Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Перевод текста качественно и недорого г. Махачкала

 300 RUB

Описание продукта

На протяжении многих лет осуществляю качественный письменный перевод с иностранных языков на русский язык различных текстовых материалов по различной тематике, в том числе: энергетика, автомобили, информационные технологии, сельское хозяйство, юридическая документация и так далее. Наши цены приятно удивят любого заказчика, поскольку они на сегодняшний день - самые низкие на российском переводческом рынке.
8 903-424-29-15 – Магди
danda2@rambler.ru


Условия доставки

Предлагаю высококачественный письменный перевод текстов различной тематической направленности, в том числе: Информационные технологии, Промышленное оборудование, Автомобильный транспорт, Энергетика, Строительная индустрия, Юриспруденция, Медицина, Торговое оборудование и так далее. В совершенстве владею английским и немецким письменным языками. Имею 17 – летний опыт работы переводчиком в вышеперечисленных отраслях.
По желанию клиента могу предоставить образцы ранее выполненных переводов по указанным выше тематическим отраслям. В отличие от преобладающего большинства российских бюро переводов – работаю без посредников и сам являюсь исполнителем каждого отдельного заказа.
Заказчик без труда может убедиться в моей высокой квалификации – для этого достаточно отправить на указанный ниже электронный адрес одну или две страницы исходного текста – в течение короткого времени я выполню тестовый перевод и направлю на ваше рассмотрение. Являюсь дипломированным инженером – 22 года работал в системе энергетики Северного Кавказа на различных должностях.
Сегодняшние мои расценки почти 2,5 раза ниже тарифов, по которым на российском переводческом рынке работают почти все бюро или агентства переводов. Скажу только, что за профессиональный перевод и верстку одной страницы технической документации я прошу всего 280 рублей – если найдете ниже – я готов уступить еще больше!!!
Кроме того, в отличие от многих бюро и отдельных переводчиков – я не требую у своих клиентов обязательной предоплаты! Оплатить заказ модно после сдачи и устранения всех обнаруженных ошибок, а также внесения поправок с учетом всех пожеланий заказчика.
Жду от вас деловых и взаимовыгодных звонков и письменных запрос. Буду рад плодотворному сотрудничеству!

8 903-424-29-15 – Магди
danda2@rambler.ru
http://www.magditrans.ru
Переводы. Нотариальное заверение
Переводы. Нотариальное заверение  340 RUB
Перевожу устно с немецкого и английского языков на деловых перег
Перевожу устно с немецкого и английского языков на деловых перег  950 RUB
Бюро нотариальных переводов
Бюро нотариальных переводов  340 RUB
Частный устный и письменный переводчик итальянского языка
Частный устный и письменный переводчик итальянского языка  1,000 RUB
Строительный переводчик, устный и письменный
Строительный переводчик, устный и письменный  415 RUB
Уcтный технический пepeвoдчик aнглийcкoгo в Eкaтepинбуpгe и peги
Уcтный технический пepeвoдчик aнглийcкoгo в Eкaтepинбуpгe и peги  1,000 RUB
Ваше контактное лицо
Магди Щей***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Перевод текста качественно и недорого в г. Махачкала. Объявление продажи размещено в категории Переводы где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Переводы бу в Махачкала


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии