Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Продаю Свинг-машина (вертебральный тренажер) для позвоночника г. Москва

 17,525 RUB

Описание продукта

Вертебральный электромеханический массажер для разгрузки позвоночника с дополнительной функцией массажа ног ("Золотая рыбка")
Вертебральный (позвоночный) тренажер - это машина, которая обеспечивает комплексную тренировку мышц, при этом повышая уровень кислорода в клетках, без физического напряжений и усилий. Главное назначение такого тренажера - снять напряжение и восстановить подвижность позвоночника.
Как следствие:
улучшается кровообращение,
уменьшается напряжение и стресс,
устраняется раздражение корешков спинного мозга,
исправляются нарушения осанки,
нормализуется работа желудка, кишечника, кожи, эндокринных желез,
теряется излишний вес,
улучшается дыхание и деятельность сердца.
При проведении процедуры человек лежит расслабившись на спине, а специальное устройство (Свинг-машина или "Золотая рыбка") плавно ездит влево-вправо и раскачивает его ноги. Эти волнообразные движения сообщаются тазу, а колебания таза передаются на позвоночник. В суставах позвоночника возникают движения, сходные с теми, что наблюдается при ходьбе.
15 минут занятий на вертебральном тренажере создают двигательную нагрузку на позвоночник, соответствующую 100 минутам аэробики или 10 тыс пройденных шагов.
Рекомендуется при:
снижении подвижности позвоночника,
болезненных проявлениях остеохондроза, радикулите, падагре, артрите, боли в суставах,
искривлении позвоночника (сколиозе),
вялом параличе,
избыточном весе,
анемии, сопровождающейся похолоданием рук и ног и частыми приступами слабости,
дряблости кожи, преждевременном старении,
различных заболеваниях внутренних органов (как дополнение к лечению),
варикозном расширении вен нижних конечностей,
последствиях тромбофлебита вен нижних конечностей,
запорах и геморрое,
нервном напряжении, перевозбуждении, бессоннице, стрессе, быстрой утомляемости во время работы,
миалгии, невралгии,
малоподвижном образе жизни,
работе, связанной с длительным стоянием на ногах (парикмахеры, продавцы и др.).
СВИНГ-МАШИНА - Это здоровая спина, стройная фигура и отличное настроение всего за 10 минут в день
Аппарат «СВИНГ-МАШИНА учк» используется как индивидуально, так и в составе реабилитационно-оздоровительного комплекса «Здоровый позвоночник»

Современный вертебральный электромеханический тренажер физио-механотерапии, производящий гармонические колебания нижних конечностей для выполнения волновых механических колебаний позвоночного столба (включая шейный , грудной, поясничный и крестцовый отделы) и имитирующий движение рыбы в водной среде. Обладает полифакторным общеоздоровительным воздействием на организм человека, где ведущее место принадлежит нормализации структуры и функции опорно-двигательной системы.
Почти каждый второй жалуется на хронические боли в спине. Почти каждый третий жалуется на плохой сон. Почти каждый пятый страдает от радикулита. У девяти школьников из десяти к седьмому классу явно выражено искривление позвоночника. У всех этих различных недомоганий есть одна общая причина - наш позвоночник. Позвоночник - опора нашего здоровья. Большинство наших болезней связано с его плохим состоянием. Позвоночник должен изгибаться не только в продольном, но и в поперечном направлении. Для этого надо очень много ходить пешком. Гораздо эффективнее и удобнее упражнения на позвоночном электромеханическом тренажере СВИНГ-МАШИНА.

Ничего не надо делать самому. Ложитесь на спину, положите ноги на тренажер и он сам начнет их раскачивать, а позвоночник при этом будет изгибаться как у плывущей рыбки.С первых же минут Вы ощущаете, как тело начинает выпрямляться, мышцы спины расслабляются, их кровоснабжение усиливается , приятные ритмичные колебания успокаивают. Дышать становится легче. В конце сеанса Вы ощущаете прилов энергии. Упражнения на аппарате в течение 15 минут по своему оздоровительному эффекту равноценны 10 000 шагов.



ОСНОВНЫЕ ЛЕЧЕБНЫЕ ФУНКЦИИ СВИНГ - МАШИНЫ:
1. Восстановление структуры и функции позвоночного столба, лечение и профилактика остеохондроза, радикулита, корешкового синдрома.
Гармонические колебания нижних конечностей, корпуса и шейного отдела способствуют плавному растяжению коротких паравертебральных и глубоких мышц спины, прямых, косых и поперечных мышц живота и мышц нижних конечностей, которое приводит к общей ресаксации и увеличению кровообращения спазмированных сегментов. Волнообразные колебательные движения корпуса снимают функциональные блоки в позвоночных двигательных сегментах, нормализуют их структуру и функцию, морфо-функциональное состояние позвоночного столба вследствии чего выправляются возможные нарушения тонуса и патологических изгибов, что позволяет сохранить здоровье и предотвратить всевозможные патологические процессы, которые преследуют человека на протяжении всей его жизни.
2. Активизация клеточного обмена
При использовании аппарата ``Свинг-Машина'' возникают две важнейшие физиологические реакции, помогающие активизации клеток:
-во-первых, происходит тонизация симпатической нервной системы, приводящая к раскрытию бронхиол и увеличению поступления кислорода в легкие;
- во-вторых, повышается кровоснабжение легких, в результате чего увеличивается газообмен, способствующий насыщению тканей кислородом и активизации обмена веществ в клетках.
3. Стимуляция иммунной системы
Всего два органа способны производить белки-глобулины иммунной системы - это ``позвоночный распознаватель'' и тимус (вилочковая железа). С течением времени тимус редуцируется, уменьшается в размерах и прекращиет свою функцию и задача выработки глобулина полностью возлагается на позвоночник.
Использование аппарата ``Свинг-Машина'' позволяет активизировать "позвоночный распознаватель", который начинает вырабатывать большое количество глобулина, что повышает иммунную защиту и позволяет преодолевать развитие заболеваний или избегать их вовсе.
4. Стимуляция симпатической нервной системы и продукции клеток крови в костном мозге.
Форменные элементы крови производятся в костном мозге, заключенном в позвонках и других костных образованиях. Создаваемое аппаратом ``Свинг-Машина'' синусообразные колебательные движения позвоночника активизируют вещество костного мозга и способствуют увеличению кроветворной функции, предотвращая возможную анемию.
5. Тренин-массажг внутренних органов.
Мягкие поперечные движения кюретки аппарата создают гармонические движения во всех суставах позвоночника, обеспечивая его мягкий тренинг-массаж. В момент остановки аппарата можно заметить появление ощущения ``потока энергии'' и тепла от ступней ног до затылка. Наличие этого ощущения свидетельствует о получении тех же эффектов, которые достигаются при проведении сеанса мануальной терапии опытным врачом-остеопатом. Совмещение внешнего и внутреннего воздействия в комплексе с массажом оказывает благоприятное воздействие на структуру и функционирование внутренних органов.
6. Стабилизация вегетативной нервной системы
Деловой ритм современной жизни и нервные перенапряжения могут приводить к нарушению равновесия вегетативной нервной системы, что сопровождаться неврастенией, бессонницей, сонливостью, нарушением пищеварения, болями в животе, учащениями сердцебиения, тревогой, запорами, летучими болями и другими ``болезнями цивилизации''.
Восстановить баланс вегетативной нервной системы можно только лишь посредством стимуляции активности симпатической нервной системы, которая будет противостоять эффектам чрезмерной активизации парасимпатического отдела вегетативной нервной системы. При помощи аппарата ``Свинг-Машина'' можно активизировать симпатический отдел вегетативной нервной системы и восстанавливать равновесие вегетативной регуляции. Регулярно пользуясь аппаратом, можно постепенно преодолеть ``болезни цивилизации''.

Основные преимущества Свинг - машины:
1. Обеспечивает общий тренинг-массаж всего организма. Аппаратом "Золотая рыбка" могут пользоваться практически все- мужчины, женщины, пожилые люди и дети
2. Аппарат используется в положении лежа. Это комфортный отдых и физическое упражнение одновременно.
3. Отсутствие травматизма. Частота сердечных сокращений и уровень артериального давления остаются на прежнем уровне.
4. Простота и комфортность в эксплуатации.

Противопоказания к применению
– Воспалительные заболевания и повышенная температура
– Беременность
– Онкологические заболевания
– Менингит, менингоэнцефалит
– Острые резкие боли в позвоночнике (необходимо предварительно проконсультироваться с врачом)
– Свежие или открытые раны
– Свежие грыжи межпозвоночных дисков
– Ярко выраженные сердечно-сосудистые заболевания

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
· Рабочая частота перемещения платформы 2,1-2,2 Гц
· Амплитуда перемещения платформы 37 мм
· Таймер 0...15 минут
· Плавное изменение скорости
· Питание переменным током напряжением 220 В
· Габариты 27*37*21 см
· Вес 6,8 кг

Условия доставки

Курьером по Москве (300р.), Встреча у м.Молодежная (бесплатно), Почтой России, Экспресс-доставка EMS Почта России (после предоплаты)

Похожие объявления

стиральная машина под раковину продать машину снятую с учета
Грэвитрин тренажер б/у
Грэвитрин тренажер б/у  80,918 RUB
Массажное кресло iRest A-30-6
Массажное кресло iRest A-30-6  111,719 RUB
Массажное кресло iRest A-33
Массажное кресло iRest A-33  325,000 RUB
Массажное кресло "Император" iRest A-33
Массажное кресло "Император" iRest A-33  325,000 RUB
Кресло массажное iRest SL-08-1
Кресло массажное iRest SL-08-1  172,449 RUB
Массажное кресло iRest SL-A29-1
Массажное кресло iRest SL-A29-1  119,387 RUB
Ваше контактное лицо
Лана Ива***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Продаю Свинг-машина (вертебральный тренажер) для позвоночника в г. Москва. Объявление продажи размещено в категории Универсальные тренажеры где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Универсальные тренажеры бу в Москва


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии