Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

работа с персоналом г. Москва

 97,500 RUB

Описание продукта

Здравствуйте!

Для вас может быть интересным такое направление деятельности как построение бизнеса в рамках международной компании?

Недавно в России начала работу серьезная международная компания, которая находится в самом начале своего развития. На данный момент я формирую команду лидеров - людей, которые имеют опыт и хорошие организаторские способности. Эти люди будут составят основу организации. Вы наверняка знаете, что те, кто первым выводил на рынок новинку, зарабатывали на этом огромные состояния.

Наша компания вышла на рынок с продуктами новой товарной категории, которые готовы серьезно подвинуть, или и вовсе вытеснить с рынка аналогичные, технологически устаревшие товары.
Ученые нашей компании совершили научный прорыв в индустрии здоровья и красоты. Наши продукты являются движущей силой компании и основным средством, при помощи которого можно достичь настоящей финансовой независимости.

Для того, что бы добиться значительного успеха, очень важно попасть в начало бизнеса - в момент, когда компания, только начинает развиваться. На данный момент нам 5 лет, и 4 года мы работаем на Российском рынке. Помимо России, мы официально открыты в 56 странах мира. Производством, сертификацией, таможней, логистикой занимается компания.

Основные обязанностями заключаются в следующем: создание группы сотрудников, планирование и организация ее работы; ведение переговоров; подбор и обучение персонала; поиск и привлечение клиентуры.

Мы используем самые современные технологии, в том числе и Интернет. Компания предоставляет бесплатное системное обучение.
Если вы не заняты более важными делами, чем реальное обеспечение своего бизнеса и если вы хотите узнать больше - оставьте ваш телефон так как ответить я здесь вам не смогу и в ближайшее время свяжусь с вами.

Николай

Ионизатор воды, коллоидное серебро, генератор usb
Ионизатор воды, коллоидное серебро, генератор usb  800 RUB
Ионизатор воды коллоидное серебро (генератор) usb
Ионизатор воды коллоидное серебро (генератор) usb  800 RUB
Шары оленя
Шары оленя  1,200 RUB
Бросить пить близкому человеку
Бросить пить близкому человеку  990 RUB
Спирт Этиловый Пищевой 95%-96% Новосибирске
Спирт Этиловый Пищевой 95%-96% Новосибирске  1,300 RUB
Вода для жизни
Вода для жизни  1,000 RUB
Ваше контактное лицо
Николай Як***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить работа с персоналом в г. Москва. Объявление продажи размещено в категории Пищевые добавки где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Пищевые добавки бу в Москва


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии