Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Ремонт ресиверов, домашних кинотеатров, сабвуферов, звуковых пан г. Новосибирск

 1,313 RUB

Описание продукта

Производим ремонт наиболее популярных моделей домашних кинотеатров, сабвуферов, ресиверов, звуковых панелей, саундбаров:

Aiwa, Akai, Audica, Cambridge audio, BBK, Bork, Bose, Daewoo, Denon, Dialog, Eltax, Harman Kardon, Hitachi, Hyundai, JVC, Kenwood, LG, Marantz, Nakamichi, Onkyo, Orion, Panasonic, Philips, Pioneer, Polar, Roadstar, Rolsen, Samsung, Sanyo, Sharp, Sitronics, Sokol, SONY, Thomson, Toshiba, United, Vitek, Xoro, Triangle, System Audio, Monitor Audio, Mordaunt-Short, Sven, SpeakerCraft, Audio Pro, Audiovector, AAD, Acoustic Energy, B&W, Cabasse, DALI, DLS, Elac, JBL, KEF, M&K, PMC, PSB, Paradigm, RBH, T+A, Yamaha, Zingali, Wharfedale, Tannoy, Sonance, Luxman, Infinity, Heco, Definitive Technology, Davis Acoustics, Boston Acoustics, Dynaudio, Jamo, Klipsch, Mirage, Meridian, Mission, Piega, Quadral, и другие.

Домашний кинотеатр уже давно не является какой-то экзотикой, и установлен в каждой третьей квартире на радость семье и горе соседям. Домашний кинотеатром обозначают несколько колонок подключенных к усилителю многоканального звука, который в свою очередь подключается к DVD проигрывателю или стерео видеомагнитофону. Ну и, конечно, телевизор. То есть, домашний кинотеатр объединяет несколько сложных технических устройств. А чем составляющих больше, тем выше вероятность поломки какой-либо части и необходимость ее ремонта. Конечно, мы надеемся, что Вы со всей ответственностью подошли к выбору техники, и ремонт не станет постоянным спутником эксплуатации домашнего кинотеатра, av ресивера или активного сабвуфера. Но в жизни всякое случается, и если возникнет ситуация, когда ремонт будет необходим, помните, что компания CompoLife всегда готова предложить свои услуги по ремонту домашнего кинотеатра. Домашний кинотеатр оправдывает свое название, когда все его части находятся в рабочем состоянии. Если хотя бы одна колонка выйдет из строя, Вы вряд ли достигнете эффекта объемного звучания, который характерен для кинотеатров. Поэтому внимательно следите за техническим состоянием домашнего кинотеатра, и при любом намеке на поломку лучше сразу обратиться к специалистам CompoLife по ремонту домашних кинотеатров. Учтите, поводом для обращения за ремонтом домашних кинотеатров помимо явных неполадок, является любое изменение звуковых эффектов аудиосистемы. Если Вы заметили, что падает мощность звучания, из колонок слышен неясный шум или скрежет и т.д., немедля обращайтесь за ремонтом, который поможет вернуть идеальное звучание. Самостоятельно иногда довольно трудно даже определить, что случилось с домашним кинотеатром: вышел ли из строя сабвуфер или просто не правильно установлен декодер DTS, не говоря уж о нежелательности самостоятельного ремонта. Мы проведем предварительную диагностику с использованием специальной аппаратуры, которая позволит установить наличие неисправностей и определиться с объемом и стоимостью ремонта. Мы имеем большой практический опыт ремонта домашних кинотеатров, ресиверов, сабвуферов любых марок и моделей. Профессиональные мастера, специализирующиеся на ремонте домашних кинотеатров, быстро и качественно произведут возможный ремонт.
Ремонт аппаратуры в компании CompoLife позволит Вам провести еще не один вечер за просмотром любого кинофильма по домашнему кинотеатру.

№ п/п Тип аппаратуры Стоимость диагностики и ремонта
1.3.1 Ремонт домашних кинотеатров
1.3.1.1 Ремонт домашних кинотеатров "все в одном" 1500
1.3.1.2 Ремонт домашних кинотеатров HI-FI, HI-END от 2500
1.3.1.3 Ремонт сабвуферов нижней ценовой категории 1500
1.3.1.4 Ремонт сабвуферов средней ценовой категории 2500
1.3.1.5 Ремонт сабвуферов HI-FI, HI-END от 3000
1.3.1.6 Ресиверы 5.1, 6.1, 7.1 2500
1.3.1.7 Ресиверы 5.1, 6.1, 7.1 HI-END от 3500
1.3.1.8 Диагностика домашнего кинотеатра, сабвуфера, AV- ресивера в случае нецелесообразности ремонта или отказа клиента от выполнения работ 50 % от стоимости работ
1.3.1.9 Цены указаны без учета стоимости запчастей

Условия доставки

Выезд специалиста.
Доставка курьером.

Похожие объявления

купить домашний кинотеатр ресивер dvb t2
3D Проектор BenQ MW523 практически новый в Томске
3D Проектор BenQ MW523 практически новый в Томске  14,999 RUB
4K проектор Sony VPL-VW320ES 3D (made in Japan)
4K проектор Sony VPL-VW320ES 3D (made in Japan)  425,000 RUB
Akai DV-P4940 KDSM DVD домашний кинотеатр Караоке
Akai DV-P4940 KDSM DVD домашний кинотеатр Караоке  3,500 RUB
Ремонт проекторов, мультимедийных видеопроекторов
Ремонт проекторов, мультимедийных видеопроекторов  1,591 RUB
Установка. Настройка домашнего кинотеатра. Инсталляция домашних
Установка. Настройка домашнего кинотеатра. Инсталляция домашних  1 RUB
Домашний кинотеатр 4К- элитный
Домашний кинотеатр 4К- элитный  1 RUB
Ваше контактное лицо
Алексей Шестаков
Все товары продавца
ЦТО CompoLife новая жизнь компьютера
Здесь Вы можете купить Ремонт ресиверов, домашних кинотеатров, сабвуферов, звуковых пан в г. Новосибирск. Объявление продажи размещено в категории Домашние кинотеатры где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Домашние кинотеатры бу в Новосибирск


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии