Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Прокат Квадроциклов в Краснодаре г. Краснодар

 14,219 RUB

Описание продукта

Если Вы никогда не сидели за рулём квадроцикла, но очень хотите попробовать, рекомендуем Вам начать с Тренировочного маршрута.За полчаса под руководством опытного инструктора Вы освоите азы управления вадроциклом, почувствуете руль и тормоза, поупражняетесь в разных скоростных режимах. Также этот маршрут может быть интересен тем, кто боится замерзнуть во время долгой прогулки или не хочет опоздать к началу обеда в отеле. До достопримечательностей мы доехать не успеем, но лес посмотрим и свежим воздухом подышим.
Наиболее сбалансированным по времени, впечатлениям и стоимости является маршрут Семейный. На него можно смело выезжать в любую погоду всей семьёй, даже с годовалыми детьми. Маршрут Семейный также хорош, если Вы никогда не управляли квадроциклом, а впечатление на девушку произвести хотите. На протяжении маршрута Вам
встретятся и скоростные отрезки и участки с интересной геометрией. Время прохождения маршрута 1 час, сложность — низкая.
Для тех, кто любит каждый день учиться чему-то новому и не мыслит своей жизни без преодоления трудностей, мы предлагаем маршрут Активный. Время прохождения маршрута — 2,5 часа, сложность — высокая. Маршрут проложен по лесу, вдоль оврагов и ручейков, через небольшую речушку Аличку, минуя поляны, вы попадаете на красивое многовековое Самурское озеро! Озеро Самурское — один из перспективных водных объектов длятуристско- экскурсионного освоения. Расположено в Апшеронском районе, в бассейне реки Пшехи. Его
площадь 46.000 м², длина 340 м, максимальная ширина 260 м. Это самое крупное озеро естественного происхождения в низкогорно-среднегорной зоне на северном склоне Северо-Западного Кавказа. Среди жителей Апшеронского района озеро очень популярно. Самурское озеро лежит в котловине с крутыми склонами, поросшими дубом и буком.
Маршрут Путешествие. Двигаясь вверх по лесной дороге в сторону Мезмая, Вы на квадроциклах проезжаете две
смотровые площадки, с которых открываются живописные виды на п. Гуамка и Апшеронский район. По пути следования для любителей экстрима и альпинизма есть возможность посетить аттракцион «Виа феррата», позволяющий эффективно разогнать загустевшую за зиму кровь и очнуться от эмоциональной спячки. Этот маршрут подарит удовольствие и как от поездки на квадроцикле, так и от красоты окружающего пейзажа.
Если Вы любите независимость, привыкли определять направление своего движения на все видах
транспорта, то Аренда квадроцикла на сутки или более — для Вас. Захотели самостоятельно покататься на квадроцикле (без инструктора), и проехать по своим любимым маршрутам в любое удобное для Вас время ???
Тогда Вам, к нам =) !
Стоимость аренды квадроцикла — от 7000 рублей/сутки.
Нужно доставить квадроцикл в горы, это легко ! Трансфер — 50 руб/км.
Нужен прицеп ? Аренда прицепа — 1500 рублей/сутки.

Похожие объявления

купить детский квадроцикл квадроцикл 500
Ремонт Автономных отопителей в Москве и мо Выезд
Ремонт Автономных отопителей в Москве и мо Выезд  1,499 RUB
Автоэлектрик. Диагностика,ремонт грузовые,легковые
Автоэлектрик. Диагностика,ремонт грузовые,легковые  1,000 RUB
Автоэлектрик с выездом по грузовикам
Автоэлектрик с выездом по грузовикам  3,000 RUB
Продается Ролик сдвижной крыши D-26 Schmitz Krone Kogel
Продается Ролик сдвижной крыши D-26 Schmitz Krone Kogel  160 RUB
Постоянный гул износ подшипников хвостовика редуктора Мерседес С
Постоянный гул износ подшипников хвостовика редуктора Мерседес С  26,500 RUB
Купим любые автомобили
Купим любые автомобили  1,000,000 RUB
Ваше контактное лицо
Pozitiv ATV Poz***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Прокат Квадроциклов в Краснодаре в г. Краснодар. Объявление продажи размещено в категории Услуги где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Услуги бу в Краснодар


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии