Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Продукция Ageless г. Советск

 8,873 RUB

Описание продукта

Технология суспензионных гелей — это запатентованное достижение в современной науке, позволяющее суспензировать питательные вещества в форме геля. Есть два основных фактора, влияющих на эффективность любых биодобавок: время употребления и усвояемость питательных веществ. Система Agel способствует правильному времени приема питательных веществ, которые суспензированы в геле в необходимом количестве, а также оптимизирует всасываемость этих веществ и увеличивает их дальнейшую усвояемость.

Благодаря технологии суспензионных гелей Agel создала новую продуктовую категорию, и за два года стала доминирующей компанией в этой области на мировом рынке — пионером в создании своих инновационных продуктов.

Откройте секрет, который был известен лишь нескольким народам на протяжении веков. В прибрежных и островных культурах по всему миру бурые водоросли, богатые фукоиданом, считались неотъемлемой частью здорового рациона. Их убежденность в пользе водорослей теперь получила научное подтверждение. Опубликованы результаты сотен исследований, показывающих, что фукоидан помогает регенерировать клетки, усиливать иммунную систему, увеличивая содержание здоровых белых телец в крови, поддерживать нормальное состояние кровотока и сердечнососудистой системы, помогает организму подавлять развитие чужеродных клеток естественным путем и поддерживать правильное функционирование печени и почек. Благодаря UMI Вы можете получить всю пользу водорослей из геля с великолепным вкусом.

Здоровые суставы помогают Вам поддерживать активный образ жизни. Постоянная или кратковременная боль в суставах при физических нагрузках или в обычной жизни доставляет много неприятностей. Вот почему поддержание здоровья суставов так необходимо. Есть четыре ингредиента, признанных за свое благотворное влияние на здоровье суставов. Хондроитин придает хрящам эластичность. Глюкозамин стимулирует развитие и восстановление хрящевой ткани, и улучшает суставную смазку. МСМ эффективно поддерживает здоровье суставов. Целадрин — запатентованная смесь цетилатовых жирных кислот — ослабляет постоянную или временную боль в суставах и влияет на общее здоровье суставов. Есть множество пилюль, содержащих один или два из этих компонентов, однако наш запатентованный FLX содержит все четыре. FLX — это решение для активной жизни.

Если Вы хотите усилить концентрацию внимания и ясность мышления, не испытывая нервозности, обратите свое внимание на OHM. Отсутствие калорий и искусственные стимуляторы потеряют всю свою привлекательность после того, как Вы ощутите природную энергию, которую OHM даст Вам в избытке. Также эта запатентованная формула придаст Вам физическую энергию, когда Вы в ней нуждаетесь. Для тех, кто часто находится в пути, эта упаковка станет самым доступным источником энергии. Все это в совокупности делает OHM незаменимым для любого человека, живущего в современном стремительном мире.

PRO идеально подойдет в те моменты, когда Вам требуется быстро и полезно перекусить, или получить дополнительный белок во время тренировки. При этом белок из PRO быстро и полностью усваивается организмом. Наш организм каждый день использует белок для поддержания здоровья и хорошего самочувствия. Белок — неотъемлемый компонент нашего организма. Он усиливает метаболизм и помогает выстраивать здоровые мышцы, ткани внутренних органов и кости. Также он играет важную роль в укреплении иммунной системы. Ощутите силу пакетика PRO уже сегодня!

Многообразие не только придает нашей жизни особый вкус, но также помогает ее поддерживать. Уникальное сочетание экзотических фруктов и экстрактов растений, содержащихся в EXO, обеспечит Вас полным спектром антиоксидантов, необходимых для долгой и здоровой жизни. Антиоксиданты, содержащиеся в EXO, жизненно необходимы для здоровья. Кроме того, они препятствуют разрушению клеток благодаря своей способности нейтрализовать свободные радикалы. Что это значит для Вас? Это значит, что EXO может помочь Вашему организму справиться со стрессом, который неизбежен при современном ритме жизни, а также снизить воздействие содержащихся в атмосфере вредных веществ. Широкий спектр содержащихся в EXO антиоксидантов делает этот продукт по-настоящему уникальным.

MIN, содержащий важнейшие витамины и минералы в правильной пропорции, дает Вашему организму питание, в котором тот нуждается каждый день. MIN обеспечивает 100% рекомендуемой суточной нормы 12 важнейших витаминов, до 75% рекомендуемой нормы 10 основных минералов и 70 различных микроэлементов. Конечно, сейчас на рынке представлено множество биодобавок c большим содержанием витаминов, однако большинство из них просто не усваивается. К тому же следует помнить, что большие дозы некоторых витаминов и минералов могут быть токсичными. В MIN используется революционная технология суспензионных гелей, обеспечивающая максимальное усвоение организмом питательных веществ. Поэтому если Вы хотите минимизировать свои расходы на биодобавки и получить максимальную пользу от витаминов и минералов, MIN — это то, что Вам нужно!

Agel HRT приведет Ваше сердце в порядок. Правильное функционирование сердца жизненно необходимо для хорошего здоровья, и уникальное сочетание питательных веществ в HRT поможет Вашему сердцу достичь своего лучшего уровня. Этот научно разработанный и технологически продвинутый гель предназначен специально для того, чтобы защитить Ваше сердце и «накормить» Вашу сердечнососудистую систему. Хорошие новости: в сочетании с правильным питанием и упражнениями, HRT может помочь Вам поддерживать нормальный уровень холестерина. Поэтому питайтесь правильно и делайте физические упражнения. И, вдобавок к здоровому образу жизни, оцените преимущества уникального сочетания питательных веществ, содержащихся в HRT.

Борьба с весом может стоить больших усилий. Но FIT поможет Вам выиграть битву с лишними объемами. Употребление FIT перед двумя приемами пищи может повысить эффективность Вашей программы по снижению веса, потому что в его состав входит активный компонент — гидроксицитриновая кислота или ГЦК. Клинические исследования показали, что ГЦК предотвращает накопление в организме ненужных углеводов, тем самым замедляя отложение жиров. В сочетании с правильным питанием и регулярными упражнениями, диетическая добавка FIT будет прекрасным дополнением эффективной программы по снижению веса.

Вы можете присоединиться к Agel уже сегодня.

т. 89062316859

Условия доставки

Вопросы по Заказам отправляйте по почте: olekryuchkov@yandex.ru или по телефону 89062316859
Требуется администратор в массажный салон.
Требуется администратор в массажный салон.  150,000 RUB
Кедровая бочка
Кедровая бочка  2,600 RUB
Расслабляющий массаж
Расслабляющий массаж  4,550 RUB
Стоунтерапия
Стоунтерапия  3,250 RUB
Продается аппарат LPG Cellu m6 Integral i2
Продается аппарат LPG Cellu m6 Integral i2  1,290,000 RUB
Массаж-для мужчин,женщин и детей
Массаж-для мужчин,женщин и детей  783 RUB
Ваше контактное лицо
Олег Крю***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Продукция Ageless в г. Советск. Объявление продажи размещено в категории SPA-капсулы где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить SPA-капсулы бу в Советск


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии