Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Ремонт усилителя PEAVEY CS 4000 г. Новосибирск

 11,939 RUB

Описание продукта

Сервисный центр «Доктор Саунд» производит ремонт PEAVEY CS 4000 с любыми неисправностями. Мы можем отремонтировать оборудование PEAVEY CS 4000 в сервисном центре или приехать к вам на объект. Когда PEAVEY CS 4000 перестает включаться, долго загружается и работать с ним просто невозможно. Ремонт PEAVEY CS 4000 исправит и эту проблему. Диагностика это практически 80% успеха ремонтных работ, по этому грамотная диагностика перед ремонтом PEAVEY CS 4000 позволит не выполнять лишних действий, что благоприятно скажется на стоимости ремонта PEAVEY CS 4000 . Многолетний опыт специалистов кампании позволяет быстро определить возникшую неисправность и отремонтировать PEAVEY CS 4000 в сжатые сроки. «Доктор Саунд» может предложить набор запасных частей для ремонта PEAVEY CS 4000 , который позволит сократить время до минимума. Наша мастерская располагает всем необходимы для ремонта PEAVEY CS 4000 , сертифецированные контрольно-измеритеьные приборы, наличие документации, автризованный персонал и большой опыт работы.
Описание
Описание

Более 45 лет компания Peavey работает на рынке музыкального профессионального оборудования и стала одним из флагманов сегмента, который занимает первые места по реализации продукции во всем мире. Высокое качество и конкруентоспособные цены – та смесь, которая сделала компанию одной из самых популярных. Оборудование компании рассчитано на широкую целевую аудиторию: начиная от профессиональных музыкантов, заканчивая любителями. Широкая линейка продукции позволяет вам выбрать оптимальное решение для ваших задач. Продукция компании лидирует по показателям надежности и долговечности, что делает ее флагманом продаж у себя на родине.
Усилитель мощности CS 4000 построен на базе всемирно известного CS800, который был популярен в 70х годах 20 века и стал стандартом надежности и качества. Все эти годы серия модернизировалась и совершенствовалась инновационными технологиями. Так, новая модель усилителя CS 4000 оснащена системой компрессии и защиты DDT. А благодаря высокотехнологичным компонентам и современнейшей схемотехнике модель стала еще легче и компактнее. Усилитель занимает две рэковые единицы в стойке, при этом обладая мощностью 2x800 Вт RMS на канал/8 Ом, 2x1350 Вт RMS на канал/4 Ом, 2x2000 Вт RMS на канал/2 Ом.
Особенности:
-эксклюзивная защита системы DDT;
-малый вес и компактность.

Основные параметры
Тип усилитель мощности
Мощность 2x2000 Вт RMS на канал/2 Ом, 2x1350 Вт RMS на канал/4 Ом, 2x800 Вт RMS на канал/8 Ом
Высота 2U
DDT Есть
Вес 20.2 кг
Размеры 486 х 89 х 445 мм
Высококачественные услуги по ремонту PEAVEY CS 4000
Особенностями работы мастерской «Доктор Саунд» являются: удобный сервис, приемлемые цены и выполнение практически всех видов ремонта (в т. ч. самых сложных). Стоимость ремонта PEAVEY CS 4000 с использованием оригинальных запчастей не будет обременительной, а качество и сроки выполнения предоставляемых услуг устроят самых взыскательных клиентов Попытка сэкономить на починке PEAVEY CS 4000 и выполнить своими силами скорее всего приведет к противоположному результату – после попытки такого ремонта восстановление будет стоить гораздо дороже самого ремонта, а довольно часто восстановление после не квалифицированной попытки отремонтировать PEAVEY CS 4000 становится невозможным. ремонт PEAVEY CS 4000 любой сложности, устранят как большие, так и мелкие неисправности. После ремонта в компании «Доктор Саунд» ваш PEAVEY CS 4000 получит «вторую жизнь», которая продлится очень долго. На все виды работ мы предоставляем гарантию.

Условия доставки

Выезд специалиста. Диагностика. Доставка в СЦ - по договорённости

Похожие объявления

какой усилитель
Фонокорректор на заказ
Фонокорректор на заказ  10,000 RUB
Усилитель Джона Линсли - Худа (John Linsley Hood 1969г. )
Усилитель Джона Линсли - Худа (John Linsley Hood 1969г. )  45,000 RUB
Продаю авторский аналоговый предварительный усилитель HI - FI .
Продаю авторский аналоговый предварительный усилитель HI - FI .  14,999 RUB
Продаю усилитель для наушников STEREO LUX . Режим класса - А Han
Продаю усилитель для наушников STEREO LUX . Режим класса - А Han  5,000 RUB
Ремонт и восстановление винтажной аналоговой аудио аппаратуры.
Ремонт и восстановление винтажной аналоговой аудио аппаратуры.  99 RUB
Продаю аналоговый усилитель - корректор для ММ картриджей JF - 2
Продаю аналоговый усилитель - корректор для ММ картриджей JF - 2  10,000 RUB
Ваше контактное лицо
Евгений Соломатин
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Ремонт усилителя PEAVEY CS 4000 в г. Новосибирск. Объявление продажи размещено в категории Усилители где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Усилители бу в Новосибирск


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии