Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Система очистки и ионизации воздуха-Япония г. Москва

 50,781 RUB

Описание продукта

-Собирает всю пыль, терморегулирует, ионизирует. Кондиционеры вредны. По желанию натуральный запах цветов, леса. Удаляет посторонние запахи, гарь.Без образования озона в большиx количестваx он вреден.
Воздухоочиститель KenkoAir Purifier используется новая технология, при которой происходит многоэтапная очистка воздуха. Воздушный фильтр ULPA - не только главная особенность этой системы, но и последняя уникальная разработка в области фильтрации воздуха. Продолжительное время, стандартом фильтрации воздуха в медицинских учреждениях и стерильных помещениях являлась технология высокоэффективной задержки частиц (НЕРА).
На сегодняшний день разработана более эффективная технология (ULPA), с очень низкой пропускаемостью частиц. Для задержки частиц размером до 0,3 микрона эффективность фильтрации по технологии НЕРА – 99,97%, а уникальный фильтр ULPA, который используют в системе KenkoAir Purifier, задерживает частицы размером до 0,12 микрон с эффективностью 99,9995 %.


Воздухоочиститель и Ионизатор KenkoAir Purifier для фильтрации и ионизации воздуха – это:
• Уникальные Японские технологии и современный дизайн!
• ионизация воздуха без образования озона;
• фильтрация воздуха в несколько этапов;
• использование уникального фильтра ULPA с эффективностью 99,9995 % задерживания загрязняющих частиц размером до 0,12 микрон;
• наличие индикатора качества воздуха;
• наличие встроенного таймера;
• наличие индикатора, показывающего срок службы сменных фильтров;
• простота выполнения замены сменных фильтров;
• низкий (52 дБ) уровень шума при интенсивном турборежиме;
• применение энергосберегающей технологии (при турборежиме - 55 Вт);
• применение антистатических материалов;


При совместном использовании фильтра предварительной очистки, угольного дезодорирующего фильтра, вентилятора с высокой производительностью и уникального фильтра ULPA происходит эффективное задерживание и нейтрализация в воздухе загрязняющих частиц различного размера – от видимых глазом до различаемых лишь под микроскопом, таких как:
• пыль и твердые примеси в воздухе,
• пыльца, споры плесени, пылевые клещи и другие аллергенные вещества,
• химические испарения и дым.
Система очистки и ионизации воздуха KenkoAir Purifier с помощью генератора отрицательных ионов - обогащает отрицательно заряженными ионами очищенный воздух. Это очень положительно воздействует на организм человека. Это все равно, если бы человек находился в лесу или же около водопада.
Такие условия способствуют выработке витаминов и активизации физиологических функций в организме человека. Прогуливаясь по лесу или возле реки, человек успокаивается и расслабляется. Японцы считают это терапией от стресса и называют «шинринйоку», что в переводе звучит, как «дышать лесным воздухом».
Воздухоочиститель и Ионизатор KenkoAir Purifier применяет технологию фильтрации и ионизации воздуха без образования озона.

Эта система на «отлично» прошла тестирование и в результате была сертифицирована международными независимыми организациями в сфере защиты здоровья человека и окружающей среды.
Благодаря тому, что конструкция этой системы воздухоочистки и ионизации была усовершенствована, она даже во время интенсивной работы потребляет немного электричества.
Новая система очистки и ионизации воздуха – это новейшие передовые технологии в стильном корпусе, который можно удачно разместить в любом интерьере. Только KenkoAir Purifier сможет качественно очистить воздух в помещении и принести пользу человеческому организму.
Размеры: 37.5 x 57.5 x 25.5 см
Потребляемая мощность: 55 Вт

Условия доставки

курьерская в течение дня
самовывоз

Похожие объявления

осушитель сжатого воздуха увлажнитель воздуха своими руками
Настенные осушители для бассейнов по низкой цене в Челябинске
Настенные осушители для бассейнов по низкой цене в Челябинске  10 RUB
Бесшумный очиститель воздуха AirFree P60
Бесшумный очиститель воздуха AirFree P60  8,000 RUB
Гидростат настенный
Гидростат настенный  1,999 RUB
Гидростат
Гидростат  1,500 RUB
Ультразвуковой увлажнитель aic sps-878
Ультразвуковой увлажнитель aic sps-878  2,900 RUB
Ультра увлажнитель с ионизацией aic sps-840
Ультра увлажнитель с ионизацией aic sps-840  3,900 RUB
Ваше контактное лицо
Любовь Земляныx
Все товары продавца
Торговый дом Аркадия
Здесь Вы можете купить Система очистки и ионизации воздуха-Япония в г. Москва. Объявление продажи размещено в категории Очистители, осушители, ионизаторы и увлажнители воздуха где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Очистители, осушители, ионизаторы и увлажнители воздуха бу в Москва


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии