЙ РАБОТОСПОСОБНОСТИ и СОСТОЯНИЯ.
ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ в АККАУНТЕ АКТУАЛЬНЫ.

ПРЕДМЕТ ПОКУПКИ ВЫБИРАЕТСЯ ЗАРАНЕЕ (НА МЕСТЕ ВЫБОРА НЕТ).

ОБМЕНЫ, ВОЗВРАТЫ и ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ (ЕСЛИ НЕ УКАЗАНО ИНОЕ).

ДОГОВОРЁННОСТИ о ПОКУПКЕ САМОВЫВОЗОМ – по ЗВОНКУ, с 8-00 до 20-00 ч., в ЛЮБОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ (ТАКЖЕ в ВЫХОДНЫЕ и ПРАЗДНИКИ), в 5 мин. ОТ УКАЗАННОЙ СТАНЦИИ МЕТРО.

ОТПРАВКА «ПОЧТОЙ РОССИИ» - ПО 100% ПРЕДОПЛАТЕ ЦЕНЫ ПЛЮС 600 руб. НА КАРТУ СБЕРБАНКА VISA (УКАЖУ ПРИ ПОКУПКЕ).

ГАРАНТИИ СООТВЕТСТВИЯ ТОВАРА ЗАЯВЛЕННОМУ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ВЫСОКИМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ РЕЙТИНГОМ ОТ БОЛЕЕ, ЧЕМ 600 РЕГИОНАЛЬНЫХ АУКЦИОННЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ, а НА avito МЫ ПРОДАЁМ с 2011 г.

ПОСЫЛКИ ОТПРАВЛЯЮТСЯ НЕ ПОЗДНЕЕ СЛЕДУЮЩЕГО РАБОЧЕГО ДНЯ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ.

P.S. ДОСТАВКА по МОСКВЕ ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ 600 руб., ПРИ ОТКАЗЕ ОТ ПОКУПКИ (по ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ), СУММА НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

##############################################################

Похожие объявления

планшет sony
Кейс чехол Case Logic для ридеров Sony PRS 900
Кейс чехол Case Logic для ридеров Sony PRS 900  406 RUB
РИДЕР SONY PRS 505 WHITE С ДЕФЕКТОМ ЭКРАНА
РИДЕР SONY PRS 505 WHITE С ДЕФЕКТОМ ЭКРАНА  3,656 RUB
Электронная книга ридер Sony PRS 505 Black
Электронная книга ридер Sony PRS 505 Black  6,094 RUB
ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА SONY READER DAILY EDITION PRS900
ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА SONY READER DAILY EDITION PRS900  9,140 RUB
Планшет Apple iPad Air 16Gb Wi-Fi
Планшет Apple iPad Air 16Gb Wi-Fi  28,438 RUB
Электронная книга ридер LBooke Reader V8GPRS
Электронная книга ридер LBooke Reader V8GPRS  3,859 RUB
Ваше контактное лицо
Борис Михайлович Ильин
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить ОТЛИЧНЫЙ ПЛАНШЕТ ICONBIT NETTAB SLIM PRO 4 Гб в г. Москва. Объявление продажи размещено в категории Электронные книги где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Электронные книги бу в Москва


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии