Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Сотейник-сковорода с антипригарным покрытием Сirculon Infinite, г. Москва

 8,125 RUB

Описание продукта

Сотейник-сковородка с антипригарным покрытием и крышкой 24 см, анодированный алюминий,

Совершенно новый!

Средняя цена в интернете: 8 000р

Диаметр, см: 24

Сотейник с крышкой из серии INFINITE американского производителя Сirculon, произведен по заказу Wesco. Материал: Корпус выполнен из анодированнного алюминия. Анодированная поверхность в два раза тверже нержавеющей стали. Уникальные показатели долговечности обеспечиваются за счет ударопрочности.

Под анодированной поверхностью расположена алюминиевая пластина, которая обеспечивает прекрасную теплопроводность. Этот слой алюминия проходит через всю структуру, включая днище и стенки. Покрытие - антипригарное. Дно -трехслойное: анодированнный алюминий, алюминий, внешний диск из нержавеющей стали, имеющей капсульную структуру.

Ручка - из нержавеющей стали, литые, препятствуют нагреванию. Подходит для всех видов плит, включая индукционные. Нагрев в духовке до 250°С. Мойка в посудомоечной машине.

Немецкая торговая марка "Wesco" является известным производителем эксклюзивных товаров для кухни. Широкий ассортимент товаров этой марки отличается неповторимыми дизайнами и высочайшим качеством исполнения. Цветовое разнообразие позволяет удовлетворить любой вкус и украсить интерьер любой кухни. В производстве используются инновационные технологии и лучшие материалы, которые обеспечивают качество и долгий срок службы изделий. Продукция торговой марки "Wesco" получила признание, как у широкого круга потребителей, так и у профессиональных пользователей.

Посуда Цептер
Посуда Цептер  22,000 RUB
Ваше контактное лицо
Владимир Арх***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Сотейник-сковорода с антипригарным покрытием Сirculon Infinite, в г. Москва. Объявление продажи размещено в категории Сотейники где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Сотейники бу в Москва


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии