Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

ПЛАСТЫРИ НА СТОПЫ г. Алматы (Алма-Ата)

 1,365 RUB

Описание продукта

Характеристика продукции:

Оздоровительно-профилактические пластыри на стопы составлены по рецепту традиционной восточной медицины.

Изготовлены по новейшим современным технологиям, соответствуют международному стандарту качества GMP.

Прошли клинические испытания, отнесены к категории оздоровительно-профилактической продукции. Нетоксичны, безопасны, не содержат химических примесей, не имеют побочных эффектов.

Согласно теории традиционной китайской медицины, на стопах расположены более 60-ти активных точек, а также имеются рефлекторные зоны, связанные со многими внутренними органами. В этом месте проходят важные каналы «цзинло», а также концентрируются «шлаки» организма человека. Накапливаясь в течении длительного времени в организме человека, токсины препятствуют нормальному кровообращению и могут вызвать различные заболевания.

Применение пластыря стимулирует циркуляцию крови и лимфы в организме человека. Через рефлекторные зоны на стопах пластырь начинает постепенно «вытягивать» накопившиеся в организме токсины. Регулярное применение пластыря способствует активному выделению токсинов из организма, служит активизации кровообращения и прочищению каналов «цзинло», регулирует деятельность желез внутренней секреции, способствует очищению кожи, улучшает цвет лица, устраняет кожную пигментацию.

Некоторым людям достаточно провести один курс лечения – 5 дней.

У некоторых пластыри остаются темными, с ярко выраженной «вытяжкой», можно заметить большое количество темной и липкой жидкости – токсины, даже после 3-4-х курсов.

Многое зависит от возраста человека, загрязненности места его проживания, состояния здоровья и уровня иммунитета. Чем дольше применять пластырь, тем с каждым разом после использования он будет светлее. Регулярное использование пластыря усиливает эффект.

Составляющие пластыря – натуральные целебные продукты. Для изготовления пластырей используется тщательно отобранный сок деревьев, возраст которых составляет более 40 лет. Кроме того, в составе пластыря для выведения токсинов из организма используются экстракты более 30-ти растений в том числе перилла, кора дуба, акантопанакса шиповатого, эвкоммии вязолистной, гуттуинии сердцелистной.

После того как пластырь наклеивается на стопы, содержащиеся компоненты на основе соков деревьев начинают вытягивать накопившиеся в организме токсины, таким образом, достигается детоксикационный эффект.

Свойства:

Главные компоненты пластыря на стопы:

древесный уксус, бамбуковый уксус: получен из древесного сока дуба, желтого бамбука, бука, вишни. Обладает ранозаживляющим эффектом, регулирует деятельность внутренних органов.

Эти уксусы используются в Японии в кулинарии и также для профилактического использования ввиду их целебных свойств. Уксусы, которые произведены посредством чистого парового процесса дистилляции, используются в косметике и мылах, поскольку уксус фактически приглаживает, увлажняет и смягчает кожу.

Древесный уксус производит «отрицательный эффект иона», учитывая осмотическую передачу токсинов поперек мембраны ячейки. Этот состав ускоряет и усиливает выделение токсинов и продуктов распада через поры кожи.

Турмалин: выделяет инфракрасные лучи и отрицательные ионы, стимулирует кровообращение, стимулирует удаление токсинов. Магнитные волны энергии, произведенные этим минералом показали, что увеличивается метаболизм на молекулярном уровне в организме.

Хитозан: обладает уникальными абсорбционными способностями, впитывает и выводит из организма токсины. Это вещество извлечено из моллюска и используется во многих отраслях, чтобы заманить в ловушку и поглотить токсины, жиры, тяжелые металлы. Это – чрезвычайно универсальное волокно, используемое для заживления ран и были изучены его высокие способности поглощающие жиры. Хитозан продается в магазинах по продаже диетических продуктов для потери веса из-за его способности связывать жиры и выводить их из организма.

Перлит: материал вулканического происхождения, содержит флавоноиды, гликозиды и алколоиды, которые способствуют выведению токсинов и восстановлению обмена веществ.

Чистый кремний: усиливает действие составных компонентов пластыря.

Крахмал: поглощает влагу, содержащую выводимую из организма токсины.

Способ применения:

Вечером перед сном вымыть ноги и тщательно вытереть. Пакетики с натуральными компонентами освободить от прозрачной обертки. С клеящейся части пластыря снять бумагу, закрепить на клейкой стороне пластыря пакетик стороной на которой есть надписи. К стопе прижимать пластырь с натуральными компонентами той стороной, где нет надписи. Прикрепляйте пластырь к стопам обеих ног, либо к больным местам ( сустав, рука, плечо, спина, мышцы). Утром после пробуждения снимите пластырь и протрите место прикрепления пластыря влажной салфеткой.

Рекомендации к использованию:

выводит токсины из организма, нормализует обмен веществ;
способствует улучшению кровообращения, активизирует клетки, улучшает деятельность 5-ти органов чувств, 6-ти органов – чертогов фу (желчного пузыря, желудка, тонкой и толстой кишки, мочевого пузыря), улучшает циркуляцию энергии, очищает каналы;
Эффективен при аллергических заболеваниях, астме, при сахарном диабете снижается уровень сахара;
нормализует артериальное давление;
избавляет от усталости в ногах, способствует вылечиванию больных органов, укреплению печени;
устраняет возможность появления опухолей, помогает быстро уснуть, улучшает качество сна;
снимает воспаления лимфатической системы, выводит шлаки, способствует улучшению работы лимфатической системы, повышает иммунитет;
страдающим запорами, излишним весом, нарушениями нервной системы, курильщикам, склонным к алкогольной зависимости, людям, которые ведут малоактивный образ жизни.
при длительном применении оказывает омолаживающий эффект, восстанавливает здоровье, способствует долголетию.

Условия доставки

по городу Алматы доставка 500 тенге
Оксистибата ртути,пироантимоната ртути,Hg2Sb2О7
Оксистибата ртути,пироантимоната ртути,Hg2Sb2О7  365,255 RUB
Caluanie (Окислительный партеризационный термостат, Тяжёлая вода
Caluanie (Окислительный партеризационный термостат, Тяжёлая вода  455,930 RUB
Магический орден "Наследие предков"
Магический орден "Наследие предков"  0 RUB
Народный целитель, биоэнерготерапевт
Народный целитель, биоэнерготерапевт  108 RUB
Иммунтил
Иммунтил  585 RUB
Анти-К свечи
Анти-К свечи  585 RUB
Ваше контактное лицо
Людмила Черепанова
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить ПЛАСТЫРИ НА СТОПЫ в г. Алматы (Алма-Ата). Объявление продажи размещено в категории Гомеопатические препараты где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Гомеопатические препараты бу в Алматы (Алма-Ата)


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии