Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Продам плату видеозахвата AJA Kona 3. г. Санкт-Петербург

 14,999 RUB

Описание продукта

Продам профессиональную плату видеозахвата AJA Kona 3.
Цена 15 000р.

Дополнительно приобретается кабель коммутации AJA 4 BNC - 4 mini BNC cable (цена 5000 руб)

В комплекте диск с ПО.

Ключевые возможности KONA 3:

SDI, HD-SDI, Dual Link HD-SDI 4:4:4 и 4:4:4:4
Поддержка шины 4х PCI-Express
Аппаратная поддержка кодеков HDV и DVCProHD
Аппаратная поддержка RT Extreme эффектов в Final Cut Pro
Аппаратный повышающий и понижающий конвертер вещательного качества на цифровых и аналоговых входах/выходах
12-битный аналоговый HD выход видео (Component, Composite)
HD/SD выход видео или альфа-канала
Внутренний аппаратный HD/SD кейер
8 каналов цифрового 24-битного AES и Embedded звука
Созданные совместно с разработчиками Apple драйвера
Поддержка Apple Final Cut Pro, Shake, Aperture, Adobe PhotoShop, AfterEffects, Discreet Combustion
Управление через RS422 интерфейс
Наличие коммутационного блока (опционально)

Новая плата захвата для работы с несжатым SD, HD и Dual Link HD на платформе OS X. 8-канальный AES и embedded звук, понижающая и повышающая конверсия, аппаратный понижающий кейр и HD/SD компонентный аналоговый выход - все это новая 4х PCI Express плата захвата. Так же, как и остальные платы линейки KONA, KONA 3 поддерживает работу с Apple Final Cut Studio, имеет аппаратную поддержку кодеков DVCPROHD и HDV, а также RT Extreme эффектов в Final Cut Pro 5.

Интерфейс 4х PCI-Express и интегрированные драйверы AJA QuickTime позволяют KONA 3 идеально работать с Final Cut Pro на базе новых систем Apple PowerMac. С поддержкой любого формата несжатого SD или HD видео, включая Dual Link, KONA 3 захватывает и воспроизводит несжатое 10-битное и 8-битное цифровое видео и 24-битный 48КГц цифровой звук в SD (SMPTE 259M), HD (SMPTE 292M) и Dual Link HD (SMPTE 372M). KONA 3 также включает возможности вещательного уровня, такие как аппаратная повышающая и понижающая конверсия, внутренний аппаратный HD/SD кейер.

Dual Link

KONA 3 поддерживает Dual Link 4:4:4 HD-SDI. Так же известный как Sony HDCAM SR или Thompson Viper формат, KONA 3 Dual Link поддерживает полную полосу пропускания 4:4:4 RGB при 10-битном потоке (совместимость с 12-битным потоком) для форматов 1080i, 1080p и 720p. KONA 3 также может осуществлять конверсию между 4:4:4 и 4:4:2 форматами для вывода HD-SDI.

Конверсия вещательного качества

KONA 3 позволяет осуществлять 10-битную конверсию вещательного качества с оптимизацией сцен с движением из SD в HD, из HD в SD и автоматическую HD/SD 12-битную конверсию при выводе через аналоговый компонентный выход.

Внутренний аппаратный HD/SD кейер

Аппаратный видео кейр позволяет накладывать графический файл (логотип или плашка) на видео в альфа-канале (KONA TV/Final Cut Pro). Также вы можете прокеить видео, имеющее альфа-канал, по входящему видеосигналу, либо наложить маску. Например, вы можете загрузить QuickTime клип, имеющий альфа-канал (логотип к примеру), в KONA TV (прилагаемая программная утилита AJA), затем наложить его на входящее через плату видео.

Звук

KONA 3 позволяет работать с 8-канальным 24-битным 48 КГц AES звуком через XLR балансные разъемы, а так же с 8-канальным 24-битным 48 КГц embedded звуком через SDI/HD-SDI. KONA 3 обеспечивает высококачественную конверсию частоты сэмплирования на AES входе, что исключает необходимость синхронизации аудио источников. Если вы работаете с Digital Betacam, HDCAM, DVCPRO HD, D5, D9 или HDCAM SR, у вас будут соответствующие соединения.

Универсальность подключения

KONA 3 имеет два HD/SD SDI видео входа и выхода, также компонентный аналоговый выход, каждый из которых независимо переключается между HD и SD. Например, если вы работаете с HD, вы можете осуществлять одновременный вывод по HD-SDI, SDI и HD или по аналог компоненте SD. Также возможно использование двух выходов SDI для разделения видеосигнала и кейера для использования в DVE и на другом профессиональном оборудовании. С возможностью конверсии форматов KONA 3, мониторинг для SD и HD проектов осуществляется через композитный выход. Сигнал с Dual Link можно мониторить через Dual Link HD-SDI выходы, Single Link HD-SDI или через аналог компоненту HD.

Для SDI видео на плате есть два HD/SD входа и два выхода для Single или Dual Link, один вход синхронизации Genlock, три аналоговых компонентных выхода HD/SD для видео и порт управления RS-422. SDI входы и выходы используют отдельный специальный кабель с mini-BNC на одном конце и с обычным BNC - на другом.

K3-Box для KONA 3 значительно упрощает коммутацию, представляя собой 19-дюймовый внешний коммутационный блок с возможностью крепления в рековую стойку, который подсоединяется к KONA 3 при помощи двух кабелей. Эта опция предлагает тоже самый набор входов/выходов, что и набор кабелей, дополнительно включает возможность одновременного вывода XLR и BNC AES, 2-канальный мониторинг звука по RCA и петлевая синхронизация BNC Genlock.

Условия доставки

почта России
Предлагаем системы видеонаблюдения
Предлагаем системы видеонаблюдения  3,999 RUB
4K Recorder AJA Ki Pro Quad (made in USA)
4K Recorder AJA Ki Pro Quad (made in USA)  159,999 RUB
Стальное кольцо ДИП-45 например для детекторов дыма закрыть прор
Стальное кольцо ДИП-45 например для детекторов дыма закрыть прор  49 RUB
Продаю дубликатор для тиражирования CD и DVD дисков
Продаю дубликатор для тиражирования CD и DVD дисков  16,000 RUB
Предлагаем открыть бизнес
Предлагаем открыть бизнес  44,000 RUB
куплю зрительную трубу Yukon 6-100x100
куплю зрительную трубу Yukon 6-100x100  2,500 RUB
Ваше контактное лицо
Игорь Игоревич
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Продам плату видеозахвата AJA Kona 3. в г. Санкт-Петербург. Объявление продажи размещено в категории Видео оборудование где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Видео оборудование бу в Санкт-Петербург


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии