Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Производство блоков - полная комплектация оборудования г. Великий Новгород

 110,000 RUB

Описание продукта

Евроблоки, Теплоблоки с облицовкой под мрамор - полный комплект оборудования для организации бизнеса. Срок окупаемости 1 месяц. Производим оборудование как эконом класса (для частного строительства, постройки своего дома), так и для промышленного производства. Очевидные плюсы оборудования ЕВРОБЛОК - продуктивность станков и качество готовой продукции. Идеальная геометрия, легкая расформовка (снятие фактурных вкладышей). Типо-размеры : рядовые 400 х 200, половинные 200 х 200, угловые малые 400 х 200, угловые большие 600 х 400, формы эркеры. 26 вариантов фактурных вкладышей, принимаем заказы на разработку индивидуального рисунка фактуры. Комплектация - по желанию. Продукция по технологии :Марка прочности Теплоблоков соответствует В35 / М450, морозостойкость до 150 циклов, имеет нулевое водопоглощение, нулевую истираемость, ну и кроме того- красивый внешний вид (имитацию природного материала- мрамор, гранит и т.д.) В пр-ве применяются стандартное недефицитное сырьё- цемент, пластификатор, пигменты. В качестве наполнителя можно использовать – песок, керамзит, щепу. Четкая геометрия блока позволяет сложить стену здания из блоков безошибочно, даже без привлечения профессиональных и дорогостоящих каменщиков. Блоки способны выдержать бетонные перекрытия без применения каркаса. Лицевой слой в конструкции блока соединяется с несущим (внутренним) слоем 4-мя стеклопластиковыми стяжками. Дома из теплоэффетивных блоков имеют свойства термоса. Зимой тепло, а летом в жару в доме прохладно – свой микроклимат. Затраты на отопление в 3-3.5 раза меньше, чем в кирпичных домах, например, для отопления дома общей площадью 200 кв. м требуется котел мощностью всего 24 кВт. Вы экономите на утеплении и фасаде дома. Строительство домов из теплоэффективных блоков занимает от 30-40 дней.
Окупаемость оборудования от 40-60 дней. Звоните! Вышлем подробную информацию. Кроме того, Вы сможете производить не только теплоблоки, но и плитку (напольную, настенную, тротуарную, бетонопаркет) заборы (блочные заборные секции), ступени и т.д. и все это с колеровкой под мрамор.
Цена за комплект оборудования для производства отделочных материалов с обучением от 80.000 руб. в зависимости от желаемой производительности. Действует гибкая система скидок, звоните, договоримся.
Евроблоки, Теплоблоки с облицовкой под мрамор - полный комплект оборудования для организации бизнеса. Срок окупаемости 1 месяц. Производим оборудование как эконом класса (для частного строительства, постройки своего дома), так и для промышленного производства.
Виды станков:
1. Механические станки (на пневматике или гидравлике)
2. Полуавтоматические станки (на пневматике или гидравлике)
3. Автоматические станки (на пневматике или гидравлике)
4. Мини заводы (полный комплект для производства - это станок, лента, бетоносмеситель, доборные формы(угловые,эркерные), фактурные формы, обучение). Пишите, звоните, вышлем подробную информацию. Доставка в любой регион России и СНГ.

Условия доставки

Самовывоз

Похожие объявления

блок питания цена обслуживание газового оборудования
Ворота автоматические - Рольставни - Привода - Шлагбаумы
Ворота автоматические - Рольставни - Привода - Шлагбаумы  10 RUB
Натуральный природный камень и изделия из него от производителя
Натуральный природный камень и изделия из него от производителя  6,000 RUB
Сэндвич панели 26000м2 стена кровля на складе
Сэндвич панели 26000м2 стена кровля на складе  850 RUB
Фанера березовая некондиционная
Фанера березовая некондиционная  950 RUB
Чеки кассовые, товарные накладные, счет-фактуру, копию товарных
Чеки кассовые, товарные накладные, счет-фактуру, копию товарных  1,000 RUB
ПРОДАЁМ РЕСПИРАТОРЫ 3M 8122 FFP2 ТОЛЬКО КРУПНЫЙ ОПТ ОТ 1 МЛН. ШТ
ПРОДАЁМ РЕСПИРАТОРЫ 3M 8122 FFP2 ТОЛЬКО КРУПНЫЙ ОПТ ОТ 1 МЛН. ШТ  255 RUB
Ваше контактное лицо
Наталья Баз***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Производство блоков - полная комплектация оборудования в г. Великий Новгород. Объявление продажи размещено в категории Стройматериалы где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Стройматериалы бу в Великий Новгород


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии