Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Трансмиссионаая жидкость GT ATF Type III (Dexron III) г. Москва

 346 RUB

Описание продукта

GT ATF Type III представляет собой высокоэффективную трансмиссионную жидкость с модифицированными фрикционными показателями. Разработана в соответствии со строгими эксплуатационными требованиями, предъявляемыми к автоматическим коробкам передач, преобразователям вращения, гидроусилителям руля и гидравлическим сцеплениям автомобилей, а так же промышленным гидравлическим системам и деталям. Формула GT ATF Type III создана на основе синтетичсеких базовых компонентов высокого качества и присадок, разработанных с применением передовых технологий. Высокая текучесть при низких температурах очень благотворно сказывается на трансмиссиях и узлах ведущий мост – коробка передач как с электронным, так и с гидравлическим управлением. Обеспечивает высокую антиокислительную и химическую стабильность на всем сроке эксплуатации. Нейтрально к любым уплотнительным материалам.

Обеспечивает плавное и быстрое переключение передач в различных условиях эксплуатации. Предотвращает шум и вибрации. Гарантирует долговечность фрикционных характеристик. Обладает отличными эксплуатационными показателями в условиях различных диапазонов температур. Характеризуется отличной стойкостью к окислению. Эффективно защищает от коррозии. Обладает высокими антипенными свойствами. Совместимо со всеми материалами уплотнений. Характеризуется длительным сроком эксплуатации без изменения свойств.

Спецификации и рекомендации

Соответствует международным стандартам ATF. Отвечает самым последним требованиям к лицензированию по версии "Н".

Dexron III H

Ford Mercon

Allison C-4

Применение

Для любых автоматических коробок передач легковых и грузовых автомобилей, гидроусилителей рулевого управления, редукторов, силовых коробок передач внедорожной, строительной, сельскохозяйственной и горнодобывающей техники, других гидравлических систем, для которых предписано применение ATF типа Dexron III H, Mercon, Allison C-4. Рекомендуется для сервисного обслуживания в тех случаях, когда необходимо использовать Mercon, Dexron, Dexron II или Dexron III.

Упаковка
1л-156 руб
4л-504 руб
20л- 2556 руб
200л-23077

Условия доставки

авто/ жд транспортом
Жидкость для вариаторов Verity MULTI CVT Fluid
Жидкость для вариаторов Verity MULTI CVT Fluid  1 RUB
Ваше контактное лицо
Кирилл Фёдоров
Все товары продавца
ООО Волгаресурс
Здесь Вы можете купить Трансмиссионаая жидкость GT ATF Type III (Dexron III) в г. Москва. Объявление продажи размещено в категории Трансмисионное синтетическое где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Трансмисионное синтетическое бу в Москва


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии