Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Силовой тренажер Сотского "Бизон-1М" г. Екатеринбург

 6,066 RUB

Описание продукта

Мощные предплечья незаменимы для работы оружием, в борьбе и в ударных единоборствах. В фехтовании они управляют движением клинка и не позволяют лишить вас оружия, в борьбе они дают силу хвата и рывка, в ударных единоборствах обеспечивают устойчивость кулака в ударе и через это создают силу и жёсткость удара.
Целенаправленно развить силу, гибкость и выносливость мышц ваших предплечий, а также укрепить их сухожилия абсолютно без риска травматизма позволяет тренажёр Сотского «Бизон-1М». Его преимущество перед другими методами тренировок описать просто.
Тренажёров, направленных именно на тренинг предплечий и пальцев, вообще существует крайне мало. И каждый из этих тренажёров имеет лишь одну степень свободы, т.е. они не дают и не могут дать полноты проработки мышц предплечья во всех направлениях. Ведь лучезапястный сустав степеней свободы имеет ТРИ. Многие направления подвижности сустава не прорабатываются ими вообще никак. Тренажёр «Бизон-1М» имеет 6 степеней свободы, по 3 на каждом шаровидном шарнире. Т.е. он прорабатывает мышцы предплечья вообще во всех возможных направлениях.
Если взять тренинг предплечий снарядами: булавами, ломами или гирями, при всей их пользе сразу становится виден их общий недостаток: опасность травм (растяжений или разрывов мышц, повреждений суставной сумки) для себя и для окружающих (ушибов и переломов, если при упражнении снаряд вырвется из руки). Тренажёр «Бизон-1М» лишён инерционности: как только вы прекратили прикладывать усилие к рукоятке, движение сразу прекращается. Это качество даёт 100%-ую безопасность от травм при работе данным тренажёром.
Из прочих плюсов можно назвать малый размер (5х5х45 см) и вес (1,12 кг). Вы можете всегда носить его с собой и тренироваться в свободную минутку во время ожидания.
Приобрести тренажёр можно почтой по России через сайт или через представителя в Екатеринбурге по телефону + 7 (904) 383 10 07.

Условия доставки

Почтой по России, курьером или самовывозом в Екатеринбурге.

Похожие объявления

профессиональные силовые тренажеры
Блоковый тренажёр
Блоковый тренажёр  1,800 RUB
Массажный пояс
Массажный пояс  1,100 RUB
Тренажер для шпагата FeelFlex
Тренажер для шпагата FeelFlex  7,500 RUB
Продам велотренажёр
Продам велотренажёр  0 RUB
Штанга гриф с блинами
Штанга гриф с блинами  2,500 RUB
Штанга со съёмными блинами Старинная тяжёлая
Штанга со съёмными блинами Старинная тяжёлая  40,000 RUB
Ваше контактное лицо
Илья Пин***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Силовой тренажер Сотского "Бизон-1М" в г. Екатеринбург. Объявление продажи размещено в категории Тренажеры где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Тренажеры бу в Екатеринбург


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии