Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

СЭЙФ-ТУ-СИ - ВИДЕТЬ ХОРОШО СЕГОДНЯ, ЗАВТРА, ВСЕГДА! г. Москва

 4,441 RUB

Описание продукта

Доставка по России. ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
Safe-to-see - витаминно-минеральный комплекс для глаз, восполняет недостаток витаминов, минеральных веществ и биологически активных компонентов в рационе питания.
Рекомендуется для снижения утомляемости глаз, способствует повышению остроты зрения.
Safe-to-see защищает сетчатку глаза от раздражающего действия коротковолнового излучения.

Номер свидетельства о государственной регистрации — 77.99.23.3.У.4601.5.09 от 14.05.2009

Регулярное потребление Safe-to-see способствует:
- Повышению остроты зрения
- Защите органов зрения от вредного воздействия окружающий нас среды.
- Снижению утомляемости глаз, связанной с работой на компьютере и т.д.
- Снижению риска развития различных заболеваний органов зрения.


Производится этот продукт в Ирландии, по новейшим современным технологиям, согласно стандартам GMP, позволяющим максимально сохранить полезные вещества
Производитель: Nutripharma (группа компаний «Аркофарма»)

Состав одной капсулы (мг/капс):

Бета-каротин - 2.4
Витамин В2 - 0.8
Селен - 2.5
Лютеин - 3.0
Витамин Е - 5.0
Цинк - 7.5
Экстракт черники - 7.5
Омега 3 DHA - 30.0
Омега 3 EPA - 90.0

-----------------------------------------------------------------------------------------------

РАЦИОН ДЛЯ ОСТРОГО ЗРЕНИЯ
Сохранение остроты зрения и профилактика глазных заболеваний напрямую связаны с питанием. Во-первых, необходимо исключить из рациона «плохие» жиры и углеводы. Во-вторых – повысить содержание растительных веществ и полиненасыщенных жирных кислот.

Ученые и офтальмологи утверждают: на 70% состояние зрения человека зависит от его образа жизни. И даже 80% всех случаев слепоты у взрослых людей можно предотвратить или лечить. Пусть оставшиеся «проценты» не в нашей власти, но зато мы можем снизить риски по основным зрительно важным направлениям.

В-третьих, включить в меню продукты, богатые основными «зрительными» витаминами и микроэлементами.

К ним относятся:
Витамин А – он является компонентом белка родопсина, из которого состоит сетчатка глаза. Под действием света родопсин расщепляется, и зрительный нерв посылает в зрительный центр головного мозга импульс. Нехватка витамина А неизбежно ведет к нарушению зрения, постепенному высыханию и
затвердению клеток роговицы и как следствие – хронической сухости глаз.

Витамины группы В положительно влияют на центры головного мозга, ответственные за восприятие зрительных ощущений. Особое значение для зрения имеет витамин В2 (рибофлавин). Он входит в состав зрительного пурпура, защищающего сетчатку глаза от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. С недостатком витамина В2 связывают частые конъюнктивиты, а большой дефицит рибофлавина может спровоцировать воспаление роговицы и развитие катаракты.


Витамин Е как сильный антиоксидант необходим для регенерации тканей и защиты других жирорастворимых витаминов (того же витамина А) от разрушения кислородом. Он стимулирует образование новых капилляров в тканях, снижает опасность заболевания катарактой, патологий сетчатки глаза, оказывает прекрасный профилактический эффект в отношении диабетической ретинопатии глаза.

Цинк помогает глазам адаптироваться к яркому свету, предотвращает развитие макулярной дегенерации сетчатки, поддерживает в организме нормальный уровень витамина А.

Лютеин и образующийся из него в тканях глаза зеаксантин – главные пигменты желтого пятна, расположенного в центре сетчатки. Именно эта область отвечает за ясное и качественное зрение. Дефицит лютеина приводит к накоплению разрушительных изменений в тканях глаза и необратимому ухудшению зрения.

Селен защищает глазные ткани от окисления; его дефицит серьезно бьет по зрению. Но наполнить рацион продуктами, богатыми этими зрительно важными веществами и витаминами, не так-то просто. Ведь, учитывая современную «выхолощенность» продуктов, для этого придется ежедневно потреблять килограммы моркови, тыквы и орехов, ведра черники, литры растительного масла.

По статистике, каждый житель даже благополучной Европы получает с рационом лишь одну седьмую необходимого количества витаминов и минералов. Что же говорить о других странах? Но все-таки существует способ «подкормить» и насытить витаминами наши глаза, позаботиться о них, составив вкусное, питательное и полезное меню.

--------------------------------------------------------------------------------------------


ОДИН ИЗ НАИБОЛЕЕ УНИВЕРСАЛЬНЫХ И ПРОСТЫХ КОМПЛЕКСОВ УПРАЖНЕНИЙ:

Сядьте поудобнее и закройте глаза. Представьте себе циферблат часов. Не двигая головой, перемещайте взгляд по горизонтали с 9 часов на 3 часа и обратно. Затем – вертикально – с 12 часов на 6 часов и обратно. Наконец, по диагонали – с 8 часов на 2 часа, а после – с 10 часов на 4 часа. Каждое движение делайте 5-10 раз с перерывами для отдыха.
Как и в первом упражнении, сидя с закрытыми глазами, медленно выполняйте глазами круговые движения по часовой стрелке, а затем против часовой стрелки (10-15 раз).
Широко раскройте глаза, а затем крепко зажмурьте их на несколько секунд (5-10 раз).
Возьмите в вытянутую руку карандаш и медленно приблизьте его к кончику носа, не выпуская из вида и стараясь как можно дольше сохранять четкое изображение (10-12 раз).
Приклейте или нарисуйте на оконном стекле на уровне глаз кружок диаметром 4-5 мм. Переводите взгляд с удаленных предметов за окном на метку и через 10-15 секунд – обратно (10-12 раз).
Нежно и аккуратно постучите кончиками пальцев вокруг глаз, от переносицы к вискам – это стимулирует кровоснабжение глаз.

Условия доставки

Оплата банковской картой через Интернет Visa, MasterCard
Банковский перевод со счета в Альфа-Банке
Через систему платежей Альфа-Клик
Оплата через отделение Сбербанка России
Банковский перевод через любой банк РФ
Наличными курьеру
Ваше контактное лицо
Евгений Голофастов
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить СЭЙФ-ТУ-СИ - ВИДЕТЬ ХОРОШО СЕГОДНЯ, ЗАВТРА, ВСЕГДА! в г. Москва. Объявление продажи размещено в категории Офтальмологические где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Офтальмологические бу в Москва


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии