Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Уникальный прибор по комплексной очистке воздуха в закрытых поме г. Москва

 78,000 RUB

Описание продукта

Уникальный безфильтровый аппарат Fresh Air американской компании EcoQuest International для комплексной очистки воздуха предлагаю. Основные функции: 4 вида ионизации воздуха (игольчатая, дистанционная, радио-каталитическая и гидроионизация), фотокатализ, генерация активного кислорода и SynAirG (сочетание указанных процессов). Активно удаляет все факторы риска, разрушающие иммунную систему человека: пыль, пыльцу, шерсть животных, испарения химических соединений, грибок, плесень, пылевой клещ, бактерии, вирусы. Особенно актуален в период зимней пандемии гриппа.

Почему воздухоочиститель Fresh Air – лучшее, что есть на рынке?

1) БЫСТРОТА ОЧИСТКИ ВОЗДУХА
Чтобы очистить воздух, прибору EcoQuest не нужно пропускать через себя весь объем воздуха в помещении. Ему достаточно лишь создать среду, которая сама себя очистит. То есть насытить воздух ионами и микродозами активного кислорода.

2) ОТСУТСТВИЕ РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ
Прибор EcoQuest не собирает грязь и пыль внутри себя, а нейтрализует вредные воздействия в объеме помещения. Поэтому ему не нужны сменные фильтры.

3) ДИСТАНЦИОННОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ
Вентилятор разносит воздух, насыщенный ионами и активными кислородом, по помещению. Кроме того, запатентованная технология радиоволновой ионизации дает исключительную возможность генерировать аэропотоки на расстоянии. В результате чего воздух очищается во всем объеме помещения.

4) БЕСШУМНОСТЬ
Отсутствие фильтров в приборе EcoQuest позволяет использовать маломощный вентилятор (единствен¬ная движущаяся часть в приборе), шумность которого сопоставима с работой компьютера.

5) НИЗКОЕ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ
В отличие от фильтровых воздухоочистителей, приборы EcoQuest потребляют не более, чем обычная лампочка 30-60 Вт. Это особенно актуально для энергоемких заведений. Системы очистки воздуха компании EcoQuest прекрасно дополняют имеющиеся системы вентиляции и кондиционирования. При работе прибора воздух в помещении не фильтруется, а самоочищается.

Закажите прибор на 3-х дневный бесплатный тестовый период без обязательства покупки. Вы полюбите его и не захотите с ним расставаться.

Условия доставки

Возможна доставка в любой регион России.

Похожие объявления

осушитель воздуха для квартиры цены увлажнитель воздуха ballu
Настенные осушители для бассейнов по низкой цене в Челябинске
Настенные осушители для бассейнов по низкой цене в Челябинске  10 RUB
Бесшумный очиститель воздуха AirFree P60
Бесшумный очиститель воздуха AirFree P60  8,000 RUB
Гидростат настенный
Гидростат настенный  1,999 RUB
Гидростат
Гидростат  1,500 RUB
Ультразвуковой увлажнитель aic sps-878
Ультразвуковой увлажнитель aic sps-878  2,900 RUB
Ультра увлажнитель с ионизацией aic sps-840
Ультра увлажнитель с ионизацией aic sps-840  3,900 RUB
Ваше контактное лицо
Татьяна Ник***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Уникальный прибор по комплексной очистке воздуха в закрытых поме в г. Москва. Объявление продажи размещено в категории Очистители, осушители, ионизаторы и увлажнители воздуха где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Очистители, осушители, ионизаторы и увлажнители воздуха бу в Москва


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии