Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Установка и настройка программ любой сложности г. Москва

 1,015 RUB

Описание продукта

Компьютерный Мастер, с огромном стажем работы, предлагаю свою помощь в установке и настройке программного обеспечения для вашего персонального компьютера (ПК, ноутбук, нетбук, планшет и другое). Возможен выезд на дом (бесплатно) или установка и настройка у меня в кабинете.
=
*Установка и настройка операционной системы (ОС) Windows XP, Vista, 7, 8.1, а также Linux (линукс) и iOS (для продукции Apple). Только оригинальные дистрибутивы для исключения ошибок при работе с ПК.
*Установка и настройка драйверов для вашего оборудования (видео, звук, сеть). Устанавливаются только оригинальные (родные) драйвера для полноценной работы вашего компьютера или ноутбука.
*Установка и настройка браузера (browser) для удобства работы и серфинга в интернете. Точная и детальная настройка всех параметров Internet Explorer, Google Chrome, Mozila Firefox, Opera, Safari, Orbitum, Yandex (Яндекс) Browser и другое.
*Установка программ для архивации данных: WinRAR, WinZip, 7-Zip, PeaZip, IZArc и другие.
*Установка и настройка кодеков и плееров для просмотра и прослушивания видео и аудио файлов: WinAMP, AIMP, Jetaudio, iTunes, Adobe Flash Player, KMPlayer, BSPlayer, GOM Player, PowerDVD, QuickTime, Media Player Classic, Real Player, VLC Player, K-Lite Codec Pack, DivX Pro и так далее.
*Установка, настройка и обновление программ безопасности (антивирус/antivirus): Kaspersky Internet Security, ESET NOD32 Smart Security, Norton AntiVirus, Avast Internet Security, Dr.Web Security Space, AVG Internet Security 2015 и другие надежные программы защиты от вирусов, шпионов и червей.
*Установка и настройка почтовых ящиков Mail RU, Yandex (Яндекс), Gmail, Outlook Express, The Bat, Mozila Thunderbird, KMail, Poco Mail и другие.
*Установка и настройка MS Office (майкрософт офис) 97, XP, 2003, 2007, 2010, 2013 и MS Office 365 (Word, Excel, PowerPoint, Acces, Outlook, OneNote, Lync). А также OpenOffice, LibreOffice, Ashampoo Office и Google Docs.
*Установка и настройка социальных сетей и программ для общения в сети: Skype, Mail Агент, ICQ, Yahoo Messenger, MSN и так далее.
*Установка и настройка специализированных программ семейства CAD/CAM/CAE, а также пакеты программ от Adobe (Photoshop, Illustrator, Acrobat и другие).
=
Звоните в любое удобное время. Я с радостью вас проконсультирую и отвечу на все вопросы.

Услуги IT-аутсорсинга и обслуживания компьютеров в организациях
Услуги IT-аутсорсинга и обслуживания компьютеров в организациях  1 RUB
Ремонт ноутбуков на дому. Выезд бесплатно
Ремонт ноутбуков на дому. Выезд бесплатно  500 RUB
Ремонт компьютеров, оргтехники, бытовой техники
Ремонт компьютеров, оргтехники, бытовой техники  1,000 RUB
Обслуживание и ремонт компьютеров в Москве
Обслуживание и ремонт компьютеров в Москве  99 RUB
Ремонт ноутбуков. Бесплатная Диагностика.
Ремонт ноутбуков. Бесплатная Диагностика.  10 RUB
Компьютерные услуги.
Компьютерные услуги.  300 RUB
Ваше контактное лицо
Максим Рош***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Установка и настройка программ любой сложности в г. Москва. Объявление продажи размещено в категории Ремонт компьютеров и оборудования где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Ремонт компьютеров и оборудования бу в Москва


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии