Куплен 08.2009 г., состояние состояние нормальное, в комплекте ТОЛЬКО: сам коммуникатор, аккум., стилус, зарядное устройство. ЦЕНА ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ.
Продажа БЕЗ ТОРГА. Суперстильный сотовый телефон AnyDATA505A. На фоне AnyDATA ASP-500GA, новая модель выглядит буквально прорывом. Она намного компактнее и приятнее прошлой, а отсутствие поддержки GSM-сетей, так ли оно критично в этом случае? В условиях, когда выбирать особенно не из чего, коммуникатор AnyDATA 505A выглядит как минимум интересно, габариты: 104.5x59x15.7 мм, вес 115 гр. Более подробную информацию о данном предмете можно найти в Интернете через поисковые системы.
klonbike@yandex.ru 8-909-995-06-45
Условия доставки
ПЕРЕД ТЕМ, КАК ПОЗВОНИТЬ, ПРОЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕЩЁ РАЗ ВНИМАТЕЛЬНО ОПИСАНИЕ ТОВАРА, ЕГО ПАРАМЕТРЫ, СОСТОЯНИЕ, КОМПЛЕКТАЦИЮ, НАЛИЧИЕ ГАРАНТИИ И ДОКУМЕНТОВ (ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ, ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАНО, ЕСЛИ НЕТ - НЕТ). Вы хотите договориться о покупке по указанной окончательной цене - можете связаться со мной в любой день недели с 8-00 до 21-00 ч. московскому времени по телефону 505-53-55. КРОМЕ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ ДЛЯ ПОКУПКИ В МОСКВЕ, ВОЗМОЖНЫ ТАКЖЕ: предоплаченная доставка (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ГАБАРИТОВ И РАССТОЯНИЯ) по Москве (500 руб.) и Подмосковью (1000 руб.) на мобильный счёт, ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЮ И ОТПРАВКА ИНОГОРОДНИМ ПОКУПАТЕЛЯМ ПОЧТОЙ РОССИИ СО 100% ПРЕДОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ТОВАРА И ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ БЛИЦ ПЕРЕВОДОМ СБЕРБАНКА (РЕКВИЗИТЫ НАЗОВУ В ТЕЛЕФОННОМ ОБЩЕНИИ). ИЗВИНИТЕ, НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ!