Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Робот пылесос – мечта хозяйки г. Москва

 38,783 RUB

Описание продукта

Как часто вы убираетесь? А надо бы почаще. В пыли находятся клещи и их экскременты, плесень, чешуйки с человеческой кожи и кожи животных, насекомые, моча и слюни домашних животных, волосы, ресницы, пылинки, частички текстильных волокон, перья и бактерии. Каждый вдох для нас означает то, что мы вдыхаем 50 миллионов частиц мельчайшей пыли. Жуть. Что ж теперь возиться каждый день с пылесосом? Не обязательно, технологии на месте не стоят. Пусть работают роботы.
Новый робот пылесос. Модель 2012 года, в которой учтены все недостатки предыдущих версий. Подходит для всех типов полов. Реально хорошо убирает пол, экономит кучу времени и сил. Особенно полезен для больших семей с детьми и домашними животными, где крошки и пыль берется непонятно откуда, и убираться приходится каждый день. Идеален для занятых людей, да и просто для тех, кто не любит уборку. А кто ее любит? На этот пылесос можно полностью переложить заботу о чистом полу. Он делает влажную уборку. Дезинфицирует ультрафиолетовой лампой (уничтожает до 99% болезнетворных бактерий), добирается до труднодоступных мест с помощью специальных щеточек. Пока он работает, вы тоже можете поработать, можете отдохнуть, пообщаться с друзьями и семьей, поспать, съездить в отпуск 
У этой модели пылесборник 1 литр, он не будет разбрасывать шерсть животных по квартире, а все аккуратно соберет. Специальные спиральные щетки тщательно собираются шерсть животных и длинные волосы, на таких щетках они не наматываются, а попадают в пылесборник.
Жаль, что он мусор сам не выносит, хотя возможно уже разрабатывают таких роботов.
В комплект входят: зарядная база, пульт управления, 3 главных щетки, 3 боковых щетки, 3 виртуальных стены, комплект фильтров, 1 аккумулятор, 4 салфетки, 1 салфеткодержатель.
Гарантия 2 года!

Похожие объявления

купить фильтр для пылесоса пылесос без
Продаю пылесос iRobot Roomba 612
Продаю пылесос iRobot Roomba 612  11,990 RUB
Корейский пылесос «Samsung VC – 550»
Корейский пылесос «Samsung VC – 550»  4,300 RUB
Робот-пылесос Karcher rc4000
Робот-пылесос Karcher rc4000  29,999 RUB
Безмешковый пылесос
Безмешковый пылесос  15,241 RUB
Решили купить пылесос?
Решили купить пылесос?  0 RUB
Продаю Пылесос KIRBY Sentria G10E б/у с комплектом для влажной у
Продаю Пылесос KIRBY Sentria G10E б/у с комплектом для влажной у  39,796 RUB
Ваше контактное лицо
Ольга Ольга
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Робот пылесос – мечта хозяйки в г. Москва. Объявление продажи размещено в категории Пылесосы где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Пылесосы бу в Москва


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии