Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Продаю стапель Vector г. Москва

 144,591 RUB

Описание продукта

Стапель VECTOR-Pro
автомобильный стапель
Цена базовой комплектации стапеля VECTOR-Pro - 109'000 руб
Стапель VECTOR-Pro предназначен для профессионального использования в специализированных кузовных автомастерских, а также в автосервисах общего профиля. В стандартную комплектацию входит всё необходимое, для того чтобы сразу приступить к работе. Конструкция стапеля VECTOR-Pro является дальнейшим развитием стапеля Vector-S, включает в себя все лучшие конструкторские решения, опробованные на меньших стапелях нашего производства. Создание этого стапеля обусловлено многочисленными пожеланиями наших клиентов. Стапель Vector-Pro отличается от стапеля Vector-S удлиненной рамой, наличием нового силового устройства векторного типа и некоторыми другими особенностями. Vector-Pro превосходит по своим возможностям рамные стапели других производителей, при этом в два-три раза дешевле их. Это достигается низкими производственными затратами и оригинальной конструкцией. Необходимая жесткость приобретается не только толщиной металла, но и разумной просчитанной компановкой. Усилия от вытяжки автомобиля воспринимаются всей рамой (а не маленькой её частью, как в других стапелях), благодаря этому удалось существенно облегчить и удешевить стапель. Cтапель Vector-Pro имеет 3 различных силовых устройства, позволяющих не только тянуть, но и толкать, поднимать и опускать детали кузова. Все силовые устройства могут устанавливаться под любыми углами вокруг автомобиля на 360 градусов.
В стандартную комплектацию входит: 1. Рама (размер 2840х1000х330) 2. Двухшарнирное силовое устройство на 10 т 3. Трехшарнирное силовое устройство на 10 т (угол поворота «+» «-» 60 градусов) 4. Силовое устройство векторного типа (траверса) с набором адаптеров и цепью 3 м 5. Цепь (каленая грузоподъемная 3 м с крюком) 6. 4 двойных зажима за отбортовку порогов 7. Тележка установочная для вкатывания рамы 8. Набор гидравлики для кузовного ремонта на 10 тонн с удлинителями, насадками и т.д. (применяется для траверсы) 9. Ролик для изменения вектора тяги.
Порядок установки автомобиля на стапель:
1. Аварийный автомобиль ставится домкратом на подставки так, чтобы порог находился примерно в 50 см от пола.
2. Стапельная рама на установочной тележке спереди или сзади вкатывается под автомобиль.*
3. С помощью домкрата рама приподнимается с одной стороны, захваты прикрепляются за отбортовку порога и фиксируются. Тоже делается с другой стороны. 4. Стапель вместе с автомобилем ставится на опоры. 5. Подводятся и закрепляются силовые устройства.
* При необходимости раму можно вкатить сбоку. Для этого нужно подставить подставки так, чтобы они не мешали этому (для каждого случая индивидуально, смотри рисунок).
Гарантия на основные узлы и на гидравлику - один год.

Условия доставки

По Москве и Московской области бесплатно. Отправляю в регионы по договоренности.

Похожие объявления

строительные подъемники стапель
Подъемник подкатной, электромеханический
Подъемник подкатной, электромеханический  1,989,796 RUB
Стапель рамный Trommelberg B4G с подъемником
Стапель рамный Trommelberg B4G с подъемником  198,979 RUB
Кран козловой мобильный (кран гаражный)
Кран козловой мобильный (кран гаражный)  133 RUB
Вилочный погрузчик Nissan
Вилочный погрузчик Nissan  995,313 RUB
Вилочные погрузчики
Вилочные погрузчики  792,188 RUB
Подъёмник четырехстоечный электрогидравлический под сход/развал.
Подъёмник четырехстоечный электрогидравлический под сход/развал.  335,833 RUB
Ваше контактное лицо
Александр Зор***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Продаю стапель Vector в г. Москва. Объявление продажи размещено в категории Подъемники где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Подъемники бу в Москва


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии