Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Трансмиссионная жидкость GT ATF Type II (Dexron II) г. Москва

 365 RUB

Описание продукта

Специальная высококачественная трансмиссионная жидкость для автоматических коробок передач с улучшенными эксплуатационными характеристиками. Формула создана на основе высокоэффективных базовых компонентов и присадок, разработанных с применением передовых технологий, и призвана выполнять самые строгие требования системы автоматического переключения передач. Включает присадки для повышения индекса вязкости, антиокисли-тельные, противопенные и антикоррозийные присадки, обеспечивающие устойчивые характеристики износостойкости. Продукт обеспечивает великолепную езду при различных условиях вождения. Полностью защищает автома¬тические трансмиссии автомобилей в обычных условиях и в условиях повышенных скоростей и нагрузок. Обладает отличной низкотемпературной текучестью и повышенным индексом вязкости. Сочетается со всеми традиционными герметизирующими материалами и обеспечивает эффективную защиту от протечек.

Обеспечивает плавное и быстрое переключение передач в различных условиях эксплуатации. Предотвращает шум и вибрации. Гарантирует долговечность фрикционных характеристик. Обладает отличными эксплуатационными показателями в условиях различных диапазонов температур. Эффективно защищает от коррозии. Характеризуется отличной стойкостью к окислению. Обладает высокими антипенными свойствами. Совместимо со всеми материалами уплотнений. Характеризуется длительным сроком эксплуатации без изменения свойств.

Спецификации и рекомендации

Соответствует международным стандартам ATF.

Dexron II D

Применение

Для любых автоматических коробок передач легковых и грузовых автомобилей, гидроусилителей рулевого управления, редукторов, силовых коробок передач внедорожной, строительной, сельскохозяйственной и горнодобывающей техники, других гидравлических систем, для которых предписано применение ATF типа Dexron II D.


Упаковка
1л-174 руб
4л-520 руб
20л-2654 руб
200л-24453 руб

Условия доставки

авто/ жд транспортом
Трансмиссионное масло GT gear Oil 80W-90\ 85W-140 GL-4\GL-5
Трансмиссионное масло GT gear Oil 80W-90\ 85W-140 GL-4\GL-5  335 RUB
Трансмиссионное масло GT Transmission FF 75W-85
Трансмиссионное масло GT Transmission FF 75W-85  346 RUB
Ваше контактное лицо
Кирилл Фёдоров
Все товары продавца
ООО Волгаресурс
Здесь Вы можете купить Трансмиссионная жидкость GT ATF Type II (Dexron II) в г. Москва. Объявление продажи размещено в категории Трансмисионное полусинтетическое где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Трансмисионное полусинтетическое бу в Москва


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии