Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Приточно-вытяжная система вентиляции Прана г. Львов

 27,993 RUB

Описание продукта

Компания Прана является производителем теплосберегающих приточно-вытяжных систем вентиляции, которые позволяют сохранить качество воздуха, всех его энергетических составляющих, в том числе ионного состава и тонких энергий. За счет высокоэффективного медного теплообменника, коэффициент утилизации тепла достигает 78 %.
Рекуператор Прана — это лучшая инновационная система вентиляции на сегодняшний день, поскольку имеет компактные размеры, легкость в монтаже, значительную экономию электроэнергии, простую систему управления, легкость в обслуживании, а также доступную цену в соотношении цена-качество.
Данная система вентиляции позволяет получить воздух с коэффициентом энергетического качества от 92% до 97% за счет принципиального отсутствия фильтров и расходных материалов (происходит природное очищение и обеззараживание воздуха)
Модельный ряд систем семейства Прана предназначен для энергоэффективной вентиляции помещений разного целевого предназначения.
В частности, модели Прана-150 и Прана-200G применяются на объектах бытового назначения (частные дома, квартиры, офисные помещения, учебные и дошкольные заведения …)
Полупромышленная модель Прана-200С применяется на объектах торгово-промышленного назначения (рестораны, кафе, развлекательные и учебные заведения, санаторно-оздоровительные учреждения, сауны, офисные помещения, гостинично - туристические комплексы, церкви …)
На объектах промышленного назначения (фабрики, заводы, теплицы...) применяются такие
промышленные модели, как Прана-340А и Прана-340S.
Дополнительно на бытовые и полупромышленные модели может устанавливаться функция «мини- догрев», что позволяет расширить температурный диапазон применения систем вентиляции Прана до -25(-30) º С.
На промышленную серию есть возможность дополнительно доставить догрев приточного воздуха - тены на 3,6 к Вт (стандартные канальные тены продаются в РФ). В этом варианте установкой и догревом можна управлять с помощью промышленного пульта.
Более детальную информацию можно получить у менеджеров компании Прана (+038032) 232-53-39, +38067-153-99-31, +38050-538-82-92), а также на сайте
Мы Вам перезвоним.
P.S Расширяем дилерскую сеть.

Условия доставки

Доставка осуществляется в любую точку РФ.
бензогенератор
бензогенератор  29,000 RUB
Тепловая пушка до 25 кВт
Тепловая пушка до 25 кВт  14,219 RUB
Тепловая пушка 5кВт, 6 кВт и 10 кВт
Тепловая пушка 5кВт, 6 кВт и 10 кВт  6,500 RUB
Очиститель воздуха Аэролайф ПРОТИВ ГРИППА И ПРОСТУДЫ!
Очиститель воздуха Аэролайф ПРОТИВ ГРИППА И ПРОСТУДЫ!  4,333 RUB
Продаю солнечную батарею 65 Вт
Продаю солнечную батарею 65 Вт  16,900 RUB
Энергосберегающие лампы от 7W - 105W!
Энергосберегающие лампы от 7W - 105W!  105 RUB
Ваше контактное лицо
Ольга Вит***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Приточно-вытяжная система вентиляции Прана в г. Львов. Объявление продажи размещено в категории Ветроэлектрическое оборудование где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Ветроэлектрическое оборудование бу в Львов


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии