Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Продам SAMSUNG GX-10 KIT 18-55 в идеале г. Москва

 31,242 RUB

Описание продукта

ПРОДАЖА БЕЗ ТОРГА. Куплен 08.2010 г. (без подтверждения), состояние нового, КОМПЛЕКТАЦИЯ: фотоаппарат Samsung GX-10, объектив 18-55мм с крышкой и блендой, заглушка башмака, резиновый наглазник, литий-ионная батарея, зарядное устройство, плечевой ремешок и инструкция на компакт-диске в формате PDF (Adobe) по запросу. Зеркальная камера любительского класса с 10,2-мегапиксельной матрицей, системой защиты датчика от пыли, встроенным оптическим стабилизатором и байонетом PENTAX KAF. Модель GX-10 является весьма успешным результатом сотрудничества компаний Samsung и Pentax в области производства зеркальных камер. По характеристикам и дизайну GX-10 сильно напоминает анонсированную ранее модель Pentax K10D. Камера очень эргономична: она выполнена в классическом корпусе, а управление ее функциями осуществляется через вынесенные на заднюю панель кнопки. Камера имеет хорошую защиту от негативного воздействия пыли и влаги, что сближает ее с аппаратами профессионального класса. Под кнопками и по швам корпуса предусмотрены 72 прокладки, защищающие внутренние компоненты камеры от негативных внешних воздействий, также имеются уплотнители на крышках отсеков для аккумулятора и карты памяти. Герметичность камеры привела к некоторому увеличению ее веса. Впрочем, сравнительная «тяжеловесность» модели имеет свои плюсы: хорошая амортизация ударов зеркала, снижение воздействия «шевеленки», сохранение баланса при использовании больших объективов. Камера оборудована высококачественным ЖК-дисплеем, размеры которого хотя и не рекордны (2,5”, разрешение 210000 точек), однако позволяют с комфортом просматривать отснятые фотографии и осуществлять необходимые настройки. Монитор выполнен с использованием тонкопленочных транзисторов, поэтому имеет высокую яркость (возможна пользовательская регулировка), которая не снижается при изменении угла обзора. Традиционно для зеркальных камер, над ЖК-дисплеем расположен видоискатель. Он охватывает 95% кадра и имеет возможность диоптрийной коррекции. Предусмотрен и вспомогательный ЖК-дисплей на верхней панели, куда выводится самая необходимая информация о съемочных параметрах. ЦЕНА ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ.

glossuort@yandex.ru 8-965-326-24-14

Условия доставки

ПЕРЕД ТЕМ, КАК ПОЗВОНИТЬ, ПРОЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕЩЁ РАЗ ВНИМАТЕЛЬНО ОПИСАНИЕ ТОВАРА, ЕГО ПАРАМЕТРЫ, СОСТОЯНИЕ, КОМПЛЕКТАЦИЮ, НАЛИЧИЕ ГАРАНТИИ И ДОКУМЕНТОВ (ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ, ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАНО, ЕСЛИ НЕТ - НЕТ). Вы хотите договориться о покупке по указанной окончательной цене - можете связаться со мной в любой день недели с 8-00 до 21-00 ч. московскому времени по телефону 505-53-55. КРОМЕ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ ДЛЯ ПОКУПКИ В МОСКВЕ, ВОЗМОЖНЫ ТАКЖЕ: предоплаченная доставка (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ГАБАРИТОВ И РАССТОЯНИЯ) по Москве (500 руб.) и Подмосковью (1000 руб.) на мобильный счёт, ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЮ И ОТПРАВКА ИНОГОРОДНИМ ПОКУПАТЕЛЯМ ПОЧТОЙ РОССИИ СО 100% ПРЕДОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ТОВАРА И ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ БЛИЦ ПЕРЕВОДОМ СБЕРБАНКА (РЕКВИЗИТЫ НАЗОВУ В ТЕЛЕФОННОМ ОБЩЕНИИ). ИЗВИНИТЕ, НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ!
Плёночный фотоаппарат Minolta C10
Плёночный фотоаппарат Minolta C10  2,200 RUB
Фотоаппарат, Canon Pellix QL + Canon FL 50mm 1:1,8
Фотоаппарат, Canon Pellix QL + Canon FL 50mm 1:1,8  11,000 RUB
Продам пленочный фотоаппарат
Продам пленочный фотоаппарат  500 RUB
Фотоаппарат Зенит-3
Фотоаппарат Зенит-3  5,200 RUB
Фотоаппарат sony nex 5
Фотоаппарат sony nex 5  9,000 RUB
POLAROID 636 Closeup
POLAROID 636 Closeup  450 RUB
Ваше контактное лицо
Владимир Сергеевич
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Продам SAMSUNG GX-10 KIT 18-55 в идеале в г. Москва. Объявление продажи размещено в категории Фотоаппараты где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Фотоаппараты бу в Москва


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии