Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Срочно продаю Коляску Peg-perego Skate 2в1 г. Москва

 22,184 RUB

Описание продукта

Отличная коляска!манёвренна, вместительная, яркая, удобная.Пользовались совсем мало 3 месяца,т.к.ребенок некрупный и часто путешествуем!
Легкоуправляемые передние колеса коляски - трансформера Peg Perego Skate поворачиваются вокруг оси на 360 градусов с возможностью блокировки, задние колеса пневматические. Все колеса содержат самоориентируемые механизмы что делает коляску более устойчивой и маневренной. Колеса компактно складываются. Peg-Perego Skate трансформируется по высоте, что позволяет менять положение ребенка из горизонтального в сидячее. Skate снабжена перекидной телескопической ручкой с возможностью регулировки угла наклона. На ручке имеется подставка для стаканов. Пятиточечные ремни безопасности на сидении не позволят ребенку покинуть коляску без Вашего вмешательства. Маленькие путешественники могут изучать мир сидя к Вам спиной, или Вы можете повернуть ребенка лицом к себе. Высокотехнологичные алюминиевые шасси Peg-Perego Skate складываются вместе с сидением, что позволяет компактно и легко сложить коляску. Peg-Perego Skate легко превращается из люльки в прогулочную коляску. Peg-Perego Skate 2 в 1 (спальная коляска/прогулочная коляска) является совершенной с прогрессивной спальной люлькой. Большой регулируемый капюшон пристегивается в двух вариантах и одинаково хорошо защищает и в сидячем и в лежачем положении ребенка. Большая комфортабельная люлька с защитой по борту на 360 градусов. Накидка на ножки используется и в сидячем и в лежачем положении ребенкаВсе детали съемные. Рекомендована ручная стирка при температуре 40 градусов. Технические характеристики: вес люльки: 5,58 кг; вес шасси: 9,72 кг.; вес коляски: 15,3 кг.
ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!!!!!!!!!!!!!!

Условия доставки

самовывоз

Похожие объявления

коляска peg perego коляска peg perego book
Специализированный снегокат "Лариум"
Специализированный снегокат "Лариум"  16,000 RUB
Ходунки для детей больных ДЦП
Ходунки для детей больных ДЦП  22,000 RUB
Скидки 50% на прогулочные коляски!
Скидки 50% на прогулочные коляски!  7,000 RUB
Продаю коляску BREVI OVO 3 в 1 (c автолюлькой)
Продаю коляску BREVI OVO 3 в 1 (c автолюлькой)  11,000 RUB
Продаю коляску б/у
Продаю коляску б/у  16,500 RUB
Продам Коляску-трость
Продам Коляску-трость  5,000 RUB
Ваше контактное лицо
olesya gor***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Срочно продаю Коляску Peg-perego Skate 2в1 в г. Москва. Объявление продажи размещено в категории Коляски где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Коляски бу в Москва


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии