Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

продаю самовары "Пирамида" г. Киев

 47,125 RUB

Описание продукта

Самовар Pyramid создан для людей с неординарным типом мышления, для людей которым нравится пробовать что-то новое и тех кому близок стиль хай тек. Объединив в себе традиции и новомодные тенденции самовар Pyramid станет превосходным украшением вашего дома.
Объем— 4л, заварочный чайник — 1л с ситом для чая. Изготовлен самовар из нержавеющей стали 18/10, и покрыт сверху защитным гальваническим покрытием, а так же украшен деталями из высококачественного пластика синего цвета. Ручки самовара имеют оригинальную форму и не нагреваются. Нагревательный элемент исполнен в форме диска расположенного в основании самовара. Нагревательный элемент состоит из спирали в алюминиево-медной капсуле скрытой под алюминиевой пластиной.
Мощность самовара 2500 Вт. 2000 Вт для быстрого нагрева, и 500 Вт для поддержания температуры воды. Нагрев самовара происходит очень быстро, а функция поддержания температуры позволит ароматному чаю радовать вас весь вечер. Самовар оборудован плавно регулируемым термостатом, автоматически поддерживающим заданную температуру. Самовар защищен от перегрева, отключается автоматически после закипания воды. Ручка спускного крана имеет откидной механизм. Вентиль на самоваре имеет фильтр от извести. Запатентованная паровое кольцо предотвращает излишнюю конденсацию пара на основании самовара. Все самовары фирмы BEEM прошли экспертную оценку GS, что означает, что он отвечает требованиям безопасности и качества и CE - продукция соответствует требованиям всех применяемых к ней Европейских Директив.

Условия доставки

Доставка по Украине бесплатно

Похожие объявления

самовар на дровах самовар белгород
Электрогрилль Tefal Amigo ( Франция )
Электрогрилль Tefal Amigo ( Франция )  6,290 RUB
Аэрогриль Mystery MCO-747
Аэрогриль Mystery MCO-747  4,612 RUB
Продам новый электро гриль-барбекю в коробке BQ2673. Германия
Продам новый электро гриль-барбекю в коробке BQ2673. Германия  2,096 RUB
Ваше контактное лицо
Татьяна Боч***
Все товары продавца
Стиль ВИП
Здесь Вы можете купить продаю самовары "Пирамида" в г. Киев. Объявление продажи размещено в категории Шашлычницы электрические где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Шашлычницы электрические бу в Киев


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии