Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Погрузчики, тельфер, таль, штабелер новые и б/у, ремонт г. Уфа

 7,764 RUB

Описание продукта

Усовершенствованные по всем показателям японские погрузчики Nissan демонстрируют производительность, несравнимую с другими вилочными погрузчиками.

Изготовленные с расчетом на многолетнюю бесперебойную эксплуатацию в самых жестких условиях с применением самых современных технических решений, погрузчики NISSAN гарантируют потребителю исключительную производительность и долговечность.

Конструкция погрузчика Nissan позволяет сохранить устойчивость при выполнении штабелирования на большой высоте (подъема), а также увеличить грузоподъемность при установке навесного оборудования.

Погрузчики Nissan имеют жесткую конструкцию, позволяющую работать с тяжелыми грузами в неблагоприятных условиях в течение многих лет. Усовершенствованные дизельные и инжекторные двигатели электронной системы подачи топлива (ECCS), с большим рабочим объемом и низким расходом топлива обеспечивают погрузчикам Nissan высокую производительность, не имеющую равных среди конкурентов.

Внимание к деталям, проявленное при проектировании погрузчиков NISSAN, очевидно во всех отношениях. Например, гидравлические трубопроводы и цепи подъема стандартной мачты широкого обзора тщательно спроектированы для обеспечения максимального обзора для водителя спереди.

Использование комплектующих только собственного производства делают погрузчики NISSAN дешевыми в эксплуатации и обслуживании.

В стандартную комплектацию погрузчика NISSAN входит "система присутствия оператора", блокирующая мачту при выключенном двигателе или при высадке оператора из погрузчика, сигнальный зуммер стояночного тормоза, система выключения автоматической трансмиссии.

Благодаря моделям с электронным управлением впрыска топлива (ECCS) на погрузчиках NISSAN удалось добиться значительного снижения уровня токсинов (СО в 4 раза, СН в 9 раз , NOx в 100 раз) в выхлопных газах по сравнению со стандартом ISO C2.

*
Складское оборудование.

В настоящее время высоко ценится качественное складское оборудование. Эффективность работы склада в определенной степени зависит именно от того оборудования, которое было использовано для работ. Те времена, когда грузчики выполняли всю трудную физическую работу, ушли в далекое прошлое. На смену их физическому труду приходят современные, надежные, многофункциональные транспортные средства, оборудование для склада, специально предназначенное для транспортировки грузов различного веса как внутри склада, так и за его пределами. Складская техника, как известно, должна быть надежной и долговечной. Принимая во внимание данный факт, лишь немногие компании стараются производить оборудование для склада таким образом, чтобы оно радовала безотказной работой потенциального покупателя не один год. Современная складская техника, по сравнению с устаревшими аналогами, стала намного совершеннее и прогрессивнее. Вы сейчас не встретите не один склад, который в той или иной степени не использовал бы соответствующее складское оборудование (оборудование для склада).

Справедливости ради стоит отметить, что в наше время непросто найти компанию, занимающуюся производством самого различного оборудования для склада на высоком уровне. Важно, чтобы складское оборудование и те приспособления, которые разрабатываются и производятся, длительное время не давали сбоя, выполняли те задачи, которые на них возлагаются. Для каждого предпринимателя складская техника, а точнее ее наличие - залог успешности бизнеса. В настоящее время на российском строительном рынке особым спросом пользуются различные виды тележек и другая складская техника. Гидравлические тележки, благодаря ряду неоспоримых преимуществ, прочно закрепились на рынке строительной индустрии. Сейчас особенно популярны глубинные и набивные стеллажи - современная складская техника. Используя на практике данные виды стеллажей, вы всегда сможете высвободить необходимое пространство и распоряжаться им по своему усмотрению. Применяя современное складское оборудование, вы всегда сможете повысить производительность труда своих работников. Согласитесь, что намного эффективнее поручать выполнение стандартных однотипных операций машине, нежели человеку. Бывает так, что складская техника со временем может начать выходить из строя. Н не факт, что складская техника заработает вновь. Складская техника не терпит халатного отношения, поэтому только специалисты высокого уровня могут обслуживать складское оборудование.

* Погрузчики вилочные
* Погрузчики вседорожные
* Погрузчики боковые
* Ричтраки
* Штабелеры узкопроходные
* Штабелеры электрические
* Штабелеры ручные
* Комплектовщики заказов
* Тележки электрические
* Тележки гидравлические
* Паллетные (фронтальные) стеллажи
* Полочные (универсальные) стеллажи
* Мезонины (многоэтажные)
* Среднегрузовые стеллажи
* Консольные (длинномерные) стеллажи
* Глубинные (набивные) стеллажи
* Гравитационные стеллажи
* Cash & Carry стеллажи
* Архивные стеллажи
* Мобильные (передвижные) стеллажи
* Домкраты
* Краны и оборудование
* Лебедки
* Мачтовые подъемники
* Паллетоупаковщики
* Подъемные столы
* Прессы гидравлические
* Тали, тельферы

Похожие объявления

магазин газового оборудования тельфер купить
Ремонт, техническое обслуживание кранов
Ремонт, техническое обслуживание кранов  1,000 RUB
Дистанционное радио управление краном с пола
Дистанционное радио управление краном с пола  60,000 RUB
Люльки Подвесные Алюминиевые (ЛПА)
Люльки Подвесные Алюминиевые (ЛПА)  1 RUB
Площадки Подвесные Алюминиевые (ППА)
Площадки Подвесные Алюминиевые (ППА)  1 RUB
Конвейер ленточный
Конвейер ленточный  50,000 RUB
Консольный подъемник для склада
Консольный подъемник для склада  150,000 RUB
Ваше контактное лицо
Юрий Ива***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Погрузчики, тельфер, таль, штабелер новые и б/у, ремонт в г. Уфа. Объявление продажи размещено в категории Грузоподъёмное оборудование где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Грузоподъёмное оборудование бу в Уфа


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии