Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Предлагаем услуги по аренде минипогрузчиков типа Бобкет S175 г.

 8,357 RUB

Описание продукта

ООО "АРКТУР" предлагает услуги по аренде минипогрузчиков типа Бобкет S175, Катерпиллер.
Техника работает по Москве и Московской области.
Предлагаемое навесное оборудование ― ковш, вилы, щетка подметальная, гидромолот, гидробур. Мини-погрузчики нашли широкое применение на всех этапах строительного процесса. Начиная от демонтажа старых и подлежащих сносу строений, разрушению бетонных перекрытий, полов, демонтаж кирпичных перегородок и цементных (бетонных) стяжек и заканчивая разгрузкой паллет со строительными материалами, кирпичом, газобетонными блоками. Также минипогрузчики незаменимы при обратной засыпке фундаментов ― песком или грунтом. Для планирования основания в строительных котлованах, для уборки строительного мусора и погрузки строймусора в самосвалы или в контейнеры. Осенью, весной, а также в дождливые периоды минипогрузчик с подметальной щеткой просто необходим на крупном строительном объекте ― Бобкет с подметальной щеткой с автополивом великолепно справляется с уборкой больших площадок.
Установка навесного гидробура позволяет с высокой производительностью бурит отверстия под заборы, столбы, навесы. Диаметр отверстий от 200 до 400мм при глубине до 2,5 метров. Просто неоценим минитрактор Бобкет при проведении работ по благоустройству территорий, озеленению площадок, скверов, парков, высадке крупномерных деревьев, устройству бордюрных камней и поребриков. Когда планировка тяжелой техникой завершена и есть острая необходимость не повредить сформированную поверхность - в дело вступают минопогрузчики Бобкет. Существует возможность установить стальные гусеницы на минипогрузчик - в результате этой несложной операции проходимость машины возрастает в два-три раза.Что также особенно важно при работе на готовых газонах, песчаных дорожках и в котлованах. В зимнее время минипогрузчик, за счет высокой скорости и маневренности ― отлично убирает снег, складывая его в огромные кучи для последующего вывоза на плавильные пункты. Одним словом ― АРЕНДА минипогрузчика ― реальный выигрыш в скорости и качестве производства работ при минимальных затратах.

Ремонт Автономных отопителей в Москве и мо Выезд
Ремонт Автономных отопителей в Москве и мо Выезд  1,499 RUB
Автоэлектрик. Диагностика,ремонт грузовые,легковые
Автоэлектрик. Диагностика,ремонт грузовые,легковые  1,000 RUB
Автоэлектрик с выездом по грузовикам
Автоэлектрик с выездом по грузовикам  3,000 RUB
Продается Ролик сдвижной крыши D-26 Schmitz Krone Kogel
Продается Ролик сдвижной крыши D-26 Schmitz Krone Kogel  160 RUB
Постоянный гул износ подшипников хвостовика редуктора Мерседес С
Постоянный гул износ подшипников хвостовика редуктора Мерседес С  26,500 RUB
Купим любые автомобили
Купим любые автомобили  1,000,000 RUB
Ваше контактное лицо
Алексей Владимирович
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Предлагаем услуги по аренде минипогрузчиков типа Бобкет S175 в г. . Объявление продажи размещено в категории Услуги где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Услуги бу в


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии