Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Санаторий «Шато Спас» — идеальное место для укрепления здоровья г. Аксай

 1 RUB

Описание продукта

Лечебно-оздоровительный комплекс «Шато Спас» находится в экологически чистой зоне на берегу реки Дон и всего лишь в шести километрах от Ростова. Удобное месторасположение, невероятно красивая природа и собственная живописная парковая зона делают санаторий идеальным местом для спокойного отдыха и лечения.
"Шато Спас" располагает собственной диагностической базой и отдельной SPA-зоной. Эффективные программы лечения, представленные в санатории, направлены на восстановление жизненных сил, укрепление здоровья, сохранение красоты и молодости. Самое современное оборудование и передовые методы лечения позволяют точно диагностировать большинство распространенных заболеваний. Высококвалифицированные специалисты "Шато Спас" индивидуально подберут для вас комплексную программу, которая в короткие сроки улучшит и психологическое, и физическое здоровье.
В санатории "Шато Спас" представлена уникальная эндоэкологическая программа, основанная на методе доктора Ю. Левина. Она позволяет очистить организм на клеточном уровне, способствует его полному обновлению и восстанавливает внутренний баланс. Чтобы поддерживать тонус организма и избавить его от шлаков и токсинов, эндоэкологическую реабилитацию необходимо проходить каждому жителю мегаполиса раз в полгода.
Удивительная атмосфера санатория делает пребывание нем приятным и максимально комфортным. Главный корпус выполнен в стиле альпийского шале, а уютные номера в стиле французского замка.
Доверьтесь профессионалам! Отдых и лечение в санатории прекрасная возможность отвлечься от ежедневных забот и обрести, так необходимые современному человеку, гармонию и спокойствие. Вы можете прогуливаться по берегу Дона, плавать в бассейне, наслаждаться SPA-программами, получив заряд бодрости и положительной энергии!

Санаторий "Ателика Карасан" Крым Партенит
Санаторий "Ателика Карасан" Крым Партенит  3,400 RUB
Недорогой отдых в Сочи, Лазаревское. Гостевой дом РОМАНТИКА.
Недорогой отдых в Сочи, Лазаревское. Гостевой дом РОМАНТИКА.  500 RUB
Лечебно-оздоровительный комплекс «Шато Спас»
Лечебно-оздоровительный комплекс «Шато Спас»  1 RUB
Технологический Бизнес-Инкубатор рядом с Олимпийскими объектами
Технологический Бизнес-Инкубатор рядом с Олимпийскими объектами  15,918,367 RUB
Почти ДАРОМ!!! Санаторий на Черном море
Почти ДАРОМ!!! Санаторий на Черном море  6,500,000 RUB
Отдых и лечение в лучших санаториях Беларуси
Отдых и лечение в лучших санаториях Беларуси  1 RUB
Ваше контактное лицо
Спа Шат***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Санаторий «Шато Спас» — идеальное место для укрепления здоровья в г. Аксай. Объявление продажи размещено в категории Санатории и курорты где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Санатории и курорты бу в Аксай


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии