Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Рыбий жир Omegat 3-6-7-9 и витамины Д и Е из Финляндии г. Санкт-Петербург

 3,714 RUB

Описание продукта

Рыбий жир Omegat 3-6-7-9 EPA+DHA+GLA+ALA+вит Д +вит Е
Уникальный по своему составу комплекс. Одна упаковка на 2,5 месяца
140 шт. = 2800 руб
Рыбий жир Omegat 3-6-7-9 EPA+DHA+GLA+ALA+витД+витЕ 140шт. Принимать по 2 капс. в день во время еды.

Прием Омега-3,6,7,9, жирных кислот является наиболее эффективным, не требующим рецепта врача, способом профилактики заболеваний на сегодняшний день. Многолетние медицинские исследования показали, что люди, регулярно употребляющие Омега-3 менее подвержены инфарктам и инсультам. Омега-3 жирные кислоты значительно понижают риск возникновения аритмии сердца, снижают уровень холестерина и стабилизирует артериальное давление.

Способствует сохранению здоровой сетчатки глаза, улучшению микроциркуляции, питания и сохранения тканей глаза, а также предотвращает развитие воспалительных реакций. Необходим для нормальной деятельности мозга, так как обеспечивает быстрый приток энергии, помогает передаче импульсов, несущих сигнал от одной клетки к другой.

Организм человека не может синтезировать Омега-3 самостоятельно и должен получать полиненасыщенную жирную кислоту либо с пищей, либо в виде пищевых добавок.

Омега-3 выделяется как основная и незаменимая для жизнедеятельности человека жирная кислота. Ненасыщенные жирные кислоты составляют основу клеточных мембран, обеспечивая их гибкость, и существенно влияют на все процессы, протекающие в клетках.

Фармакологическое действие: Нормализующее обменные процессы, иммуностимулирующее, гипохолестеринемическое, антигипертензивное, антиатеросклеротическое, противопсориатическое.
Фармакодинамика: Снижает содержание в организме холестерина, триглицеридов и липопротеинов низкой плотности, препятствует развитию атеросклероза, сердечно-сосудистых и ревматоидных заболеваний, тромбозов, нормализует обменные процессы.

Показания: Гиперлипопротеинемия (сухость кожи и слизистых, избыточный вес, диабет, гипертензия, атеросклероз), заболевания сосудов сердца (профилактика и лечение), псориаз, экзема и др. кожные заболевания.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость, острые желудочно-кишечные инфекции (в т.ч. геморрагический синдром), детский возраст до 7 лет.

Принимать по 2 капсулы в день, при сухости кожи курс приема 1 месяц

Состав продукта

Суточная доза 2 капсулы содержит: омега-3 жирные кислоты 1200 мг котором EPA и 600 мг DHA 420 мг. Состав: очищенный концентрат рыбьего жира (триглицеридов) 71%, антиоксиданты (токоферолы). Покрытие капсулы: желатин (животный), глицерин. Не содержит белки молока, ароматизаторов и искусственных подсластителей.

Условия доставки

Ecть платная дocтaвкa пo Caнкт-Пeтepбуpгу
Отправляем в Регионы
Caмoвывoз м Пиoнepcкaя (aдpec пo зaпpocу)
Супер Протеин (СУПРО 760)
Супер Протеин (СУПРО 760)  990 RUB
Нейростабил Арт Лайф
Нейростабил Арт Лайф  1,080 RUB
«Живой исток» минеральная вода «Светоносная Родниковая»
«Живой исток» минеральная вода «Светоносная Родниковая»  450 RUB
Чайный гриб
Чайный гриб  200 RUB
Здоровое питание
Здоровое питание  5,606 RUB
Рыбий жир в капсулах Омега-3 и витамины D,A,E из Финляндии
Рыбий жир в капсулах Омега-3 и витамины D,A,E из Финляндии  1,591 RUB
Ваше контактное лицо
Виктория Дми***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Рыбий жир Omegat 3-6-7-9 и витамины Д и Е из Финляндии в г. Санкт-Петербург. Объявление продажи размещено в категории Витамины и минералы где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Витамины и минералы бу в Санкт-Петербург


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии