Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Тепловизор Pro-M производства Game finder г. Казань

 23,293 RUB

Описание продукта

Прибор Game Finder PRO-M обладает чрезвычайно высокой чувствительностью. Кроме того, встроенный микропроцессор и соответствующее программное обеспечение (ПО), в большой степени помогают пользователю. Аналоговый сигнал от чувствительного элемента поступает на аналоговый вход процессора. После этого ПО выполняет Обработку сигнала, Цифровую фильтрацию данных, Распознавание образов и обеспечивает Избирательность.

ДВА ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТА И ПОЛЕ ЗРЕНИЯ ПРИБОРА
В устройстве Game Finder PRO-M применены два чувствительных элемента, левый и правый, между которыми имеется зазор. Зазор составляет примерно 1/3 поля зрения. Поле зрения состоит из левой области, правой области, и промежутка между ними. Каждый элемент "видит" и измеряет температуру в своей области поля зрения. Следовательно, при перемещении устройства из стороны в сторону, один из элементов обнаружит "Границу" изменения температуры раньше, чем другой элемент. Устройство постоянно сравнивает показания, полученные в правой и левой областях поля зрения, и реагирует на разницу в них. Если разница в показаниях, полученных от левого и правого элементов, не меняется в течение примерно двух секунд, устройство прекращает сигнализировать об обнаружении цели и ожидает изменений.
Поле зрения увеличивается при увеличении дальности. Поле зрения имеет пропорции примерно 10Х10. Например, на расстоянии 100 м оно имеет размеры 10 на 10 м, а на расстоянии 1000 м - 100 на 100 м.

Game Finder PRO-M ОБЕСПЕЧИВАЕТ БЫСТРОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ГРАНИЦЫ ИЗМЕНЕНИЯ ТЕМПЕРАТУРЫ
В процессе сканирования, при перемещении устройства из стороны в сторону, оно находит границу изменения температуры, определяя разницу температур. Или, если устройство удерживается неподвижно, оно обнаруживает движение источника тепла. Например, если сканирующее движение проходит поперек фигуры человека с температурой тела 36,7°С, стоящего возле стены с температурой 22°С, будут зафиксированы две границы изменения температуры: с каждой стороны фигуры человека. В этом случае устройство отреагирует на ситуацию как на "цель". Обнаружение цели отображается свечением одного или нескольких (из десяти) светодиодов, на светодиодной шкале.
Микропроцессор и ПО обеспечивают фильтрацию сигнала и распознавание известных образов, уменьшая количество «ложных» срабатываний прибора при обнаружении объектов, отличающихся от людей, животных или нагретых металлические конструкций.

ЭФФЕКТИВНАЯ ДАЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЯ
Дальность действия обусловлена несколькими факторами, а именно: наличием и количеством различных предметов на пути хода инфракрасных лучей, температурой воздуха, влажностью, ветром, и скоростью сканирования. Снегопад и дождь создают помеху для приема устройством инфракрасного излучения от источников тепла. При этом дальность действия устройства уменьшается.
Поскольку устройство может использоваться в самых разных условиях, дальность действия Game Finder PRO-M не может быть определена однозначно. Максимальная дальность достигается при следующих условиях: открытое пространство в направлении источника, температура источника на несколько градусов отличается от температуры окружающего фона, низкая влажность и отсутствие ветра.
При температуре воздуха +18°С, низкой влажности и скорости ветра 8-15 м/с, дальность обнаружения источника размером с лося обычно составляет:
550-650 м на открытой местности,
270-320 м в старом лесу с небольшим подлеском, и
80-130 м в густых зарослях.
Имейте в виду, что, если температура воздуха очень низкая, дальность обнаружения людей снижается примерно до 100 м из-за одетой на них плотной одежды, перчаток и шапок.

Рабочий диапазон: От -5.5 до 30.5 С
Питание: 2 батарейки типа АА шт
Потребление тока: 8 Ма
Длинна:15.3 см
Вес: 173 г
Дисплей: 10 полосный красный ЖК дисплей
Корпус: Термопластик ABS

Условия доставки

Доставка по Казани бесплатная. Доставка по России почтой (обсуждается)!

Похожие объявления

тепловизор flir
Термос из нержавеющей стали для походов отдыха
Термос из нержавеющей стали для походов отдыха  749 RUB
Оружейное масло "Патриот"
Оружейное масло "Патриот"  464 RUB
Продам кронштейн/базу Weaver/Пикатини на МР-153, новый
Продам кронштейн/базу Weaver/Пикатини на МР-153, новый  1,600 RUB
Многотопливная горелка MSR XGK Expedition
Многотопливная горелка MSR XGK Expedition  11,799 RUB
Многотопливная горелка MSR WhisperLite International
Многотопливная горелка MSR WhisperLite International  7,561 RUB
Нож кредитка супер цена оптом и в розницу + подарки
Нож кредитка супер цена оптом и в розницу + подарки  183 RUB
Ваше контактное лицо
Адель Гал***
Все товары продавца
GoodЗон
Здесь Вы можете купить Тепловизор Pro-M производства Game finder в г. Казань. Объявление продажи размещено в категории Аксессуары где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Аксессуары бу в Казань


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии