Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Ремонт рулевых реек в Ростове-на-Дону,ремонт рулевой рейки,ремон г. Ростов-на-Дону

 13,265 RUB

Описание продукта

Наш автосервис профессионально занимается ремонтом рулевых реек уже более 9-ти лет, ремонтируем рулевые рейки гидравлические и электрические. Рулевая рейка является одним из важнейшим механизмом , и ездить c не исправной рейкой очень опасно. Основные признаки выхода из строя узла: 1) руль вращается очень туго, требуя значительных физических усилий;2) заметный люфт;3) стук в передней подвеске; 4) неприятный шум от насоса гидроусилителя, 5) течь рулевой рейки, 6) закусывание рулевой рейки.
Наши специалисты в любой время готовы качественно выполнить ремонт рулевой рейки в течении одного дня, качественно и с гарантией. Оно позволяет осуществлять ремонт рулевой рейки любой сложности, даже ее полное восстановления.
Мы проводим ремонт рулевых реек в максимально сжатые сроки и по приемлимой цене, реставрация рулевых реек с полноценной гарантией качества. При ремонте рулевых реек используем только оригинальные запчасти, даем гарантию на ремонт рулевой рейки 6 месяцев (независимо от пробега). Оказываем услуги : ремонт рулевых реек в Ростове-на-Дону, полная реставрация рулевой рейки, ремонт рулевой колонки, ремонт гур в Ростове-на-Дону, ремонт рулевого управления. В нашем распоряжении специальное современное оборудование. На нем мастера максимально точно реставрируют и подгоняют рулевые рейки, полностью восстанавливая их работоспособность. Ремонтируем и реставрируем рулевые рейки на все марки авто,(Американского, Европейского, Корейского и Японского производства). Ремонт рулевых реек – достойная работа для сотрудников нашей фирмы, требующая ответственности, четкости. Мы отвечаем за свою работу. Прием ведем по записи!
В Ростове-на-Дону существует много гаражных шарлатанов и криворуких лже мастеров которые "якобы" ремонтируют рулевые рейки, соответственно после некачественного ремонта таких кулибинов, мы часто переделываем рулевые рейки, поэтому если вам нужен качественный ремонт рулевой рейки - доверьтесь нам, мы знаем свое дело! тел. 89183132269

Похожие объявления

рулевая рейка тойота
Ремонт Автономных отопителей в Москве и мо Выезд
Ремонт Автономных отопителей в Москве и мо Выезд  1,499 RUB
Автоэлектрик. Диагностика,ремонт грузовые,легковые
Автоэлектрик. Диагностика,ремонт грузовые,легковые  1,000 RUB
Автоэлектрик с выездом по грузовикам
Автоэлектрик с выездом по грузовикам  3,000 RUB
Продается Ролик сдвижной крыши D-26 Schmitz Krone Kogel
Продается Ролик сдвижной крыши D-26 Schmitz Krone Kogel  160 RUB
Постоянный гул износ подшипников хвостовика редуктора Мерседес С
Постоянный гул износ подшипников хвостовика редуктора Мерседес С  26,500 RUB
Купим любые автомобили
Купим любые автомобили  1,000,000 RUB
Ваше контактное лицо
Максим Сотин
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Ремонт рулевых реек в Ростове-на-Дону,ремонт рулевой рейки,ремон в г. Ростов-на-Дону. Объявление продажи размещено в категории Услуги где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Услуги бу в Ростов-на-Дону


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии