Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Продается бизнес "Мобильное кафе- мороженое" г. Москва

 2,782,813 RUB

Описание продукта

Компания ООО «СФИНКС» предлагает к продаже Автомобили «Мобильное кафе- мороженое» собственного производства на базе автомобиля Газель. Возможно изготовление на базе других автомобилей с аналогичным кузовом.
Автомобиль «Мобильное кафе- мороженое» абсолютно автономен:
1.Не требует подключения к электрической сети 220В (в автомобиль встроен бензиновый генератор 220В мощностью 5-6квт). Генератор защищен от перегрузок разработанной нами интеллектуальной системой контроля потребителей энергии, что повышает экономичность системы в целом в 2 раза.
2.В техническом салоне установлен щиток с отдельными автоматами на каждый потребитель. Что исключает поражение персонала электрическим током, в случае поломки одного из потребителей он автоматически будет отключен, а все остальные аппараты могут продолжать свою работу, до приезда мастера по ремонту соответствующего оборудования.
3.Для приготовления коктейлей установлен миксер.
4.Для прохладительных напитков предусмотрен холодильник- витрина. Дополнительно, в Автомобиле «Мобильное кафе- мороженое», установлена морозильная камера для хранения и охлаждения сырья для мягкого мороженного и коктейлей, а так же для товарных запасов мороженого в упаковке, известных производителей. Так же морозильная камера используется для интенсивного охлаждения напитков при большом количестве покупателей, когда холодильник- витрина не успевает охлаждать прохладительные напитки.
5.Собственная система водоснабжения использует водопроводную воду с забором из встроенных стандартных пластиковых емкостей на 40 литров. Вода для встроенного умывальника из нержавеющей стали идет без фильтра, а вода для изготавливаемой продукции проходит через сменный фильтр.
6.В автомобиле используется металлическая мебель из нержавеющей стали.
7.В автомобиле установлен телевизор с DVD проигрывателем, для трансляции рекламных роликов и привлечения клиентов. Наличие данной опции позволит не только рекламировать свою продукцию, но и размещать рекламу от других фирм на платной основе и дополнительно получать прибыль. Прибыль от рекламы может даже превышать прибыль от самого "Мобильного кафе - мороженое".
8.Автомобиль оснащен системой безопасности. В случае открытия закрытых дверей во время торговли срабатывает сирена. Когда закрыты все двери и автомобиль все покинули при открытии любой двери или по датчику вибрации идет SMS оповещение до 4х телефонов о покушении на автомобиль. По желанию возможно подключение пультовой охраны с реагированием полиции, в том числе и носимая тревожная кнопка во время торговли.
9.В торговый отдел встроен озонатор, для бактерицидной обработки металлической мебели перед загрузкой продуктами. После обработки озоном весь торговый отдел будет стерильным, что исключит инфицирование свежих продуктов плесенью и другими возбудителями.
Преимущества бизнеса за счет мобильности следующие:
1.Поскольку точка торговли не стационарная, не представляется возможным выписать предписание, что торговая точка не правильно установлена, а значит, формально чиновники не могут вам прервать процесс торговли. В крайнем случае, можно переехать в другое место бойкой торговли.
2.Уникальная возможность для клиента это вызов Автомобиль «Мобильное кафе- мороженое» на день рождения, пикник, корпоративный отдых на природе...
3.Можно разворачивать торговлю, возле учебных учреждений, возле кинотеатров в часы начала или окончания сеансов. Во время городских торжеств на месте проведения праздника. Летом около водоемов, на пляжах. Во время митингов. В местах массового скопления граждан по тем или иным причинам. Стационарную точку в этом случае развернуть очень проблематично.
5.Автомобиль "Мобильное кафе- мороженое" может быть так же использован, как автомобиль, снабжающий стационарные точки. После загрузки всех стационарных торговых точек продаж, автомобиль выезжает на места своей торговли. Благодаря этому вы можете отказаться от автомобилей по доставки вашей продукции, в пользу автомобиля "Мобильное кафе- мороженое".
6.Преимущество «Мобильного кафе- мороженое» - отсутствие арендных платежей, что в стационарной торговле является, пожалуй, самой большой статьёй расходов.
Подробности на cafe.s-nx.ru
Приглашаем к сотрудничеству дилеров (Юридических и физических лиц).

Предлагаю : Партнёр в сетевой бизнес
Предлагаю : Партнёр в сетевой бизнес  1,199,999 RUB
Кадровое агентство Прибыль 200 т.р./мес
Кадровое агентство Прибыль 200 т.р./мес  1,500,000 RUB
Меню для: Столовой, кафе, бара, пиццерии, бургерной.
Меню для: Столовой, кафе, бара, пиццерии, бургерной.  50,000 RUB
Открыть столовую, кафе, буфет, бургерную, пекарню - под ключ.
Открыть столовую, кафе, буфет, бургерную, пекарню - под ключ.  90,000 RUB
Продам мандариновый сельхоз-бизнес в Абхазии
Продам мандариновый сельхоз-бизнес в Абхазии  1,000,000 RUB
Игровой лабиринт
Игровой лабиринт  320,000 RUB
Ваше контактное лицо
Валерий Тар***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Продается бизнес "Мобильное кафе- мороженое" в г. Москва. Объявление продажи размещено в категории Продажа готового бизнеса где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Продажа готового бизнеса бу в Москва


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии