Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Шумоизоляция (звуко) Изолонтейп 3004 ППЭ,новый г. Нижний Новгород

 200 RUB

Описание продукта

Шумоизоляция (звуко) Изолонтейп 3004 (ППЭ, клеевой слой, метал. плёнка, 4мм), 1,0*1,2м., новый, есть 2 рулона, цена указана за 1 п.м..
Изолон Тейп 3004 — пластичный самоклеющийся материал толщиной 4 мм на основе полиэтилена высокого давления, предназначенный для применения в качестве теплоизолирующего-, звукоизолирующего и амортизирующего материала. Это универсальный материал для монтажа, краткосрочного и долговременного надежного крепления к любым гладким и шерховатым поверхностям.
Температурный диапазон эксплуатации Изолон Тейп 3004 — от -60 °С до +75 °C, при отсутствии механических нагрузок — до +100 °C. Применение Изолон Тейп 3004:
— в ремонтно-строительном секторе (уплотнение для оконных конструкций, ударо-звуковая изоляция напольных покрытий, монтаж гипсокартонных перегородок и декоративных элементов);
— в автомобилестроении (шумо- и виброизоляция, а также крепление деталей);
— в электронной индустрии для крепления деталей.
По большому счету, область применения Изолон Тейп 3004 не ограничевается. Он может использоваться как в автомобилестроении, машиностроении, строительстве, так и являеться упаковочным и прокладочным материалом.
Условия безопасного использования и хранения Изолон Тейп 3004. Хранить Изолон Тейп 3004 следует при температуре от +10 °С до +30 °С и относительной влажности воздуха до 90 %. Расстоянии от отопительных приборов должно быть не менее 1 м. Место хранения необходимо защитить от прямых солнечных лучей. Если условия хранения и траспортировки были другими, то перед применением ленту желательно выдержать не менее 3 часов при температуре 18—25 °С и относительной влажности до 80 %.. Установка ИзолонТейп 3004. Изолон Тейп 3004 клеится вторым слоем на вибропоглощающий материал.
Изолон Тейп 3004 клеится на двери, передние, задние арки и боковины. Для создания прочного соединения склеиваемые поверхности должны быть максимально чистыми и сухими. Для очистки склеиваемых поверхностей можно применять уайт-спирит или ацетон. При работе с растворителями нужно соблюдать правила безопасности согласно инструкции по применению того или иного растворителя. Оптимальной температурой нанесения клейкой ленты является 18—35 °С, что гарантирует сохранение адгезионных свойств ленты в температурном интервале от -40 °С до +70 °С. При температуре ниже +10 °С не рекомендуется нанесение ИзолонТейп 3004 по причине низкой начальной силы адгезии. Клейкую ленту следует наносить без натяжения. Защитный слой удаляют непосредственно перед нанесением. Примерный расход: 6—7 листов. Форма поставки: 1,0 м х 1,2 м (площадь листа 1,2 м2).
Цвет серый Cамоклеящийся, физически сшитый - пенополиэтилен от Isolon. Клейкий слой обеспечивает максимально удобный, быстрый монтаж материала. Характеристики и свойства те же что и у рулонного Изолона, но с липким слоем, материал становиться еще более востребованным. Для защиты клейкого слоя, и удобной транспортировки клейкого слоя, используется антиадгезионная бумага, которой он покрыт.

Тормозные системы
Тормозные системы  0 RUB
Нанопленка на гос.номер
Нанопленка на гос.номер  1,290 RUB
Дефлектор капота темный FORD KUGA 2016-_ 1 шт. SIM
Дефлектор капота темный FORD KUGA 2016-_ 1 шт. SIM  1,756 RUB
Оклейка виниловой пленкой, тонировка.
Оклейка виниловой пленкой, тонировка.  1,326 RUB
Оклейка виниловой пленкой, тонировка.
Оклейка виниловой пленкой, тонировка.  1,326 RUB
Хоккеист - виниловая наклейка на авто.
Хоккеист - виниловая наклейка на авто.  265 RUB
Ваше контактное лицо
Артём Орл***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Шумоизоляция (звуко) Изолонтейп 3004 ППЭ,новый в г. Нижний Новгород. Объявление продажи размещено в категории Тюнинг где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Тюнинг бу в Нижний Новгород


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии