Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Православные монастыри.Путешествие по святым местам.70журнал г. Нижний Новгород

 80 RUB

Описание продукта

Эта уникальная коллекция повествует об истории возникновения монастырей и их основателях, житие святых и чудесах, творившихся в стенах обителей. Каждый журнал содержит уникальные фотографии.
Оригинальное название: Православные монастыри. Путешествие по святым местам. Жанр: Периодика, Журнал, Духовная литература, История. Издательство: Де Агостини, Москва, Россия. Год издания: 2010. Язык: Русский. Описание: Предлагаемое вниманию читателей издание приглашает Вас в путешествие по святым местам. Эта уникальная коллекция повествует об истории возникновения монастырей и их основателях, житие святых и чудесах, творившихся в стенах обителей. Каждый журнал содержит уникальные фотографии святых мест, специально подготовленные для этой коллекции. Перед нами откроются и знаменитые, известные всем обители, и неприметные, но оттого не менее важные для истории и духовной жизни нашей Родины. Мы узнаем о молитвенниках земли русской, прикоснемся к ее святыням и сможем лучше представить, какой была и как возрождается иноческая жизнь на бескрайних российских просторах. На страницах журнала читатель сможет совершить настоящее вдохновляющее путешествие в мир русских монастырей; ощутить многовековую историю России, накрепко связанную с историей православия, познать дух монашеской обители. Каждый выпуск журнала состоит из 7 постоянных разделов, знакомящих с историей и сокровищницей обители. В разделе «История» Вы узнаете о том, как зародился, чем жил на протяжении своего существования, с какими событиями в жизни страны связан монастырь. В разделе «Подвижники» рассказ пойдет о самых главных сокровищах монастыря — подвизавшихся в нем людях, воссиявших в лике святых, — от тех, кто стояли у его истоков, до менее всего нам известных, хотя и ближайших по времени — новомучениках Российских. Раздел «Путеводитель» приглашает Вас ознакомиться с архитектурным «телом» монастыря — пройтись по его территории, побывать в храмах, посетить скиты и, конечно, подняться на колокольню. В разделе «Чудеса» Вы найдете рассказ о чудесных явлениях, прославивших обитель и ее подвижников, в которых промысел Божий явил себя в наиболее полной мере. Паломничество было бы неполным без поклонения святыням, обретающимся в монастыре, - святым мощам преподобных подвижников, чудотворным иконам, поклонным крестам, - о них рассказывается в разделе «Святыни». Оставаться неизвестными миру (особенно теперь) удается считанным единицам из числа монастырей; раздел «Монастырь и мир» посвящен взаимодействию монастыря с внешним миром. Тема раздела «Монастырская жизнь» - чем и как живет братия монастыря сейчас, как возрождается христианская жизнь вокруг обители, а также разнообразная информация для паломников. В выпусках серии читатель узнает о Троице-Сергиевой Лавре, Спасо-Преображенском Соловецком монастыре, Киево-Печерской Лавре,, Новодевичьем Богородице-Смоленском монастыре и многих других святых местах. Размеры листа-А4 Состояние- идеальное. Цена за 1 номер, продаётся только комплектом, торг.

Журналы автокаталог "мир легковых автомобилей
Журналы автокаталог "мир легковых автомобилей  1,999 RUB
Альбом подшивка журнала Огонёк за 1951 год изд.Правда
Альбом подшивка журнала Огонёк за 1951 год изд.Правда  5,000 RUB
Ювелирный каталог Jewellery 2015
Ювелирный каталог Jewellery 2015  1,193 RUB
Английский молодёжный журнал Club с Кайли Издание 2007 года
Английский молодёжный журнал Club с Кайли Издание 2007 года  99 RUB
Английский молодёжный журнал Club с принцессой Дианой
Английский молодёжный журнал Club с принцессой Дианой  99 RUB
Продам Журналы новые и б/у
Продам Журналы новые и б/у  150 RUB
Ваше контактное лицо
Артём Орл***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Православные монастыри.Путешествие по святым местам.70журнал в г. Нижний Новгород. Объявление продажи размещено в категории Журналы и газеты где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Журналы и газеты бу в Нижний Новгород


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии