Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Продам подушку "Асония" в Новокузнецке г. Новокузнецк

 9,645 RUB

Описание продукта

Предназначена для комфортного, полноценного отдыха и сна, обеспечивает бодрое состояние в течение дня, улучшает память. Улучшает кровоснабжение головы и шеи. способствует быстрому выздоровлению от многих болезней.
Хотите снова видеть цветные сны? Выход есть!
Секрет эффективности скрыт в наполнителе – микрогранулах натриевоборосиликатного стекла, имеющих сферическую форму. Такие гранулы используются в космической отрасли для создания эффекта псевдожидкости (невесомости). Подушка АсониЯ легко принимает форму головы, оказывает необходимое поддерживающее действие на шею. Мышцы при этом полностью расслаблены, человек быстро и незаметно погружается в сон. За счет поддержания правильного положения тела, улучшаются кровоснабжение, цвет лица. Активизируется выработка коллагена в коже – разглаживаются морщины, уходит отечность.
Еще одно положительное свойство наполнителя – способность аккумулировать и возвращать обратно тепловое и инфракрасное излучение самого человека. Это свойство наполнителя используют в крупных ожоговых центрах для лечения людей с большим процентом площади повреждения кожного покрова. Постоянно пользуясь подушкой, вы получаете физиолечение инфракрасными лучами собственного тела, что совершенно безопасно для людей любого возраста.
Область терапевтического применения: негнойные хронические воспаления, в том числе внутренних органов, заболевания опорно-двигательного аппарата, центральной нервной системы, сосудистые заболевания, глаза, уши, ожоги и обморожения, головные боли и т.д. Восстанавливает натуральный цвет волос, в большинстве случаев убирает седину и лысину.Ортопедическая подушка
Асония - инновационное универсальное оздоровительное средство. Каждый, кто пользовался ортопедической подушкой Асония, на меньшее уже не согласен.
44см х 38см х 5 см Вес: 1,3 кг
тел. 8-913-075-30-60

Устройство для расчета циклов активности - физического, эмоциона
Устройство для расчета циклов активности - физического, эмоциона  749 RUB
АМЕРИКАНСКИЙ цветной АТЛАС по ФИТНЕСУ
АМЕРИКАНСКИЙ цветной АТЛАС по ФИТНЕСУ  14,999 RUB
электромассажёр для шеи
электромассажёр для шеи  4,193 RUB
Набор турмалиновых поясов
Набор турмалиновых поясов  9,435 RUB
Ваше контактное лицо
Елена С***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Продам подушку "Асония" в Новокузнецке в г. Новокузнецк. Объявление продажи размещено в категории Аксессуары где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Аксессуары бу в Новокузнецк


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии