Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Радиоприёмник Tecsun PL380 новый г. Нижний Новгород

 6,500 RUB

Описание продукта

Радиоприемник Tecsun PL-398 – карманный малыш, с интересным функционалом. TECSUN PL-380 использует для преобразования сигнала DSP 4734 — микрочип от Silicon Labs, USA, чтобы оцифровать принимаемый сигнал в диапазонах MW / FM / SW. Далее производится обработка цифрового потока современным программным обеспечением, что приводит к улучшению чувствительности, селективности и отстройки от радиопомех.
Радиоприемник обладает следующими основными функциями: функция легкой настройки ETM (приемник сканирует и предварительно запоминает радиостанции — уникальная разработка TECSUN). Линейный вход для подключения внешних аудиоустройств. Функция будильника, чтобы Вы могли проснуться под звуки любимой радиостанции или ненавистного зуммера. Функция термометра чтобы знать температуру дома или на отдыхе в Цельсиях и Фаренгейтах. Фунционал.
Сразу хочу отметить, что в связи с отсутствием мануала на русском, или хотя бы на английском языке сподвергло меня к типично-русскому подходу, разбираться по ходу дела. Так вот, что я Вам хочу сказать, дорогие друзья – это практически не реально. Слишком много различных нюансов при настройке данного радиоприемника. Благо в интернете инструкция на русском языке нашлась без особых трудностей. SW: «Радио свобода» на частоте 5995kHz показала следующие данные: 62dBµV 11dB – на слух звучание посредственное.
MW: «Радио Румыния», 756kHz: 46dBµV 03dB – на слух звучание неплохое. FM: «Пилот FM», 93.2MHz: 32dBµV 09dB – хорошее, стереозвучание. К сожалению, протестировать диапазон LW не получилось. Порадовало наличие функций будильника (конечно стандартная громкость при включении 10, из 30 возможных поднимает не только меня, но и детей в соседней комнате). Также, на мой взгляд немаловажная функция настраиваемого таймера отключения. Я думаю многие со мной согласятся, что приятно ложится спать под звучание любимой радиостанции, не переживая за отключение радиоприемника. Двигаемся далее. Проверять количество ячеек памяти у меня не было никакого желания (в моем родном городе в автоматическом режиме было найдено около 20 FM радиостанций. Как Вы можете понять, заявленные 550 ячеек для FM для меня мягко говоря перебор). Теперь, что касается реализованной функции MP3-плеера – я бы сказал, что данный наворот поставляется отдельно от радио. Связано это с тем, что блок управления MP3 находится сзади, и работать начинается при установке переключателя из положения radio в положение mp3.
Радиоприёмник Tecsun PL380 новый, кабель питания в комплекте

Похожие объявления

купить радиоприемник в москве схема радиоприемника
Tecsun 203T TV Sound
Tecsun 203T TV Sound  1,999 RUB
Радиобудильник Vigor CRX-5072
Радиобудильник Vigor CRX-5072  900 RUB
Радиоприёмник Tecsun PL380 новый
Радиоприёмник Tecsun PL380 новый  3,500 RUB
К продаже радиолы различных производителей
К продаже радиолы различных производителей  2,653 RUB
Новые радиочасы с проектором "VITEK" (Ростест,на гарантии)
Новые радиочасы с проектором "VITEK" (Ростест,на гарантии)  1,326 RUB
Новый,цифровой радиоприёмник Grundig WR 5408PLL(сделан в Европе)
Новый,цифровой радиоприёмник Grundig WR 5408PLL(сделан в Европе)  19,898 RUB
Ваше контактное лицо
Артём Орл***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Радиоприёмник Tecsun PL380 новый в г. Нижний Новгород. Объявление продажи размещено в категории Радиоприемники где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Радиоприемники бу в Нижний Новгород


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии