Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Тур в г. Суйфэньхэ! за Мебелью, Сантехникой и не только! г. Владивосток

 3,145 RUB

Описание продукта

Тур в Китай г. Суйфэньхэ! (туристом, полутуристом, эконом). На 3дня/2ночи . Через авто/пер- Пограничный (Сосновая падь). Беспересадочным рейсом на международном автобусе c 4 до 6 утра из Владивостока!!! Тур. страховка!! Гостиница - "МАКСИМ"!!!Наши опытные тур. руководитель и переводчики подскажут и помогут ПРИОБРЕСТИ и ВЫВЕЗТИ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ- Мебель! Сантехнику! Шубу! Телевизор! Стройматериалы для ремонта! Спец. технику и многое другое (МЫ ЗНАЕМ ТАКИЕ МЕСТА!!!)

- МЕБЕЛЬ, САНТЕХНИКА, СТРОЙМАТЕРИАЛЫ (Воспользуйтесь нашим эксклюзивным маршрутом!!!)
Посетите с нами торговые центры мебели и сантехники в г. Суйфэньхэ. А также, предлагаем наш эксклюзивный машрут в соседний город Муданьцзянь (1,5 часа езды от г. Суйфэньхэ) по фабрикам и торг. центрам, где Вы найдёте более 5000 вариантов МЕБЕЛИ, САНТЕХНИКИ и ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ!! Здесь цены ещё более привлекательнее!!! Огромный выбор мебели, сантехники и отделочных стройматериалов известных китайских брендов, давно получивших признание на мировом рынке, гарантирующих 100% качество. ЭКОНОМИЯ с учётом расходов на поездку и доставку составляет БОЛЕЕ 50% по сравнению с ценами России. Наши опытные китайские партнёры помогут Вам приобрести и отправить интересующие Вас товары в любой город России!!! Наша компания Туроператор (25 лет на рынке туризма)-этим мы отличаемся от многих фирм-агентов предлагающих подобные туры по Китаю. С нами БЫСТРО! ВЫГОДНО! НАДЁЖНО!

- ВЫВОЗ ГРУЗОВ ИЗ КНР (одежда, обувь, меха, игрушки и мн. др.)!!!!
Предлагаем квалифицированную помощь наших партнёров в Cуйфэньхэ, Пекине, Гуанчжоу и др. городах Китая. Наличие склада в городе Суйфэньхэ позволяет нашим клиентам отправлять груз из любого города КНР в г. Суйфэньхэ. Также мы владеем собственными складскими помещениями по обе стороны границы. Оперативная доставка грузов из Китая осуществляется только через таможенные пункты Дальнего Востока (Суйфэньхэ, Дунин, ХуньЧунь), обладающие хорошей пропускной способностью. В любой регион РФ грузы доставляются без задержек.

+7 (423) 259-98-99 (с 9.00 до 22.00)

Похожие объявления

вакансия сантехник
Поездки в Китай г.Суйфэньхэ
Поездки в Китай г.Суйфэньхэ  1,048 RUB
ТУРЫ В КИТАЙ! Тур.Агентство "РИТМ 10" Хуньчунь, Суйфэньхэ
ТУРЫ В КИТАЙ! Тур.Агентство "РИТМ 10" Хуньчунь, Суйфэньхэ  3,145 RUB
Туры в Китай. Пекин-Далянь
Туры в Китай. Пекин-Далянь  107,445 RUB
Ваше контактное лицо
Константин Bdj***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Тур в г. Суйфэньхэ! за Мебелью, Сантехникой и не только! в г. Владивосток. Объявление продажи размещено в категории Китай где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Китай бу в Владивосток


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии