Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Пройдите курс "Эффективность личности" г. Москва

 3,250 RUB

Описание продукта

Когда вы можете управлять жизнью, она становится стабильной и начинает доставлять вам удовольствие. И есть простой практический способ научиться этому.

На курсе «Эффективность личности» вы найдёте способ обрести новые способности и стабильное состояние безопасности на рабочем месте – и всё это благодаря применению технологии, содержащейся в книге «Проблемы работы».

На этом курсе под руководством специалистов вы научитесь применять эти инструменты и сможете использовать открытия Саентологии, чтобы сразу же улучшить свою жизнь и стать счастливее.

От чего зависит успех?

От интеллекта? Упорной работы? Личных связей? Или от удачи?

Зная основные законы жизни, применяя их принципы, вы сохраните вашу работу, отношения и все другие области жизни, тем самым обеспечивая себе успех.

Замешательство

Узнайте, как преодолеть хаос, используя единственный принцип, который останавливает замешательство и вносит порядок. Понимая, из чего на самом деле состоит замешательство, вы сразу же сможете его остановить.

Анатомия контроля

Каждый использует контроль, он нужен в любой сфере деятельности. Но для многих людей контроль – это что-то плохое. Узнайте, в чём разница между хорошим и плохим контролем. На этом курсе описываются факторы, влияющие на вашу способность контролировать.

Аффинити, реальность и общение

Создание, понимание и улучшение человеческих отношений зависят от трёх компонентов: аффинити, реальности и общения (АРО). Узнайте, как использовать АРО для улучшения каждого аспекта жизни.

АРО и шкала тонов

Есть ли способ предсказать, будет ли кто-то хорошим работником, которому можно доверять, или хорошим другом? Человеческие эмоции кажутся непредсказуемыми, если не понимать Шкалу тонов. Это – жизненно важные инструменты для улаживания различных человеческих отношений.

Восемь динамик

Узнайте, как можно познать жизнь, разделив её на восемь составляющих. Восемь динамик – это открытие Саентологии, которое позволяет совершенно по-новому понять жизнь и показывает, как можно прожить её во всей полноте.

Утомление

Многие люди считают, что ответом для утомления является энергия. Однако, на самом деле энергия имеет к этому лишь небольшое отношение, если вообще имеет. Поймите, что такое утомление и изучите точную процедуру, позволяющую справиться с ним.

Человек, который достигает успеха

Что именно нужно, чтобы быть успешным? Здесь вы получите обзор принципов и составляющих успеха. Поняв, объединив и применив их в повседневной жизни, вы можете добиться успеха.

Жизнь на семь десятых состоит из работы, одна десятая принадлежит семье, одна десятая уходит на политику и одна десятая на отдых. На курсе «Эффективность личности» описывается применение Саентологии к этим чрезвычайно важным семи десятым существования.

Здесь содержатся ключевые принципы и законы, которые применимы в каждом деле, к каждой проблеме в работе. Ведь это открытия, которые позволяют ясно увидеть самую суть этих проблем и объясняют то, что лежит в основе самой жизни.. Здесь подробно описаны следующие открытия:

· Анатомия замешательства и как с этим справиться.

· Концепция стабильного данного - фундаментальный закон работы и жизни.

· Анатомия контроля и как превратить «плохой контроль» в хороший.

· Секрет эффективности

· Самые главные составляющие жизни: аффинити, реальность и общение.

· Восемь динамик – и как жизнь можно понять, разделив её на восемь составляющих.
А также

· Основная причина утомления и мощные саентологические процессы, которые возвращают человеку энергию молодости.

Таким образом, здесь содержится не только технология, позволяющая обрести стабильность на работе, но и волшебные процессы, позволяющие вновь наполнить радостью вашу жизнь. Ведь это Саентология.

Успех приходит с курсом «Эффективность личности» Прийдите и пройдите этот курс!

«Эффективность личности» - применение Саентологии в вашей жизни.

Курс включает в себя экземпляр книги «Проблемы работы», а также папку семинара, в которой есть план курса, словарь терминов и всё, что необходимо для изучения курса.

Спиноза Избранные произведения 1957 год рельеф
Спиноза Избранные произведения 1957 год рельеф  2,990 RUB
Вавилонский Талмуд, трактат Бава мециа, гл. 1
Вавилонский Талмуд, трактат Бава мециа, гл. 1  3,250 RUB
Кант. Мировая философская мысль. в 8 томах
Кант. Мировая философская мысль. в 8 томах  10,484 RUB
Гегель. Философское наследие. 5 томов
Гегель. Философское наследие. 5 томов  10,484 RUB
Библии новые себе и на подарок
Библии новые себе и на подарок  2,411 RUB
Библии новые себе и на подарок за 900 руб.
Библии новые себе и на подарок за 900 руб.  1,887 RUB
Ваше контактное лицо
Алексей Сек***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Пройдите курс "Эффективность личности" в г. Москва. Объявление продажи размещено в категории Философия и религия где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Философия и религия бу в Москва


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии