Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Уголь энергетический каменный много и дешево г. Мыски

 3,459 RUB

Описание продукта

ОАО Сибуглесбыт осуществляет поставки угольной продукции c различными предприятиями Кузбасса в мелких и крупных объемах. Обратившись к нам, вы можете рассчитывать не только на качественную продукцию по приемлемым ценам, но и на профессиональную консультацию, связанную с марками и характеристиками угля. Опытные сотрудники внимательно рассмотрят все предложения по номенклатуре продукции, а также предложат самые эффективные пути реализации совместных проектов. Поставка угля осуществляется в строго оговоренные с заказчиком сроки и производится автотранспортом и вагонными нормами железнодорожным транспортом до любой станции назначения. Нами оказываются услуги по размещению и сопровождению проектно- изыскательских работ различных угольных месторождений и регистрация в соответствующих организациях, для дальнейшей разработки данного месторождения собственным или привлеченным техническим комплексом, в который входит добыча и переработка (сортировка), продажа угольной продукции в заданных заказчиком объемов. С учетом интересов мелких потребителей ОАО Сибуглесбыт производит выпуск высококалорийного фасованного угля в мешках. Тара предохраняет топливо от возгорания и замерзания, снижает его расход на 30%.Фасованный уголь очень удобно хранить и транспортировать.

Условия доставки

Сибуглесбыт специализируется на продаже и поставке угля каменного марок Т, Д, ДГ, Г, СС и их производные Кузнецкого региона вагонными нормами. Насыпью в полувагоны ОАО РЖД , фасованный и брикетированный в контейнерах, в автопоездах, по заказу заказчика. По России , странам СНГ и на экспорт, с таможенным оформлением. С возможностью организовать перевозку по ОАО РЖД, своим перевозчиком, организовать перевалку и фрахт судна в портах Дальнего Востока, Прибалтики, Черного моря. В случае заинтересованности приглашаем посетить наш сайт и оформить заявку.
Ваше контактное лицо
Александр Нестеренко
Все товары продавца
Сибуглесбыт ОАО
Здесь Вы можете купить Уголь энергетический каменный много и дешево в г. Мыски. Объявление продажи размещено в категории Установка теплосчетчиков где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Установка теплосчетчиков бу в Мыски


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии