Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Предложение по продаже «Седьмой Северный Форт» г. Саратов

 338,265,306 RUB

Описание продукта

Продажа бизнеса и права аренды на 49 лет.
Идеальный вариант для долгосрочных инвестиций в сфере гостнично-ресторанного и туристического бизнеса. Также подходит для планирования и ведения бизнеса в таких сферах как: (яхт клуб, курортный-спа комплекс, автобизнес, автосалон, авто кинотеатр, аквапарк, аттракционы, сауна, баня, площадка для гипермаркетов, торговля маломерными судами, стоянка для гидросамолетов, причал, различные терминалы, АЗС, заправочная станция для судов , частная застройка.)

Проект, согласованный с большинством инстанций и прошедший экспертизу.
Администрация Санкт-Петербурга согласовала место под застройку бизнеса прилегающее к КАДу, в районе Кронштадтской дамбы, 3000 кв.м.

24 марта 2015 года совет при участии Игоря Албина, вице-губернатора Санкт-Петербурга одобрил эскизный проект сохранения и приспособления для современного использования «Батарея Северная № 7» — самого восточного кронштадтского форта. Согласно планам, там появится зона семейного отдыха с кафе и кинозалами, участок для культурно-досуговых мероприятий, винный погреб, площадка слета байкеров, яхт-клуб и VIP-зона с клубными помещениями.
Существует проект готовый на 87 процентов, согласованный с большинством инстанций. Предусмотрена вертолетная площадка.
Переговоры с КГИОП по разрешению на реконструкцию и стройку прошли успешно, готовиться разрешение. Договор аренды на вышеуказанную территорию 40 лет с пролонгацией.
Возможно оформление в собственность. Электричество выделено 100 квт., возможно больше.
Стоимость проекта с договором аренды 255 млн. рублей
За образец можно взять Загородный Клуб Терийоки - отель, рестораны, спа, яхт-клуб.
До реконструкции данное место пользовалось высоким спросом у VIP- персон Санкт-Петербурга и Москвы из-за своей близости к городу, природно-экологической и атмосферной составляющей.
Местонахождение: 197760 Санкт-Петербург г. Кронштадт, Северный фарватер Финского залива, форт «Северная батарея № 7».
Форт «Северная батарея №7» находится на расстоянии 100 м от Кольцевой автодороги (КАД) и в 2,5 километрах от северного берега Финского залива. Форт связан с дамбой Комплекса защитных сооружений от наводнений (КЗС) песчаной намывной перемычкой шириной 40-50 м, длиной около 200 м.
Транспортная доступность:

Доступность форта в настоящее время возможна водным транспортом, т.е. судами типа река-море или маломерными судами, такими как катера и яхты, автомобильным транспортом по дамбе, а так же вертолетом (имеется вертолетная площадка). Форт расположен в непосредственной близости к трассе Кольцевой автодороги вокруг Санкт-Петербурга (существует въезд с технологической дороги дамбы по намывной территории). Расстояние по автомобильной дороге от форта до центра Кронштадта – 10,0 км., до Санкт-Петербурга – 35 км. Из Кронштадта по дамбе до станции метро «Черная речка» и «Старая деревня» в Санкт-Петербург ходят маршрутные такси и автобусы. Автомобильным транспортом через тоннель за 30 мин. можно добраться до г. Ломоносов (ж/д станция «Ораниенбаум»), откуда существует ж/д сообщение до Балтийского вокзала Санкт-Петербурга. В Санкт-Петербург до станции метро «Автово» и «Проспект ветеранов» из Ломоносова также ходят маршрутные такси.

Навигационное расстояние от форта «Северная батарея №7» до следующей доступной гавани Центрального яхт-клуба в Санкт-Петербурге – 15 морских миль по северному фарватеру в направлении Санкт-Петербурга.
Технико-эконом. показатели
Общая площадь участка в границах проектирования – 10,58 га, в том числе:
площадь форта по существующей границе берегового откоса – 3,4 га.
площадь намывной территории – 2,9 га.
ограждающие молы из каменной наброски – 0,2 га.
площадь акватории – 4,08 га.
Строения
Казематы: Кирпичные сооружения, со сводчатыми потолками построенные в середине XIX века. Общая площадь каземата, включающая в себя два этажа — 323 м2.
Возможное использование: ресторан, клуб, магазин, офис и т.д. Помещения оборудованы точкой подключения электричества, необходим ремонт. В наличии - 3 каземата.
Гостевой дом:
Расположен прямо на берегу 7-ого Северного Форта, в 15 метрах от воды. Офицерский дом построен в середине XIX века, отреставрирован в 2010 году. Дом предназначен для проживания до четырех человек. Гостевой дом имеет два уровня, полностью мебелирован, оборудован отоплением, канализацией, с/у, душем, камином и спутниковым TV.
«Тайна»:
Клубный, загородный ресторан. Просторный, светлый ресторан, рассчитан на 100 посадочных мест в зале и 80 посадочных мест на открытой террасе.
Индивидуальность заведению придают: старинный каземат, истертая временем кирпичная кладка в сочетании, с интерьером зала, выполненном в современном, лаконичном стиле. Огромные панорамные окна открывают вид на морские просторы.
У ресторана расположена парковка для автомобилей и гостевой пирс для яхт. Также на территории имеется вертолетная площадка.
Ресторан полностью мебелирован и оборудован новейшим видео и аудио оборудованием. Терраса ресторана оборудована двумя открытыми бассейнами для живой рыбы. Но не следует забывать, это не просто ресторан, а настоящий курорт, где все продумано для комфортного отдыха гостей. Здесь есть все то, что положено для отдыха на побережье: песчаный пляж, удобные шезлонги, солнцезащитные зонты, кабины для переодевания, душ, и детская площадка. Ресторан «Тайна» - это самый тихий и уютный пляж Санкт-Петербурга. Так же территория ресторана идеально подходит для празднования свадеб, дней рождения, проведения банкетов и корпоративных мероприятий.
Snackbar :
Летний бар, расположенный на одном из пирсов 7-ого Северного Форта. Включает в себя помещение с двумя комнатами и барной стойкой, оборудованное точкой подключения электричества. Так же огороженную террасу на 30 посадочных мест, пляж с отдельной зоной купания и шезлонги.
Яхт-клуб «7-ой Форт» может обеспечить стоянку на воде и на берегу парусных и моторных судов длиной от 3 до 40 метров и осадкой до 3,5метров. Пирсы могут принять в настоящее время единовременно до 120 судов. Яхт-клуб оборудован видео наблюдением, освещением. Так же пирсы оборудованы точкой подключения электричества. Для спуска и подъема судов имеется бетонный слип. На территории яхт-клуба имеется открытая площадка, площадью 3000 м2, покрытие - грунт, полностью закрытая по периметру. На площадке можно разместить плав- средства длиной до 30 м, водоизмещением до 30 т. Так же на одном из причалов расположен одноэтажный дом, помещения которого используются под офис и охрану.

Что делать в Питере в выходные?
Что делать в Питере в выходные?  3,500 RUB
Garmin GPS12 12 channel
Garmin GPS12 12 channel  10,000 RUB
Отдых на Черном море в Лоо, рядом с морем недорого
Отдых на Черном море в Лоо, рядом с морем недорого  0 RUB
Тент Вольный ветер "Звезда"
Тент Вольный ветер "Звезда"  16,500 RUB
Палатка Alexika Nakra 2
Палатка Alexika Nakra 2  15,800 RUB
Продам арбалет
Продам арбалет  7,500 RUB
Ваше контактное лицо
Алексей Але***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Предложение по продаже «Седьмой Северный Форт» в г. Саратов. Объявление продажи размещено в категории Активный отдых где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Активный отдых бу в Саратов


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии