Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Продаем катер UMS 600 CR г. Санкт-Петербург

 1,354,459 RUB

Описание продукта

После воскресной прогулки в катере – вы каждое воскресенье будете на воде!
UMS 600 CR – модель изначально была разработана по заказу спецслужб, но в настоящее время вызывает большой интерес у частных покупателей. Благодаря наличию каюты катер может эксплуатироваться в самых сложных климатических условиях почти круглогодично. Корпус катера отличается особой прочностью и мореходностью. На борту катера UMS 600 Cruiser могут комфортно разместиться 6 человек, что делает его пригодным для длительных семейных прогулок и путешествий. С 2005 года в России было продано более 1400 катеров UMS, и за все это время только 11 гарантийных случаев, в основном это человеческий фактор(нет заклепки тента, маленькая царапина при транспортировке). Если вы хотите купить UMS 600 CR , то найдете ее прямо здесь; а команда МОРЕХОДА займется оснащением лодки, качественными деталями и аксессуарами, которые важны для Вашего отдыха на воде, как и для лодки, которую вы выбираете.
Безопасность катеров UMS закладывается с момента постройки. Строятся они по всем правилам судостроения. Изначально, в кондукторе, варится силовой каркас (стрингера, шпангоуты). Затем каркас ставят в стапель и начинают наваривать корпус. Причем, сначала проваривают изнутри, а только потом снаружи. Особое внимание уделяется носу катера, т.к основная нагрузка ложится, при движении на воде, и швартовке в берег на него. Т.е качеству сварки швов от носа до миделя (середины катера) уделяют особое внимание.
Материал для изготовления обшивки катера – алюминиево-магниевый сплав АМг5М с толщиной борта - 3,0 мм, днища - 4,0 мм, с ребрами жесткости. Пространство между палубой и днищем заполнено пенополиуретаном для обеспечения аварийной плавучести при повреждении корпуса.
Острая носовая килеватость, высокий борт и грамотно просчитанные обводы корпуса обеспечивают стабильное управление на волне. Т.е если сказать проще адекватное, предсказуемое поведение на воде (куда повернете штурвал, туда и катер повернет). Начиная с 470 корпуса, на днище идут две горизонтальные плоскости (типа лыжи), что это дает? Колоссальная остойчивость, при поворотах катера не заваливаются, нет бокового крен дифферента. Лодку можно уверенно эксплуатировать при ветре 4-5 баллов и волне высотой 0,7-1,2 м. Большой каютный катер, с просторной каютой и кокпитом.

Условия доставки

Любой транспортной компанией по указанию клиента!

Похожие объявления

катера спб
Скоростной морской водометный катер Баренц 1100
Скоростной морской водометный катер Баренц 1100  19,861,110 RUB
скоростной морской катер Баренц 1100
скоростной морской катер Баренц 1100  19,000,000 RUB
продам грузовой катер с аппарелью Баренц 1200
продам грузовой катер с аппарелью Баренц 1200  18,000,000 RUB
продам пассажирский катер на 22 места Баренц 9000
продам пассажирский катер на 22 места Баренц 9000  18,000,000 RUB
Продам водометный скоростной катер Баренц 1100
Продам водометный скоростной катер Баренц 1100  18,000,000 RUB
Продам скоростной катер Баренц 900 из алюминия
Продам скоростной катер Баренц 900 из алюминия  7,000,000 RUB
Ваше контактное лицо
Владимир Тер***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Продаем катер UMS 600 CR в г. Санкт-Петербург. Объявление продажи размещено в категории Катера где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Катера бу в Санкт-Петербург


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии