Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Подготовка к IELTS г. Москва

 1 RUB

Описание продукта

Возможность поступления в престижные колледжи и высшие учебные заведения Великобритании, Австралии, США, Канады, а также ряда других стран предполагает наличие сертификата, подтверждающего сдачу международного теста IELTS (International English Language Testing System). Также данный сертификат необходим для тех, кто собирается работать за рубежом. Экзамен IELTS может быть как общим (general), так и иметь характер академического теста (academic). Соответственно, подготовка к IELTS учитывает и форму сдачи.

Сама по себе грамотно организованная подготовительная программа обеспечивает отличную, целенаправленную подготовку абитуриентов. При помощи опытных преподавателей учащиеся имеют возможность отработать всевозможные типы заданий, входящих в этапы экзамена, разобраться в критериях оценок.

В отличие от многих схожих тестов, экзамен IELTS нацелен не только на проверку пассивного словарного запаса испытуемого, но и на тестирование практических навыков владения языком. Ведь для успешного обучения в иностранном колледже или университете одних только знаний грамматики не достаточно – нужно как минимум легко понимать содержание и смысл лекций, иметь возможность оперировать научной и учебной литературой, да и просто уметь свободно общаться на любые темы в иноязычной среде. Специализированная подготовка к экзамену IELTS обеспечивает все эти навыки.

Популярность экзамена IELTS в настоящее время непрерывно возрастает, и курсы по подготовке к нему актуальны как никогда. Безукоризненная подготовка к IELTS в Москве проводится при помощи высококвалифицированных специалистов лингвистического центра «Милленниум». О качестве обучения свидетельствует тот факт, что прошедшие курсы подготовки к IELTS в нашем центре не только без проблем сдают данный экзамен, но и совершенствуют имеющиеся навыки владения иностранным языком.

Подготовка к сдаче IELTS, проводимая лингвистическим центром «Милленниум», позволяет сдать экзамен на максимально высокий балл, что впоследствии позволит человеку без проблем устроиться на работу в любую престижную западную компанию или продолжить обучение в иностранном вузе.

курсовая, дипломная на заказ в Воронеже
курсовая, дипломная на заказ в Воронеже  1,000 RUB
Учитель по английскому и французскому языкам в Бишкеке репетитор
Учитель по английскому и французскому языкам в Бишкеке репетитор  400 RUB
Обучение игре на гитаре в городе Архангельск, уроки гитары, урок
Обучение игре на гитаре в городе Архангельск, уроки гитары, урок  300 RUB
Частный детский сад в центре Москвы
Частный детский сад в центре Москвы  35,000 RUB
Выполнение дипломной, курсовой в Калуге
Выполнение дипломной, курсовой в Калуге  7,000 RUB
Обучение перманентному макияжу, татуажу
Обучение перманентному макияжу, татуажу  1 RUB
Ваше контактное лицо
Евгений Терехов
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Подготовка к IELTS в г. Москва. Объявление продажи размещено в категории Обучение где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Обучение бу в Москва


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии